Ау, джинсы!!! Или где одеваем плюшек младшего школьного возраста. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 23:11     #1
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Люди, у меня девочка 7 лет, толстушка-не толстушка, но такая... плотненькая... рост 134, одежду покупаю на 140, все готовые джинсы и брючки на её рост уже шьются с поясом, в лучшем случае с небольшой вшитой сзади резиночкой. Так вот они на ней НЕ застегиваются! А то и на попу не налезают. Была мелкая - было проще. В магазинах джинсы целиком на резиночке все кончаются ростом 128, и то, если повезет... а нам бы такие... совсем на резиночке...

Хде джинсы купить упитанному ребенку, а? Может, какие рыбные места есть?!!Очень не хочется велосипед изобретать и шить самой - у меня для шитья руки не оттуда, увы
Старый 03-03-2008, 23:30     #2
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


по 36размер включительно -в окее, рост разный
а так в глорию джинс попробовать можно
Старый 03-03-2008, 23:33     #3
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Нету уже для нас в Глории Джинс штанов... проверено... и в Окее - ну все, все почти джинсы на такой рост шьются по стандартному лекалу. Рост-то есть, да на талии не сходятся...
Старый 06-03-2008, 23:06     #4
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Неужто у меня одной такая проблема - джинсы ребенку купить?
Старый 07-03-2008, 00:06     #5
SolnZe
Banned
 
Профиль SolnZe
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщения: 6 639
SolnZe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Люди, у меня девочка 7 лет, толстушка-не толстушка, но такая... плотненькая... рост 134, одежду покупаю на 140, все готовые джинсы и брючки на её рост уже шьются с поясом, в лучшем случае с небольшой вшитой сзади резиночкой. Так вот они на ней НЕ застегиваются! А то и на попу не налезают. Была мелкая - было проще. В магазинах джинсы целиком на резиночке все кончаются ростом 128, и то, если повезет... а нам бы такие... совсем на резиночке...

Хде джинсы купить упитанному ребенку, а? Может, какие рыбные места есть?!!Очень не хочется велосипед изобретать и шить самой - у меня для шитья руки не оттуда, увы
Посмотрите в магазинах Modus там сейчас еще и скидочные остались (по 98руб). С моей худышки джинсы сваливаются..
Я смотрела в ТЦ Сити Мол у Пионерской
Старый 07-03-2008, 01:03     #6
Personality
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 7 408
Personality отсутствует


Нет, из Модиса не годятся. На моей плюшке не застегнулись.
Я пару раз покупала брючатки и джинсы в Ашане. Там продается одежда "JOTA". Это кажется поляки. Вот их штанишки нам подходят. Попробуйте померить там.
Старый 07-03-2008, 09:22     #7
Pepochka
Старожил
 
Профиль Pepochka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщения: 1 047
Pepochka отсутствует


Актуально и нам. Только у меня сынок старший - такой в меру упитанный мальчик при росте 135 см. Та же проблема - брюки и джинсы сложно купить. Подходят только польского производства.
Старый 07-03-2008, 09:43     #8
Элик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Светлановский,103...наконец-то
Сообщения: 668
Элик отсутствует


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Посмотрите в магазинах Modus там сейчас еще и скидочные остались (по 98руб). С моей худышки джинсы сваливаются..
Я смотрела в ТЦ Сити Мол у Пионерской
у меня таже проблема -высокая и худая. В Модисе меряли, так она с застегнутой молнией из них выпала
Старый 07-03-2008, 10:01     #9
ПРИВЕТливая
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: У Авроры
Сообщения: 807
ПРИВЕТливая отсутствует


Мы покупаем джинсы в нексте на рост140. Длину только подогнутиь и все. А еще както брали джинсы в Сампсониевском. Правда беру на 2 размера больше, а то попа не лезет. А Глория то вобще без вариантов. У нас еще и пузико.
Старый 07-03-2008, 10:11     #10
Трубочка
Элита
 
Профиль Трубочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Белы Куна
Сообщения: 2 143
Трубочка отсутствует


Я беру на несколько размеров больше, главное, чтобы попа влезла и застегнулись, потом отрезаю лишнюю длинну, иначе никак. Мы давно уже мучаемся такой проблемой. Часто покупаю джинсы в Финляндии в KappAhl.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.