Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1281 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:45
ответ для Wisky на сообщение "Вот и я тоже самое думаю! ;) Но..."
    #12801
marik-x
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 23
marik-x отсутствует


Девчёнки ,помогите пожалуйсто, подскажите (если кто знает)...Я собрала все документы для ЭКО ,в женской консультации меня направили с документами не САДОВУЮ дом 1 кадинет 43 . МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТАМ ?
Старый 16-03-2009, 23:56     #12802
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Я тоже подавала 11 февраля, сегодня им звонила, говорят ждите.
В Мариинке же инфа, что просто кончились квоты... а вот на ком они кончились, нам не известно. Хоть бы нам повезло
Ага, значит, мы где-то виделись ) ну что ж, будем верить в лучшее
Старый 16-03-2009, 23:58     #12803
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джул Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!!

Обратите внимание на мою аватарку - мне сделили девочки из топика "по следам медузы Гаргоны", нравится?? мне- да! на мальчуковую двойню.
клевые мальчики-рыбы - два штуки ))
Старый 17-03-2009, 00:01     #12804
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Цитата:
Сообщение от marik-x Посмотреть сообщение
Девчёнки ,помогите пожалуйсто, подскажите (если кто знает)...Я собрала все документы для ЭКО ,в женской консультации меня направили с документами не САДОВУЮ дом 1 кадинет 43 . МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО-ТАМ ?
Там принимает Атласов, он должен подписать тебе выданное в ЖК заключение, с которым ты поедешь потом на Шкапина (все подробности на первой странице топика).
Только будь внимательна: не Садовая, а Малая Садовая!!!
Старый 17-03-2009, 00:04
ответ для Wisky на сообщение "Девочки, я отчитываюсь! Были в..."
    #12805
Кер
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 19
Кер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, я отчитываюсь!
А вот смысл ГСГ... если у меня на руках заключение с лапары (окт.2007), в котором написано, что трубы проходимы... имхо только мучать меня.
Wisky, у меня была такая ситуация:
По лапаре трубы проходимы, а 1,5 года спустя по ГСГ - непроходимы, только наполовину. Делал лапару и ГСГ один и тот же врач. Когда я у него спросила, а как такое возможно, он сказал, что при лапаре жидкость в трубы подается под большим давлением, которое можно выдержать только под общим наркозом, вот трубы и пробились, а при ГСГ - под малым, трубы оказались непроходимы, а все эти 1,5 года мы пытались забеременеть самостоятельно, по результатам лапары, что трубы проходимы. Так что если собираешься зачать естественным способом, то надо сделать ГСГ, а если ЭКО, то нет смысла.
Старый 17-03-2009, 00:08     #12806
marik-x
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 23
marik-x отсутствует


Спосибо за ответ,мне очень боязно ,а вдруг он откажет?
Старый 17-03-2009, 00:09     #12807
Current
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 186
Current отсутствует


Девчонки, всем рекомендую чудесную тему про пернатую будущую маму!!!
Мы с мужем просто заболели жизнью симпатишной серой неясыти, которая в настоящий момент ждет потомства. На сегодняшний день у нее 5 яиц, она сидит на них целый день, иногда их переворачивает, возится, пищит. Муж-неясыть изредка приносит ей мышку (мы сами пока не видели, все караулим), а еще она сама иногда покидает дупло.

Первое яйцо отложила 2 марта. Сидеть будет 28-30 дней.

Смотреть онлайн можно тут http://www.eoy.ee/kodukakk/kakukaamera/, а прочитать про историю событий в жизни этой совы можно здесь http://molbiol.ru/forums/index.php?s...ic=317809&st=0, вот
Старый 17-03-2009, 00:29     #12808
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Что за ужасы ты говоришь!!!!!
Старый 17-03-2009, 00:36     #12809
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кер Посмотреть сообщение
Wisky, у меня была такая ситуация:
По лапаре трубы проходимы, а 1,5 года спустя по ГСГ - непроходимы, только наполовину. Делал лапару и ГСГ один и тот же врач. Когда я у него спросила, а как такое возможно, он сказал, что при лапаре жидкость в трубы подается под большим давлением, которое можно выдержать только под общим наркозом, вот трубы и пробились, а при ГСГ - под малым, трубы оказались непроходимы, а все эти 1,5 года мы пытались забеременеть самостоятельно, по результатам лапары, что трубы проходимы. Так что если собираешься зачать естественным способом, то надо сделать ГСГ, а если ЭКО, то нет смысла.
Я думала об этом. В этом есть правдивая мысль. Но это если есть небольшая непроходимость. при хороших спайках и под давлением не проб`ет.
Старый 17-03-2009, 00:48     #12810
Omela777
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 18
Omela777 отсутствует


Девочки. Немного расскажу о Моноке...Наблюдалась в Сестрорецке у Ломовой Т.Ю. Делала 2 инсеминации, ест-но, безрезультатно. Но речь не об этом. В то время уволилась одна врач, и на ее место взяли Монока. Как-то я раньше времени подъехала, и ждала Т.Ю. прямо в кабинете, Монок показывал ей УЗИ своей пциентки, а она ему говорила что там где находится(!), и диктовала под диктовку историю болезни, он за ней писал. К нему никто не хотел записываться, все к Ломовой рвались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.