Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 113 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2008, 09:37     #1121
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Катя, спасибо)
Что-то я его, список, вчера прогладела)

Вот в нем семью и нашла. которой уже отправила одну посылку.
Просто видно еще информацию не перенесли всю)
Старый 05-11-2008, 09:40     #1122
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата с форума РБ
.
Цитата:
Ошибок и ляпов при переносе информации на новую технологию очень много. Они будут постепенно выискиваться и устраняться.

Если кто-то заметит ошибки просьба соообщать в личные сообщения с указанием фамилии, номера семьи и что за ошибка..
Старый 05-11-2008, 10:16     #1123
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шультёнце Посмотреть сообщение

Только хотела написать, что я в шоке, но я не в шоке, потому что такая ситуация, к сожалению, предсказуема и естественна
Я тоже шока не испытала, это жизнь.. Просто это очередной ответ желающим пересылать семьям деньги. Это безусловно проще, но хуже для самих семей в результате...
Старый 05-11-2008, 10:22
ответ для aleksket на сообщение "а,ну тогда 86 конечно подойти..."
    #1124
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от aleksket Посмотреть сообщение
а,ну тогда 86 конечно подойти должна,больше 92 думаю уже большое будет.У меня сапожки есть на 22 размер тёпленькие,могу отдать если сами подъедите на В.О,деть болеет.пока невыездная
Если на мальчика найду что-нибудь, то сапожки заберу, т.к. просят одежду на мальчика рост 125 , размер обуви - 34, пока ничего не нашла, на малышку я думаю тоже лишним не будет, дети растут.
Девочки, а вы сейчас отправляете только зимнюю одежду? Просто в "отдам даром" отдают летние вещи, размеры подходящие, но не очень уместно их сейчас отправлять, или если отдают, то лучше отправить?
Старый 05-11-2008, 10:59     #1125
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Девочки, у кого есть адреса Пермяковой Л.В. и Греф Н.А. киньте в личку, пожалуйста)))
Старый 05-11-2008, 13:22     #1126
Аксал
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 71
Аксал отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Я тоже шока не испытала, это жизнь.. Просто это очередной ответ желающим пересылать семьям деньги. Это безусловно проще, но хуже для самих семей в результате...
Вопрос о пересылке денег, на мой взгляд, очень сложный и спорный. Если у семьи нет денег на покупку хлеба, то никакие вещи и консервы не помогут Я недавно была по делам в Мордовии и пришла в гости в многодетную семью. Дала немного денег, так как пришла без гостинцев, и попросила купить для детей чего-нибудь вкусного. Старшая девочка взяла деньги и спросила: " А можно мы хлеба купим?" Поэтому считаю, что 200 руб. в посылке - это не "финансовая помощь", а деньги на хлеб.
Старый 05-11-2008, 13:41     #1127
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Да вопрос конечно спорный и неоднозначный,кто-то может на хлеб потратит,у кого-то соблазн выпить появится,кто-то детям что-то купит и т.д. Согласна с Аксал,в том.что дети из таких семей не избалованы конфетами и всякими вкусняхами,они пойдут и купят хлеб,так как знают,что если хлеб есть,ТО ВСЕ СЫТЫ.Я тоже была в Псковской обл.всего в 5 часах езды на машине от СПб и то что я там видела,повергло меня в шокт,там просто нищита и забвение.........
Старый 05-11-2008, 13:46     #1128
MARУSЯ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Просвет, ул. Руднева
Сообщения: 751
MARУSЯ отсутствует


Мои последние посылочки тоже не вписали ещё, и не удивительно, это же огромная работа - модернизировать сайт.
Денег ещё ни разу не посылала, но подумывала к НГ вложить в посылки хоть по чуть-чуть.
Старый 05-11-2008, 13:56     #1129
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аксал Посмотреть сообщение
Вопрос о пересылке денег, на мой взгляд, очень сложный и спорный. Если у семьи нет денег на покупку хлеба, то никакие вещи и консервы не помогут Я недавно была по делам в Мордовии и пришла в гости в многодетную семью. Дала немного денег, так как пришла без гостинцев, и попросила купить для детей чего-нибудь вкусного. Старшая девочка взяла деньги и спросила: " А можно мы хлеба купим?" Поэтому считаю, что 200 руб. в посылке - это не "финансовая помощь", а деньги на хлеб.
Я не думаю, что речь идет о 200 рублях, вряд ли с этой суммы кто-то "развратится". Сама, прочитав про Ваши 200 рублей, положила в посылочку одинокой маме эту сумму.
Старый 05-11-2008, 14:07     #1130
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Девочки, а я решила,что в НГ посылку положить консервированные фрукты для детей (ананасы,персики и т.д).они ведь фрукты редко видят,а то и совсем не видят


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.