~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 603 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2009, 14:16
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6021
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Наша бабушка только игрушками смогла завлечь на горшок. Та к Саше до сих пор надо вывалить кучу интересных игрушек. Только так будет сидеть и какать.
Вот так с детства к развлечениям пручают . А потом будет часами читать в туалете
Старый 01-04-2009, 14:16     #6022
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Я думаю что плохие как и хорошие отели это понятие относительное , ну соответственно и сервис в них тоже. Во-первых у каждого свои приоритеты, для кого то важнее еда и номер, для кого-то только море имеет значение, например мы были в октябре в Египте в 5* но сход в море, все портил настолько что хотелось 3 * дать, а лет шесть назад были в 5* сход с море чудесный лагуна и все такое , но рыбок у берега совсем не было, то же как то стремно. За то там где нам попалась вторая береговая линия и отель соответсвенно 4 * было столько рыбок, что это перекрывало все недостатки.
Не скажу что Турция на мой взгляд сильно отличается сервисом. Сервис у них как и они сами более европейский (с Европой я не сравниваю вообще-не бейте), чем в Египте.
Мне Турция по климату нра больше, чем Египет и лететь меньше. Сервис одинаковый, если отели хорошие.
Старый 01-04-2009, 14:16     #6023
Varika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 461
Varika отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Я думаю что плохие как и хорошие отели это понятие относительное , ну соответственно и сервис в них тоже. Во-первых у каждого свои приоритеты, для кого то важнее еда и номер, для кого-то только море имеет значение, например мы были в октябре в Египте в 5* но сход в море, все портил настолько что хотелось 3 * дать, а лет шесть назад были в 5* сход с море чудесный лагуна и все такое , но рыбок у берега совсем не было, то же как то стремно. За то там где нам попалась вторая береговая линия и отель соответсвенно 4 * было столько рыбок, что это перекрывало все недостатки.
Не скажу что Турция на мой взгляд сильно отличается сервисом. Сервис у них как и они сами более европейский (с Европой я не сравниваю вообще-не бейте), чем в Египте.
А почему стремно, когда рыбок нет у берега?
Старый 01-04-2009, 14:16     #6024
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Если всех все устраивает в совместном сне, зачем жаловаться, что ничего не можете сделать, чтоб ребенок спал в своей кровати. Ведь всех все устраивает. А если не устраивает, то как раз об этом я написала выше.
Я же не говорю, что не надо брать ребенка на руки, не надо его целовать и т.д.
+1000
Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
я тоже писала что может это лень,а может другие причины какие, и не обвиняла никого.
+1
Цитата:
Сообщение от Виталинамама Посмотреть сообщение
Почему Вы приняли все на свой счёт?
Много мам считают, что совместный сон не приемлем и это прямое следствие ИХ лени.

Я прочитала все сообщения на поднятую тему и считаю, что клеймить позором тех мам, методы воспитания которых сильно отличаются от методов большинства, ИМХО не корректно.

Я считаю, что заставлять ребёнка плакать в своей постели часами (даже ради благого дела) совсем бесчувственно, а кто то считает, что иначе получат "стилягу и тунеядца"(с).
Но я не утверждаю что эти родители бесчувственные изверги, которых надо распять. Это их метод воспитания и они воспитают того, кого воспитают.

Так что Не читайте между строк то, что там не написано (с)
Девочки, это я про лень писала. Позором никого не клеймила. Я сама про себя писала, я брала дите в кровать исключительно из-за того, что ленилась через каждый час вставать к ее кроватке, т.к. она просыпалась часто. И на руках укачивала до 2,5 лет, потому как по-другому не получалось уложить. И никогда не позволяла ребенку кричать и плакать и тоже выполняла все ее прихоти по поводу рук и кроватей и не слушала никого, кто мне говорил о совместном сне и привыканию к рукам. А если б немножко порасторопнее была, ребенка бы приучила с самого рождения спать в своей кровати.

Так вот что я думаю, если мы кладем ребеночка в свою кроватку, надо быть готовому к тому, что он может потом долго с нами спать и не удивляться почему так происходит, а если хотим, что бы он не был приучен к родительской кровати, надо тогда идти на жертвы и не спать ночами, все время бегая к его кровати. но ни в коем случае не позволять ребенку плакать и страдать.
Старый 01-04-2009, 14:17     #6025
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Совдепия! О детях как всегда никто не подумал!!
Да я давно сформулировала для себя мысль, что поликлиника только для официальных документов нужна, типа справку в бассейн получить Без звонка приехали на той неделе к нам, мы ессно гуляем в Пушкине, о чем муж, открывший им дверь сообщает, говорят КАК ГУЛЯЮТ у них же карантин, они же общались с ветрянкой, должны дома сидеть, причем это первые дни после общения, то есть вообще то ребенок как минимум неделю еще не заразен. После этого они говорят такое от чего он вообще выпал в осадок, типа ладно, мы их ждать не будем, но завтра обязательно придите в поликлинику ВЗВЕСИТЬСЯ! не плохо да? Или я совсем, или все таки у них не все впорядке
Старый 01-04-2009, 14:18     #6026
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Я думаю что плохие как и хорошие отели это понятие относительное , ну соответственно и сервис в них тоже. Во-первых у каждого свои приоритеты, для кого то важнее еда и номер, для кого-то только море имеет значение, например мы были в октябре в Египте в 5* но сход в море, все портил настолько что хотелось 3 * дать, а лет шесть назад были в 5* сход с море чудесный лагуна и все такое , но рыбок у берега совсем не было, то же как то стремно. За то там где нам попалась вторая береговая линия и отель соответсвенно 4 * было столько рыбок, что это перекрывало все недостатки.
Не скажу что Турция на мой взгляд сильно отличается сервисом. Сервис у них как и они сами более европейский (с Европой я не сравниваю вообще-не бейте), чем в Египте.
В Европе отели меньше по территории. Но зато это же Европа. Там можно и в палатке!
Старый 01-04-2009, 14:20
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #6027
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Я себя всю ночь корила, что так позволила над ребенком...проводить воспитательные работы.
Даже к ней голову ложила, целовала ее. Все хотела чтобы она проснулась и пришла ко мне. Болная мамаша. А Саша как назло даже пописать не проснулась ни разу. Так и спала до утра у себя. А днем я все ее на ручках, то к себе прижму. Видимо мне самой не хватает телесного общения с дочей. А когда она у меня на руках уснула в автобусе, счастья не было предела. Хоть не придется опять мучаться с укладыванием в кроватку.
Старый 01-04-2009, 14:20     #6028
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
А почему стремно, когда рыбок нет у берега?
Старый 01-04-2009, 14:22     #6029
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Единственн@я Посмотреть сообщение
Да, Катя, это так.

Я с Темой первый раз поехала в Турцию когда ему было 1,5 в сентябре, одна. С тех пор мы ездили 2 раза в год. Весной в Египет, осенью в Турцию. В этом году не поедем, только в Ригу недельки на 3 в июле наверно, чтобы море теплое было. Нам там от дома 10-15 мин. пешком до Балтики.
Буржуи я тоже хочуууу

Цитата:
Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
Будьте ОЧЕНЬ осторожны!!! Мы с мужем оба недавно отравились очень сильно, похоже соком из Риомага
ого, ничего себе

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Может Сашу позвать? Она уже Тему почти научила
напрасно ты так думаешь, может ему еще после пары ваших приездов и станет стыдно, но точно не сегодня, а вообще Варя напротив живет, соберем всех детей кружком и Саша преподаст писание и какание и "Чунга-Чангу"

Цитата:
Ничего себе! Я сок на предмет сроков даже не проверяю...
Вот-вот я тоже.
Старый 01-04-2009, 14:22     #6030
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varika Посмотреть сообщение
А почему стремно, когда рыбок нет у берега?
Так в Египет же ездят ради моря, рыбок...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.