"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 22:33     #3511
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Лена у тебя Вика какого роста??
Старый 04-02-2009, 22:34     #3512
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


мы массаж так и не делали ниразу... а кто должен был показания давать? педиатр..али ортопед/невропатолог?
вобщем безмассажные мы...

пы.сы. кризис..денег нет..совсем нет..работы нет ни у кого.. т.е я конечно еще на работу не выходила, а вот муж так пока еще в отпуске и не известно, что будет когда выйдет, может еще в отпуск отправят....
а накоплений у нас тоже нет... с таких ЗП нечего копить..ааааааааа...

говорят еще хуже будет? кто-нить что-нить слышал по этому поводу?
Старый 04-02-2009, 22:45     #3513
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Лена у тебя Вика какого роста??
99см.
Старый 04-02-2009, 22:48     #3514
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натэлла Посмотреть сообщение

говорят еще хуже будет? кто-нить что-нить слышал по этому поводу?
к нам тихо подкрадывается пипец.... с мужем сегодня говорили как раз... возможно придется увольнятсяему... а это значи что и жить нам будет не где...
самый прикол что мою квартиру по прописке наконецто(4 года) признали аварийной и не пригодной для жилья поставили на очередь и выписали... дали просто прописку без адреса в/ч№ такойто и все... так что нам вообще не кудп деваться...
Старый 04-02-2009, 22:49     #3515
naturspb
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Театралка
Сообщения: 962
naturspb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
3. Давно стесняюсь спросить - а есть те, кто не делает массаж, если нет показаний? Мы сделали 1 раз в 3 месяца, по показаниям, больше принципиально не делаю, развивается ЖДианка физически ттт отлично. Зачем массаж, так сказать для профилактики?
Мы, к сожалению, не для профилактики. Ноги кривые. Ортопед сказала раз в три месяца проситься на массаж в поликлинике.(Ага, как же, сама ведь направление не даст.) Хорошая массажистка подвернулась, я и решила. Деньги из свадебного подарка, чувствую не будет у меня свадебного путешествия...
Старый 04-02-2009, 22:51     #3516
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Наташ мы сегодня возле вашего дома с Вероникой круги нарезали... я искала магаз где ей соку попить купить можно... в итоге в булочной купила...
Старый 04-02-2009, 22:59     #3517
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а еще - точно помню, кто-то давал деткам глицин. Результат был? И в какой дозировке давали?
Моё скромное ИМХО, уж лучше массаж, чем глицин
Лиз, ты не обижайся, но ты считаешь, что массаж должен быть по показаниям, а вот глицин можно просто так подавать?
Старый 04-02-2009, 23:02     #3518
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
3. Давно стесняюсь спросить - а есть те, кто не делает массаж, если нет показаний? Мы сделали 1 раз в 3 месяца, по показаниям, больше принципиально не делаю, развивается ЖДианка физически ттт отлично. Зачем массаж, так сказать для профилактики? Может я не права? Я вот задумываться начала....
Я массажем не озадачиваюсь.. Мы сделали 2 платных курса в 3 и в 6 месяцев по собственной инициативе считай. Все делают и нам надо, хотя ни один врач нам про массаж не заикался. Потом нам медсестра, когда педи.. куда-то вышла предложила в 9 мес бесплатный в пол-ке, мол, положен вам массаж, будете ходить?- походили, т.е тоже не скажу, что по показаниям.Потом я решила что лучше массажа плавание с мамой, вот пошли в бассейн. Надо, наверно, спросить все же у врача...Для очистки совести..
Старый 04-02-2009, 23:10     #3519
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Моё скромное ИМХО, уж лучше массаж, чем глицин
Лиз, ты не обижайся, но ты считаешь, что массаж должен быть по показаниям, а вот глицин можно просто так подавать?
мы все делаем по показаниям. и по назначению врача. но массаж, как бы нежно я его не любила, сделали только один раз. во второй третий и четвертый нам отказали из-за состояни кожи сказли, что с такой кожей ни какого массажа. в пятую попытку Вероника просто не далась, она орала вырывалась вставала и убегала. массажистка сказала что ребенка насиловать не стоит...
Старый 04-02-2009, 23:15     #3520
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
в пятую попытку Вероника просто не далась, она орала вырывалась вставала и убегала. массажистка сказала что ребенка насиловать не стоит...
Это от Елены Васильевны-то??? Вероника известная девушка с характером.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.