Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 20:13     #1111
aleksket
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: В.О. Каховского м.Приморская
Сообщения: 800
aleksket отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Да, действительно теперь сайт удобнее. Посмотрела, там есть письмо аж за май и до сих пор посылки не отправлено! Кстати, там не все посылки учтены. Я вроде Оксане отписывалась, но 2 которые отправила в начале октября в список не внесены, может пропустили? Не знаю надо об этом Оксане написать или нет?
и у меня одна неучтена за октябрь и нет инфы о той которую ещё весной отослала.Оксане тоже отписывала и ответ от неё получала.
Старый 04-11-2008, 20:16     #1112
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Здорово, что появилась информация. Я как раз пакую 4 новых посылки, обязательно учту.
Старый 04-11-2008, 20:17     #1113
aquarius
Участник
 
Профиль aquarius
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Передовиков,Ладожская
Сообщения: 239
aquarius отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Да, действительно теперь сайт удобнее. Посмотрела, там есть письмо аж за май и до сих пор посылки не отправлено! Кстати, там не все посылки учтены. Я вроде Оксане отписывалась, но 2 которые отправила в начале октября в список не внесены, может пропустили? Не знаю надо об этом Оксане написать или нет?
Надя, мои тоже не учтены. Я думаю, если не появится запись в ближайшие дней 5, я напишу Оксане.
Старый 04-11-2008, 20:18     #1114
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Мне кажется, еще не доделан сайт, столько информации переносят, конечно что то будет потеряно, зато теперь будет удобнее всем!
Старый 04-11-2008, 23:06     #1115
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
Мне кажется, еще не доделан сайт, столько информации переносят, конечно что то будет потеряно, зато теперь будет удобнее всем!
Я тоже думаю, что не доделан сайт. Там как-то меньше стало подопечных, еще наверное не всех успели внести. Точно нет пары фамилий за сентябрь, они у меня были перенесены в комп.
Получила ответ сегодня от Оксаны по поводу коляски. Пишет, что отправить ее не возможно.
Старый 04-11-2008, 23:13     #1116
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Тоже заглянула на сайт - не все еще перенесено, т к не нашла семьи, к примеру, которым я отправляла посылку недавно (Ламекиной)
Не указана в отправленных уже полученная посылка, которую я отправляла (Басовой)...
Так что...
Ждем..

Зато очень удобно отслеживать количество помощи, которую получила та или иная семья..
Но не обходится и без ошибок.
Вот, к примеру.
Цитата:
Мещерягина Зинаида Александровна
На учёте в фонде с февраля 2008 г.
Номер в базе данных Русской берёзы - 127

Свердловская область,
Неполная многодетная семья, 2 детей, 2 несовершеннолетних:

* внучка - 2000 г.р.;
* внук - 2004 г.р.;


Письма от семьи
"... Пенсионерка, 57 лет, сама больна сахарным диабетом, сердечной недостаточностью, имеет больную печень. Муж не работает, 57 лет, недавно перенёс операцию. В настоящее время со мной проживает дочь 30 лет и трое внуков: 8-ми, 7-ми и 4-х лет. 20 июля 2006г. У дочери случилось несчастье, сгорел дом со всем имуществом, дети находились в доме одни, еле успели спастись. Теперь вся семья из 6-ти человек проживает на 14 кв. метрах площади маленького домика.Работы в деревне нет никакой, финансов на покупку домика для дочери нет. Очень нужны деньги на стройматериалы для строительства пристройки к домику. Нет финансов на покупку одежды и прочее.

Оказанная помощь

* февраль 2008, 2 посылки;
Старый 04-11-2008, 23:21     #1117
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


И я что-то не увидела списка тех, кому было оказано мало помощи.
Список был сразу на первой странице.
А теперь он есть где-то или пока нет, кто знает?
Старый 05-11-2008, 02:28     #1118
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от мrs.Orange Посмотреть сообщение
4 ноября 2008 г. единогласно было принято решение не оказывать более финансовую помощь подопечным фонда, за редким исключением.!!!


Только хотела написать, что я в шоке, но я не в шоке, потому что такая ситуация, к сожалению, предсказуема и естественна

Цитата:
Сообщение от RiRi Посмотреть сообщение
Предлагаю теперь более подробно отписываться Оксане о том, что отправили в посылке.


Именно так и делаю, а то у какого-нибудь малыша будет три комбинезона и ни одной пары обуви, а у другого - наоборот.
Старый 05-11-2008, 02:37     #1119
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
Кстати, там не все посылки учтены. Я вроде Оксане отписывалась, но 2 которые отправила в начале октября в список не внесены, может пропустили? Не знаю надо об этом Оксане написать или нет?
Мне кажется, Оксане надо обязательно писать про недостающие посылки, ведь это делается не для того, чтобы сорвать аплодисменты или указать на чьи-то ошибки и невнимательность, а для более правильной картины и более справедливого распределения помощи между подопечными.
Старый 05-11-2008, 02:42     #1120
Shultyontse
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ст.метро "Ладожская", угол пр.Косыгина и пр.Передовиков
Сообщения: 530
Shultyontse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дождик от зонтика Посмотреть сообщение
И я что-то не увидела списка тех, кому было оказано мало помощи. Список был сразу на первой странице.
А теперь он есть где-то или пока нет, кто знает?
Список на месте, там же, где и был: http://www.rusbereza.ru/fund/ashlp.html
Внизу этой странички.

Тихо сам с собою я веду беседу.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.