Забрали права. На след неделе в суд. каковы шансы? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 09:36     #31
Валериан Мегерыч
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 669
Валериан Мегерыч отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
странный юрист какой-то. новичок чтоле? это вполне нормальная практика в наших судах
Обычное дело. Наверное, он просто не по образованию юрист, а по происхождению. И не надо тут рознь разжигать.
Старый 26-02-2009, 10:28     #32
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валериан Мегерыч Посмотреть сообщение
Обычное дело. Наверное, он просто не по образованию юрист, а по происхождению. И не надо тут рознь разжигать.
В смысле - сын юриста?
Старый 26-02-2009, 12:14     #33
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиЛЕДИ)) Посмотреть сообщение
Простите... а самой то в суд позвонить слабо???? Сообщить, что в болеите и ребенк болеет....и что больничнй предоставите.... Интересно, суд Вас телеграммой должен был уведомить о болезни судьи?
А Вы сами никода не пробовали найти телефончик того мирового судьи, который Вас вызывает?
Сразу видно, что с нашим судом Вы дела не имели... Поэтому не умничайте.
Старый 28-02-2009, 12:35     #34
МиЛЕДИ))
Частый гость
 
Профиль МиЛЕДИ))
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 50
МиЛЕДИ)) отсутствует


Барышня, а справочная служба 009 для кого существует????? Да и с интернетом у Вас судя по всему проблем нету.... Видите ли, если есть желание-есть тысяча возможностей, а если нет желания- есть тысяча причин... Вот и мотаетесь больная в суд.... сами создали себе проблему...
ПыСы. А коли Вы часто имеете дело с судами...должны вроде знать свои права, или как обычно... наслушались всяких всячин про суды и на этом высказываетесь?
Старый 28-02-2009, 13:28     #35
mama Lizika
Элита
 
Профиль mama Lizika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 996
mama Lizika отсутствует


С чего столько агрессии, милейшая?
И с чего вы взяли, что автор часто о судам мотается?
Я бы тоже не стала звонить перед судом-меня известили о дате и времени, считаю, что и в случае переноса тоже должны известить!
Старый 28-02-2009, 14:17     #36
МиЛЕДИ))
Частый гость
 
Профиль МиЛЕДИ))
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 50
МиЛЕДИ)) отсутствует


При чем тут агрессия, милейшая? Я наоборот забочусь о здровье автора..... что б не болталась в больном состоянии по судам.
А то что автор часто мотается по судам я взяла исключительно из предЫдущего сообщения автора....
А что касается переноса...думаю, что известят..... но уверена,что в нашей стране никто никому ничего не должен....
Старый 05-03-2009, 14:32     #37
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Silent Hill Посмотреть сообщение
если не хотите можете не отдавать временное, ситуация такая
суд выносит постановление, которое можно обжаловать в вышестоящем суде (районном) итд...в течении 10 дней, после которого постановление вступает в "законную силу".... и передается в базу гибдд, что вас лишили....
если ваша временка еще не закончена и вас пробивают по базе, то вы идете как управляющий лишенный права управления, если не пробивают катаетесь на свой страх и риск
У меня теперь суд через 2,5 недели. Просвятите меня, пожалуйста: если МС выносит постановление о лишении прав, а я хочу обжаловать это у районного судьи - мои действия? Что писать, когда, где и кому?
Старый 05-03-2009, 15:09     #38
Зеленый
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 735
Зеленый отсутствует


1. Жалобу.
2. В течение 10 дней после получения постановления.
3. В районный суд.
Старый 05-03-2009, 15:12     #39
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамантёма Посмотреть сообщение
У меня теперь суд через 2,5 недели. Просвятите меня, пожалуйста: если МС выносит постановление о лишении прав, а я хочу обжаловать это у районного судьи - мои действия? Что писать, когда, где и кому?
пишете жалобу. подавать через канцелярию МС можно. потом опять ждать суда. в постановлении МС будет написано как и когда можно обжаловать
Старый 05-03-2009, 16:51     #40
Мамантёма
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Московская
Сообщения: 250
Мамантёма отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
пишете жалобу. подавать через канцелярию МС можно. потом опять ждать суда. в постановлении МС будет написано как и когда можно обжаловать
Т.е. как только МС оглашает свое постановление, я ей говорю: "А дайте мне чистый лист, я хочу написать жалобу"??? Как-то так что ли?
Т.е. тут же при ней пишу и отдаю в канцелярию?
Подскажите, как правильно писать тогда, плиз? Wording, так сказать, какой должен быть?

Я просто считаю, что если человек (т.е. я) впервые в жизни был остановлен сотрудником ДПС и ранее никаких нарушений не делал, и вообще дисциплинированный водитель (ну вот случилось, непреднамеренно), то можно ж его простить на 1й раз-то....
У нас в стране таких злостных нарушителей оправдывают... А тут чуть невнимательности на какой-то глухой улочке... и всё!
Вот как-то так....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.