Ау, джинсы!!! Или где одеваем плюшек младшего школьного возраста. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 10:46     #11
fol
Старожил
 
Профиль fol
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 1 436
fol отсутствует


В C&A в Меге джинсы на 140 на резинке, недавно своей покупала, правда проблема у нас обратная, резинки до конца затягиваем. Плюс у них там еще как то они по полноте делятся.
Старый 07-03-2008, 10:52     #12
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


У меня дочка тоже полненькая. Я ей джинсы уже давно не покупаю, т.к. все что вижу в продаже, на нас не налезает. Носим просто брюки на резинке.
Старый 07-03-2008, 12:18     #13
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Моя девочка умеренно стройная - при росте 125 вес 25 кг .
Пыталась купить красивущие джинсы в ORBY (МегаДыбенко) - буквально падают застегнутые, никакие утяжки не помогли.
Старый 07-03-2008, 14:47     #14
Мальвина
Активный участник
 
Профиль Мальвина
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 469
Мальвина отсутствует


У меня со старшей дочей( 7,5 лет) такие же проблемы. Вещи беру на 134 и штаны часто не сходятся. Глория Джинс однозначно на худых. Мы там уже даже не меряем ничего. Нам подходят джинсы в Сеппале и Нексте. Причем в Сеппале на 134 с нашей попы даже чуть-чуть сваливаются. ( для меня прям бальзам на душу , мамы пампушек меня поймут)
Старый 07-03-2008, 16:06     #15
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
У меня со старшей дочей( 7,5 лет) такие же проблемы. Вещи беру на 134 и штаны часто не сходятся. Глория Джинс однозначно на худых. Мы там уже даже не меряем ничего. Нам подходят джинсы в Сеппале и Нексте. Причем в Сеппале на 134 с нашей попы даже чуть-чуть сваливаются. ( для меня прям бальзам на душу , мамы пампушек меня поймут)
Ой! Прямо про нас написали
Старый 07-03-2008, 18:42     #16
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от fol Посмотреть сообщение
В C&A в Меге джинсы на 140 на резинке, недавно своей покупала, правда проблема у нас обратная, резинки до конца затягиваем. Плюс у них там еще как то они по полноте делятся.
Угу, взяла на заметку, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Elizabeth556 Посмотреть сообщение
У меня дочка тоже полненькая. Я ей джинсы уже давно не покупаю, т.к. все что вижу в продаже, на нас не налезает. Носим просто брюки на резинке.
А брюки какие? Зимние еще можно найти, а вот те, что на межсезонье, где берете? Шьете?

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
У меня со старшей дочей( 7,5 лет) такие же проблемы. Вещи беру на 134 и штаны часто не сходятся. Глория Джинс однозначно на худых. Мы там уже даже не меряем ничего. Нам подходят джинсы в Сеппале и Нексте. Причем в Сеппале на 134 с нашей попы даже чуть-чуть сваливаются. ( для меня прям бальзам на душу , мамы пампушек меня поймут)
Спасибо и Вам за инфу! Всё про нас. И пузико присутствует, которое никуда не упакуешь. Она у меня хореографией занимается - девочки худенькие, стройненькие, и мой пончик среди них скачет... конкретный такой, когда в купальнике.
Старый 07-03-2008, 18:45     #17
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Нет, из Модиса не годятся. На моей плюшке не застегнулись.
Я пару раз покупала брючатки и джинсы в Ашане. Там продается одежда "JOTA". Это кажется поляки. Вот их штанишки нам подходят. Попробуйте померить там.
Цитата:
Сообщение от Pepochka Посмотреть сообщение
Актуально и нам. Только у меня сынок старший - такой в меру упитанный мальчик при росте 135 см. Та же проблема - брюки и джинсы сложно купить. Подходят только польского производства.
Ага, возьмем поляков на заметку...

Цитата:
Сообщение от ПРИВЕТливая Посмотреть сообщение
Мы покупаем джинсы в нексте на рост140. Длину только подогнутиь и все. А еще както брали джинсы в Сампсониевском. Правда беру на 2 размера больше, а то попа не лезет. А Глория то вобще без вариантов. У нас еще и пузико.
Сампсониевский кто или что? Торговый центр?

Цитата:
Сообщение от Трубочка Посмотреть сообщение
Я беру на несколько размеров больше, главное, чтобы попа влезла и застегнулись, потом отрезаю лишнюю длинну, иначе никак. Мы давно уже мучаемся такой проблемой. Часто покупаю джинсы в Финляндии в KappAhl.
Ну вот разве что отрезать... но бывают такие красивые джинсики, с вышивкой, или такого фасона, что резать жалко. Я уж и не рассчитываю на красивые - просто бы джинсы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.