Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1280 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 21:45     #12791
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


я спросила, он сказал вернее всего да! я надеюсь, утрясется...... там на отделении пусто так, как будто никого больше и нет
Старый 16-03-2009, 21:49     #12792
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
я спросила, он сказал вернее всего да! я надеюсь, утрясется...... там на отделении пусто так, как будто никого больше и нет
"Вернее всего - да" - это о чем? Что он уволится?
Старый 16-03-2009, 21:50
ответ для yuli на сообщение "спасибо, ловлю........:091::091::091:..."
    #12793
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
спасибо, ловлю........ ты ходила к нему сегодня?
Да, ходила. Я в группе отчиталась.
Старый 16-03-2009, 21:52
ответ для PANDORA.Y на сообщение "О ужоссс!!! Бедные родители"
    #12794
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
О ужоссс!!! Бедные родители
Да уж родителям досталось.... нас ведь у них таких пятеро неугомонных ... это хорошо .что они и половины не знали что мы вытворяли. т.к. у меня 4 брата - я была у них медсестрой
Старый 16-03-2009, 21:55     #12795
yuli
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 259
yuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
"Вернее всего - да" - это о чем? Что он уволится?
да - то что уволиться с комсомола........

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, ходила. Я в группе отчиталась.
а меня нет в группе.......если ты контакт имеешь ввиду..... возьмите меня
Старый 16-03-2009, 21:59     #12796
Gerby
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 136
Gerby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я тоже уже извелась вся - что же они так долго!!! я сдавала на Шкапина 11 февраля... тогда, кстати, еще спрашивали, куда хочешь... хотя я не знаю, имеет ли это значение?
Интересно, когда девчонки пишут, что квоты в Мариинку кончились - это имеется в виду, что туда больше заявки не принимают у вновь сдающих или что даже те, кто сдал раньше и хотел попасть туда, в Мариинку не попадают?
думаю, что кончились МФ именно в Мариинку. А врачи в Мариинке, когда пишут направления девочкам на квоту, не понимают, что девочкам все равно (многим) в какую клинику. и вовсе не обязательно в Мариинку. Может и их можно понять - раз пришли к ним, значит к ним хотят, вот они и постарались...
Марго, все будет хорошо, кошка правильно сказала - это твой путь такой. И твое право - свернуть с него или нет. А то что можешь ты и без ЭКО обойтись - если случится такое - так и замечательно!!!!!!! Такое счастье само тебя найдет.
Старый 16-03-2009, 22:44     #12797
НАТУЛЬ-КА
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 256
НАТУЛЬ-КА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Девочки, я отчитываюсь!

Были в пятницу с мужем в СЗОМЦ. Муж там сдал СГ, их эмбрионолог (она же вроде и заведующая) посмотрела и сказала, что для ЭКО мы подходим. СГ несмотря на лечение не улучшилась. Так что мы "пограничники".
После СГ пошли на прием к репродуктологу, им оказался Монок Алиевич. Беседовал с нами долго, долго заполнял карточку. Посмотрел все анализы кот. были... в основном интересовался моими.
В итоге: вот так сразу они не хотят нас брать в протокол. Предлагает еще раз сдать гормоны (полностю сдавала очень давно), сделать биопсию эндометрия, возвомжно ГСГ... а вообще предполагает, что настоящая проблема во мне и это эндометрит. Может даже гистеру придется сделать... Советовал все сделать у него за деньги в ВМА.
И уже по резульататам всех исследований сделать инсеминацию или дать нам квоту на ЭКО.

Я с ним согласна, что биопсию эндометрия сделать надо... симптоматика на хронический эндометрит несколько похожа. А вот смысл ГСГ... если у меня на руках заключение с лапары (окт.2007), в котором написано, что трубы проходимы... имхо только мучать меня.
А что у тебя с эндометрием??????? У меня тоже нашли там какую-то бяку и посоветовали сходить в городской туб диспансер Говорят, что когда ЭКошные программы только начинались они без заключения из тубдиспансера никого не брали. Участились случаи вагинального туберкулеза. Только вот что это за бяка я не знаю.....


Цитата:
Сообщение от Патриша Посмотреть сообщение

Спасибо.
У нас МФ. Подавала в конце декабря. Сама тут недавно переживала, что не звонят. Собиралась завтра ехать (спасибо, девочкам за "волшебный пендель"), а они сами позвонили и позвали.
Попробую завтра спросить про квоты тех, кто подавал в 2009, если тетеньки не очень нервные будут (боюсь я их)
Да, да, даузнай пожалуйста.
Очень ждем вестей

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Я тоже уже извелась вся - что же они так долго!!! я сдавала на Шкапина 11 февраля... тогда, кстати, еще спрашивали, куда хочешь... хотя я не знаю, имеет ли это значение?
Интересно, когда девчонки пишут, что квоты в Мариинку кончились - это имеется в виду, что туда больше заявки не принимают у вновь сдающих или что даже те, кто сдал раньше и хотел попасть туда, в Мариинку не попадают?
Я тоже подавала 11 февраля, сегодня им звонила, говорят ждите.
В Мариинке же инфа, что просто кончились квоты... а вот на ком они кончились, нам не известно. Хоть бы нам повезло

Цитата:
Сообщение от yuli Посмотреть сообщение
девочки, пришла с первичного приема с комсомола. была у потехина.....сначала он меня жутко напугал, лысый, большой - сидит, я начала рассказывать, я вот из сзомц, там меня мучали, мучали, а он говорит, ну тут я вас тоже расстрою - я , все, думаю приплыли, сейчас квоту отберет и отправит.......... а это он оказывается имел ввиду, что надо анализы пересдавать...... первые минуты такой грозный был, все что - то говорил грозное, а потом ничего вроде, нашли общий язык. вообщем назначили мне длинный протокол, не поняла почему, наверное у меня сег. 1дмц, а анализы некоторые еще не готовы, вот он и дал мне эти 2 недели все досдать, да мужа андрологу показатьть, пить логест опять до 15 дня, а потом уколы назначат......а мы собирались в отпуск в апреле, я ему говорю, а можно на май перенести, он на меня как на дурочку посмотрел, так добро добро и говорит - идите уже сейчас хватит тянуть......так что можно сказать и я в протоколе
НО, я присутствовала при его разгороре с кем то по телефону и он в ультимативной форме сказал, что если там что то........ то он увольняется прямо с 18 числа!!!!!! я в шоке была!!!!так что возможно и к другому теперь врачу попаду.... буду надеяться, что он там по добреет и никуда от них не убежит......
Поздравляю с приближающимся протоколом. О плохом не думай, его наверное все достало, поэтому он и наговорил все это на эмоциях. Кто из нас так не поступал ;-)
Настраивайся на позитив и не забивай голову этими вещами. Ты уже на заветной тропинке, которая приведет тебя к желанной цели. УДАЧИ!!!!
Старый 16-03-2009, 22:59     #12798
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Девочки привет....спасибо всем за потдержку,она чувствоется,нам уже горазда лучше)))сегодня опять весь день в больнице была,всё прочесть,что вы тут успели настрочить,сил нет...но потом обяз. перечитаю))) я спать...Спасибо вам))))))))))))))))))))))))
Старый 16-03-2009, 23:16     #12799
Джул
Элита
 
Профиль Джул
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 2 625
Джул отсутствует


Девочки всем привет!!!!
тока добралась до инета....всем кому позвонили со Шкапина - мои поздравления!!!!!
Даша - тебе для дочурки передаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Yuli - надеюсь что Потехин все же останется и у тебя все получится..

Обратите внимание на мою аватарку - мне сделили девочки из топика "по следам медузы Гаргоны", нравится?? мне- да! на мальчуковую двойню.
Старый 16-03-2009, 23:20     #12800
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Не соглашайтесь на ГСГ! Достаточно заключение с лапары. И на инсеминацию не соглашайтесь. На гистеру можно - это будет отвечать за приживаемость. Нефиг с нас деньги рвать.
Вот и я тоже самое думаю!
Но биопсию и возможно гистеру я тоже считаю, что надо. Т.к. полость матки - единственное место, где врачи не поковырялись...

Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Виски, если эмбриолог глядя на СГ сказала, что для эко вы подходите, какая может быть инсеминация? И с эндометритом ничего не сделать, хотя биопсия может и не помешает. Эх, не потерять бы вам время...
Я так поняла, что эмбиронолог под словом подходим имела в виду, что у нас не ИКСИ, а именно ЭКО (в СЗОМЦ не делают ИКСИ). Самого заключения СГ у меня на руках еще нет. Должны забрать. Так что что именно там и как я точно сказать не могу. Но по словам эмбионолога она не сильно отличается от сделанной год назад в Аве.

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
А что у тебя с эндометрием??????? У меня тоже нашли там какую-то бяку и посоветовали сходить в городской туб диспансер Говорят, что когда ЭКошные программы только начинались они без заключения из тубдиспансера никого не брали. Участились случаи вагинального туберкулеза. Только вот что это за бяка я не знаю.....
Не, вагинальный туберкулез это что-то другое. Не думаю, что мне в туб. диспансер надо.
У меня подозрения на хронический эндометрит, симптомы схожи - мазня до и после монстров и низ живота сильно болит.
То, что надо обследовать это до ЭКО это точно.


Жаль, что мои попытки получить квоту на месяц другой в связи с этим отложатся Видимо будем делать за деньги или вставать в очередь на 2010 год.
Девочки, а вам всем огромной удачищи, сил и здоровья!!!
У нас все получится!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.