~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 604 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:23     #6031
фейхоа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 759
фейхоа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
-----------
Хочу предупредить насчет Карусели на Пулковском - муж вчера заезжал туда, говорит, что колбаса, сосиски, молочка - все на гране умирания, то есть срок годности истекает сегодня! Купил курицу - я сейчас стала ее разделывать, а она просто ГНИЛАЯ ! Запах и цвет жуткий, а под пленкой как-то не видно было и срок упаковки (видно перепечатали) - 31.03 ! Я понимаю, в Риомаге вечно все гнилое, уже привыкла, но в Карусели... видимо кризис и никто ничего не покупает? Но есть же не перестали?


В Риомаге? Вечно ВСЕ гнилое???
Старый 01-04-2009, 14:24
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6032
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Галя, не бери в голову! Ну что я , маленькая что ли? А собак я бы пристроила !
В отдыхе за границей сервис - не самое главное, я считаю! В Турции деньгу оставляешь - убирается, не оставляешь - типа убрано, да и плевать!! я че, жить приехала в отель?! Особенно мне нравится, когда русские люди приезжают откуда-то с отдыха, и первым же делом начинают рассказывать, чем их кормили в отели, как обслуживали! Прям важно это!!
Старый 01-04-2009, 14:24     #6033
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Буржуи я тоже хочуууу


ого, ничего себе


напрасно ты так думаешь, может ему еще после пары ваших приездов и станет стыдно, но точно не сегодня, а вообще Варя напротив живет, соберем всех детей кружком и Саша преподаст писание и какание и "Чунга-Чангу"

.
Катя, мне вашу кроватку жалко. А так бы вам Саша спела и Чунга-Чангу и Антошку. Может еще что нибудь, по настроению
Старый 01-04-2009, 14:26
ответ для Единственн@я на сообщение ":023::023::023:"
    #6034
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
ну не была я в Турциях с Египтом... Если когда-нибудь соберусь.. надо ж быть готовой ко всему... .
Во Франции и Испании рыб в августе вообще не доищешься- все немцы и иже с ними распугивают... На официальных пляжах в ТОПовые часы вода бурлит как на нашей Каланичке в жару
Старый 01-04-2009, 14:26
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6035
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Саша только в новый горшок может преподать и на публику. Ей когда говоришь, попасай в горшок, ведь такая то такая то игрушка еще не видела как ты это делаешь. Тогда да, она сядет. А так она мне в последнее время "Потом " говорит. А сама может и в штаны.
Старый 01-04-2009, 14:27
ответ для Varika на сообщение ":008: ну не была я в Турциях с..."
    #6036
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
ну не была я в Турциях с Египтом... Если когда-нибудь соберусь.. надо ж быть готовой ко всему... .
Во Франции и Испании рыб в августе вообще не доищешься- все немцы и иже с ними распугивают... На официальных пляжах в ТОПовые часы вода бурлит как на нашей Каланичке в жару
А на Кипре я не видела столько много народу на пляже. И рыбки плавают, правда не такие красивые, как в Египте
Старый 01-04-2009, 14:28     #6037
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Так в Египет же ездят ради моря, рыбок...
Это понятно, но почему СТРЕМНО?... Может, это признак грязи-акул-тварей всяких...
Старый 01-04-2009, 14:28
ответ для Единственн@я на сообщение ":023::023::023:"
    #6038
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
Все прально - спрынцовкой с соленой водой! Только при этом голова должна быть чуть наклонена ВПЕРЕД чтобы вода в уши не попала
И еще: я нос прочищала жгутиками ватными... Муторно, конечно, а что делать...

Выздоравливайте
у меня пока не сморкался я тоже жгутиками и все хорошо вылазит

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Наша бабушка только игрушками смогла завлечь на горшок. Та к Саше до сих пор надо вывалить кучу интересных игрушек. Только так будет сидеть и какать.
Вот так с детства к развлечениям пручают . А потом будет часами читать в туалете
Шекспира

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
А почему стремно, когда рыбок нет у берега?
потому что мне нравится плавать с рыбками

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Или я совсем, или все таки у них не все впорядке
нееет ты нормальная
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
В Европе отели меньше по территории. Но зато это же Европа. Там можно и в палатке!
я же сравнивала с Европой
Старый 01-04-2009, 14:32     #6039
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
А на Кипре я не видела столько много народу на пляже. И рыбки плавают, правда не такие красивые, как в Египте
Как же приятно вспомнить, правда? Ой, на море как хоцца! С маской-ластами в соленую воду!!!
А потом на солнышке жариться, а вечером гулять по набережной, лопать мороженное и дышать-слушать море
Старый 01-04-2009, 14:33     #6040
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Катя, мне вашу кроватку жалко. А так бы вам Саша спела и Чунга-Чангу и Антошку. Может еще что нибудь, по настроению
Ну сломаете хоть новую будет повод купить

Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
ну не была я в Турциях с Египтом... Если когда-нибудь соберусь.. надо ж быть готовой ко всему... .
Во Франции и Испании рыб в августе вообще не доищешься- все немцы и иже с ними распугивают... На официальных пляжах в ТОПовые часы вода бурлит как на нашей Каланичке в жару
Ага и прикупи перед поездкой бронежилет, а то рыбки защекоЧут.
А там мало или много народу рыбок еще больше

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Саша только в новый горшок может преподать и на публику. Ей когда говоришь, попасай в горшок, ведь такая то такая то игрушка еще не видела как ты это делаешь. Тогда да, она сядет. А так она мне в последнее время "Потом " говорит. А сама может и в штаны.
Купим новый лишь бы научила уже
Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
Это понятно, но почему СТРЕМНО?... Может, это признак грязи-акул-тварей всяких...
Да нет это лично мне стремно, я же за это деньги плачу иначе нафиХ мне Египет, я б тогда в Турцию рванула, там и правда климат мягче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.