маленькие дети на площадке - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2008, 17:38     #71
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spearmint Посмотреть сообщение
навеяно,так сказать девочки,живущие не в России,расскажите,плиз,как выглядят прогулки на детских площадках в разных странах вот у нас многие жалуются на агрессию деток друг к другу; на то,что игрушки отбирают дети, тибрят опять же игрухи чужиекак выглядит типичная прогулка,скажем, немецкой, или английской, или американской детворы?
Все очень индивидуальны, играют либо сами с собой, либо с друзьями. Игрушки чужие не берут (если возьмут, родители тут же отбирают и извиняются). Короче, индивидуалисты.

Часто играют с родителями в футбол или летающую тарелку.
Старый 26-09-2008, 17:40     #72
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Наверно от возраста детей зависит У совсем мелких - мешки игрушек с собой. У постарше не видела. Меня тут с непривычки удивляют папаши на площадках. Без пива и сигарет. Играют с детьми, и еще могут между собой обсуждать детские вопросы - у кого как зубы лезут и все такое

Дети могут босиком ходить в любую погоду. И есть на улице не считается чем-то неприличным.
А в Англии курить на площадке - не редкость, хотя и нельзя. Особенно под вечер.
Старый 26-09-2008, 17:41
ответ для Ася на сообщение "так я и говорю - аура. У нас в..."
    #73
МашаShneke
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 518
МашаShneke отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
так я и говорю - аура. У нас в канадском тоже такой (ой, ща придут шпионы и меня и тут достанут)))
А шо у нас тут есть перебесчики???? во вражескую еву???? Там еще естъ вездесущий полосатый катъ!!!!!!!!! баном ее тудыть....
ладно кончаю флудитъ... соррри, соррри
Старый 26-09-2008, 17:47     #74
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от МашаShneke Посмотреть сообщение
А шо у нас тут есть перебесчики???? во вражескую еву???? Там еще естъ вездесущий полосатый катъ!!!!!!!!! баном ее тудыть....
ладно кончаю флудитъ... соррри, соррри
если кто помнит, когда был топ про девушку, которая незаконно деньги вымогала и многие ей поверили, то первый анонимный товарищ порекомендовал сходить на еву)) Мы все под колпаком у Мюллера
Старый 26-09-2008, 17:49     #75
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
Какой ужОс!!! Негра назвали негром Мама миа!
А про то, что с мексиканскими и негритянскими детьми лучше не связываться (ттт, у нас в районе их очень немного) аксиома. Т.к в большинстве своем (повторюсь, в большинстве) эти дети менее "социально адекватны", чем белые.
Как напоминает Англию-)))

Самые нормальные - это индусы :-). Самые психи, это маргинализированные белые, паки и негры. Причем между последними не редки столкновения с привличением ножей и пушек. И это лет в 12-14.
Старый 26-09-2008, 17:51     #76
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузькина мать Посмотреть сообщение
Простите мою серость, а какие еще бывают латиносы кроме мексиканцев?
вся центральная америка, я так понимаю.
Старый 26-09-2008, 17:51     #77
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataxa Посмотреть сообщение
Ооо, я себя долго отучала от питерской привычки как только солнышко на улице- выскакивать гулять, иначе все пропало
Тут солнышко почти всегда и упустить его - невозможно
А мы в Англии даже самые срочные дела откладываем, если солнце появилось вдруг-)))))))))
Старый 26-09-2008, 17:56     #78
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Офффф.

Я бы молилась на Югендамт, если бы он мне выделил няню, а если бы бесплатную - я бы и лоб расшибла.
Надо будет поинтересоваться няней за евро. А то что-то дешевле 8 евро в час никого не найти.
Мы , когда учились на курсах и получали пособие, получали деньги на оплату такой няни.От югендамта действительно можно взять няню (её зарплату платит арбайтсамт напрямую).Но гораздо выгоднее получать деньги и платить из них няне самостоятельно. Это приличная сумма.И её величина тем больше, чем младше ребёнок (на младенца подруга получала 500 евро в месяц).И платят её до достижения ребёнком 14 лет.Это сведения 5-летней давности.
Старый 26-09-2008, 17:59     #79
Ася
devil old women
 
Профиль Ася
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: город, которого нет
Сообщения: 10 884
Ася отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
А мы в Англии даже самые срочные дела откладываем, если солнце появилось вдруг-)))))))))
прям Короленко "Дети подземелья". Бееееедные. У нас вчера было 26 градусов выше нуля. Упарилась конкретно.
Старый 26-09-2008, 18:02     #80
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenka123 Посмотреть сообщение
Я вас умоляю - им не повезло в жизни??? Просто у них такой менталитет. У меня муж американец, родился и вырос в штате Айова. Он может рассказать много историй, но вот одна из них, очень поучительная. Один из политических деятелей в Штатах, давно, рассуждал примерно так же - что, мол, проблема поведения афроамериканцев в том, что им не повезло в жизни, и что решение проблемы состоит в том, чтобы улучшить им условия проживания. И вот в одном из районов, где проживают 99 процентов афроамериканцев выстроили красивый спортивный комплекс, чтобы им было где спортом заниматься, на том же уровне, что и белое население. В итоге, этот комплекс был загажен в предельно короткое время, все, что было в нем ценного, украдено. Это как при урагане Катрина - вы видели видео, как перли телевизоры из магазинов? Спрашивается, зачем? Воду, еду, это понятно, но телевизоры? Так что разруха, как говорил профессор Преображенский, не в клозетах, а в головах. Естественно, встречаются представители, которые вполне цевилизованны, но очень редко.
А как же чернокожие врачи, предприниматели, инженеры?У них тоже тот же самый менталитет.
Есть всякие люди.
Вы сначала родитесь чернокожим, попробуйте получить хорошее образование и пристижную работу, а потом поговорим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.