На злобу дня... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 21:57     #31
Lotis
Элита
 
Профиль Lotis
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Питер, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 2 849
Lotis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Так ее рядом нет, вышла она. Из квартиры в смысле. Мусор, например, вынести. Или в ванной...
Тогда мать просто не может знать, что ребенок плакал 15 мин без перерыва И опять-таки, ну идете в ванную - пара секунд: "Алиса Петровна, присмотрите за внуком!"
Вообще, если бы моя свекровь на каждый писк бежала проверять, что случилось, был бы бой быков... А мозг на нужном месте - это удача
Старый 13-12-2008, 22:42     #32
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Izolda Посмотреть сообщение
у нас именно так когда мы с мужем ссорились,его мама на внучку даже внимания не обращала(жили на даче когда),но она и так то видит её только летом и на дочином ДР и совсе её жизнью не интересуется
Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Люди разные... Исходя из печального опыта разведенных подружек, в 80% так и случается... увы...
Старый 13-12-2008, 22:45
ответ для Zible на сообщение "На злобу дня..."
    #33
~Иваси~
Частый гость
 
Профиль ~Иваси~
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 51
~Иваси~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
Пишу просто выговориться.
Вчера вечером стало жутко плохо... Словами не передать. В подробности не буду вдаваться, что и как, отравилась видимо, плюс накануне ночь не спала, ну и погода, сами знаете какая у нас, давление. Так вот, плохо мне, жуть как. А тут ребенок на руках. Кричит, тоже колбасит, я ее положила на кровать, а сама в обнимку с корзиной для памперсов сижу. Вообщем, картина маслом, я в на полу в позе зю, ребенок на кровати орет благим матом. И так на протяжении минут 10-15. В голове мысли одна за другой, то ли скорую вызывать, то ли мужу звонить, с которым мы практически не общаемся, только относительно дел и ребенка. А в это время в соседней комнате мило отдыхали родители мужа... И на протяжении всего этого времени никто не догадался зайти в комнату и проверить, что произошло и почему ребенок не унимается.... Просто не понимаю, неужели так можно, слышать и хотя бы не поинтересоваться, что случилось... С одной стороны знаю, что это не мои родители и помощи ждать не стоит. С другой стороны, все-таки внучка родная, неужели ее не жалко....
Просто это далеко не первый и не последний случай "забивания" на ребенка, но вчера просто добило
ну так а вы хотели,чтобы вас свёкры облизывали с головы до ног?ваши проблемы-вы и решайте...
Старый 13-12-2008, 22:58
ответ для Zible на сообщение "На злобу дня..."
    #34
TAMAMA
Частый гость
 
Профиль TAMAMA
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 88
TAMAMA отсутствует


А я согласна, бабушки теперь не те...
Мне тоже не понятно отношение моей свекрови к внучке. Если ее попросить, то или поможет или нет, в зависимости от настроения и возможности - это нормально.
Но чтоб самой изъявить желание пообщаться с внучкой (единственной) - НИКОГДА!!!
Хотя в воспитании меня и мужа очень большую роль играли бабушки...
Старый 13-12-2008, 23:05     #35
kuzena
Наш человек
 
Профиль kuzena
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: приморский район
Сообщения: 7 456
kuzena отсутствует


ох...а сколько топиков в детях до года о том,как свекры "лезут и лезут,продыху не дают"...ну откуда,автор,Ваши свекры могли знать,что Вам плохо,и Вы не можете подойти к ребенку?дети до года(и не только)частенько плачут,и бывает,часами.Колики,зубы,давление(да,да,у малыщей тоже болит голова)....Вы в комнате с дитем-ну чего "родителям" лезть....хотя обиду Вашу понимаю,т.к. это один их моих панических страхов-заболеть,а муж на работе допоздна,или вообще-в командировке,мама-за 60км от нас,и никто не поможет,не укачает детя....ну ниче-потошнялась(если давление)и дите под мышку,до следующего рандеву с унитазом
Старый 15-12-2008, 18:32
ответ для Мадлен на сообщение "Может они плохо слышат?"
    #36
змейка1801
Частый гость
 
Профиль змейка1801
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщения: 33
змейка1801 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Может они плохо слышат?
нет это "моя хата скраю ни чего незнаю", у меня пободная ситуация и мне понадобилось 7лет чтоб к этому привыкнуть, но столько нерв было потраченно на осознание почему мои родители готовы ради внучки на все, а родителям мужа на неё наплевать, первые 2 года даже забывали с днем рождения поздравить хотя мы живем вместе, и в открытую ни когда не ругались с ними,
Старый 15-12-2008, 18:39     #37
змейка1801
Частый гость
 
Профиль змейка1801
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с.м. Рыбацкое
Сообщения: 33
змейка1801 отсутствует


я с вами полностью согласно, от этого очень грустно, тем более такие дедушки и бабушки потом ждут что внуки их любить будут, а такого не бывает, как они так и к ним





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.