маленькие дети на площадке - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 18:03     #81
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
если кто помнит, когда был топ про девушку, которая незаконно деньги вымогала и многие ей поверили, то первый анонимный товарищ порекомендовал сходить на еву)) Мы все под колпаком у Мюллера
это та что на лечение просила??? в особых был топ.
Мюллер у меня две подружки замж повыходили теперь обе Мюллер... мужья разные Вот у Мюллеров любофь к русским тетям
Старый 26-09-2008, 18:07     #82
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
прям Короленко "Дети подземелья". Бееееедные. У нас вчера было 26 градусов выше нуля. Упарилась конкретно.
В этом году лето было особенно дождливым и холодным.
А сегодня даже и туман-)))
Старый 26-09-2008, 18:09
ответ для gruscha на сообщение "А как же чернокожие врачи,..."
    #83
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
А как же чернокожие врачи, предприниматели, инженеры?У них тоже тот же самый менталитет.
Есть всякие люди.
Вы сначала родитесь чернокожим, попробуйте получить хорошее образование и пристижную работу, а потом поговорим.
Гыыыы=-)))) я щас обписаюсь-)))))))))))))))))

Юль, ты че машину времени нашла и слетала в начало 20-го века?-))))))))))))))))

неграм щас СТОЛЬКО возможностей открыто, что подавиться можно. Тока им это нахрен не надо. Наркоту выгодней продавать.

PS: Негры врачи - почти все инстранцы (из той же Нигерии :-))). А негр программист встречается не чаще лохнесского чудовища-))))
Старый 26-09-2008, 18:21
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "Гыыыы=-)))) я щас..."
    #84
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Гыыыы=-)))) я щас обписаюсь-)))))))))))))))))

Юль, ты че машину времени нашла и слетала в начало 20-го века?-))))))))))))))))

неграм щас СТОЛЬКО возможностей открыто, что подавиться можно. Тока им это нахрен не надо. Наркоту выгодней продавать.

PS: Негры врачи - почти все инстранцы (из той же Нигерии :-))). А негр программист встречается не чаще лохнесского чудовища-))))
А унас героином в основном русские тогуют.. вот так, а в прошлом годе в Касселе рассекретили ахромную банду, они наркотой торговали и пачпарта рисовали... литовцы . Так , что у нас негры наркотой не торгуютъ, а на политике в универах учатся
П.С зато индийцы-програмисты... фсе как один
Старый 26-09-2008, 18:22
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "Гыыыы=-)))) я щас..."
    #85
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
А как же чернокожие врачи, предприниматели, инженеры?У них тоже тот же самый менталитет.
Есть всякие люди.
Вы сначала родитесь чернокожим, попробуйте получить хорошее образование и пристижную работу, а потом поговорим.
Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Гыыыы=-)))) я щас обписаюсь-)))))))))))))))))

Юль, ты че машину времени нашла и слетала в начало 20-го века?-))))))))))))))))

неграм щас СТОЛЬКО возможностей открыто, что подавиться можно. Тока им это нахрен не надо. Наркоту выгодней продавать.

PS: Негры врачи - почти все инстранцы (из той же Нигерии :-))). А негр программист встречается не чаще лохнесского чудовища-))))
Сладкий Перец - полностью согласна. Тут неграм на хорошую работу устроится - раз плюнуть. На правительство - особенно. А как же - их же угнетали американцы. А мы-то тут причем? У моей подруги муж не мог пробиться на работу полицейским, который в зале суда за порядком следит! Плевая, кажется, работа - ан нет, у правительства квота, которая гласит, сколько белых, сколько индусов, пакистанцев, китайцев и тех же афроамериканцев (в моем случае -афроканадцев) надо принять на работу. У ее мужа квалификации по самый верх, а не принимают только потому, что белый. Ну, поговорим теперь о дискриминации? Вы, наверное, Хижину дяди Тома в детстве читали? Я тоже зачитывалась, пока не переехала на другой континет и не столкнуласть с ними лично.

А насчет попробовать родиться чернокожим - а Вы, простите, что, являетесь их представителем, и знаете об их "нелегкой доле" на своем опыте? Приезжайте в Нью Йорк, или к нам можно, у нас тоже райончик есть, и поживите там месяцок. Потом поговорим.
Старый 26-09-2008, 18:25     #86
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


На самом деле, из всех больших и малых национальностей в Штатах на русских больше всего похожи именно негры (и не те, что врачи). Только у них на лице такая же легкая гримаска презрения ко всем остальным нациям. Только они позволяют себе быть отчетливо хамоватыми и пренебрежительными по отношению к другим людям. Только их женщины одеваются так же ярко и эффектно и вообще "следят за собой" в нашем, а не американском понимании этого слова))))))))))))))))))
Старый 26-09-2008, 18:32     #87
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


А у нас в экзамене на мента, надо диктант писатъ, сожнейший и быстро так ,что не все немцы умудряются такое сдать, а иносранцы так и подавно.
Старый 26-09-2008, 18:38     #88
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Темнокожих полицейских много, но даже не половина все-таки. Зато государственные служащие, как мне кажется, процентов на 80 темнокожие. Это вроде бы не очень высоко оплачиваемая работа (хотя бонусов много). На нее не могут подавать неграждане, а белые граждане - что-то я до сих пор не разу не слышала, чтобы очень стремились. Служат они с рвением, и чем плохо, что работают именно они?
Старый 26-09-2008, 18:42     #89
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
А унас героином в основном русские тогуют.. вот так, а в прошлом годе в Касселе рассекретили ахромную банду, они наркотой торговали и пачпарта рисовали... литовцы . Так , что у нас негры наркотой не торгуютъ, а на политике в универах учатся
П.С зато индийцы-програмисты... фсе как один
Я не понял, ты литовцев русскими называешь?-)))))

реально русских в UK очень немного. Много украинцев, казахов, прибалтов и т.п., которые себя называют русскими-))))
но даже они наркотой не торгуют, видимо негры их не пускают в этот бизнес-)))))

про индусов я уже писал-)))
Старый 26-09-2008, 18:46     #90
olenka123
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Торонто
Сообщения: 2 684
olenka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Темнокожих полицейских много, но даже не половина все-таки. Зато государственные служащие, как мне кажется, процентов на 80 темнокожие. Это вроде бы не очень высоко оплачиваемая работа (хотя бонусов много). На нее не могут подавать неграждане, а белые граждане - что-то я до сих пор не разу не слышала, чтобы очень стремились. Служат они с рвением, и чем плохо, что работают именно они?
Тут госслужащим платят хорошо, бенефиты замечательные, пенсия и практически невозможно потерять работу, поэтому работают плохо, рвения я не замечала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.