"Вокруг ёлки хоровод - ОКТЯБРЯТАМ второй год"! 2007 - Страница 351 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 19:09     #3501
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Яна ваня совсем не мелкий ну и ни как не глупый... мы бы приехали... но после сегодняшних катаний я на завтра пас. может как нить в другой раз. Спасибо за приглашение.
На следующей неделе можем повторить
Старый 04-02-2009, 19:10     #3502
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
На следующей неделе можем повторить
мы за. нам к Ане острушке передать футболку надо... может и они к вам придут ...
Старый 04-02-2009, 19:16     #3503
Aнasтезия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская
Сообщения: 620
Aнasтезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от catnet Посмотреть сообщение
я просто как бы ко всем обращалась
Мы ничего не получали т к я не пойму дают его по временной регистрации или нет может всеже кто подскажет хотябы куда обратиться чтоб узнать
попробуй позвонить в собес по адресу временной регистрации, если до пятницы не узнаешь, я в своем спрошу
Старый 04-02-2009, 20:34     #3504
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
мы за. нам к Ане острушке передать футболку надо... может и они к вам придут ...
Обязательно зазовем
Старый 04-02-2009, 20:59
ответ для Oli4ka на сообщение "мы с 6 мес спим на подушке Rest..."
    #3505
Olivka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 819
Olivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы слегка подпропали. Санины приключения + Никины "лаянья" по ночам (подозреваю все же, что это аллергия, чтоб ее) дают о себе знать - с нервами беда и про вторник помнила, но молчала, простите меня, кто ждал!
Плюс у нас еще и лифт почти не работает. То я остаюсь "пойманная" на улице с коляской, то целый день дети не гулянные, а Сана идет из школы одна, но спуститься-то за ней надо (у нас лестница в доме дебильная - отдельно от всего, такое место мерзкое бррр). Оставляла орущую Нику на парня-соседа и неслась вниз-вверх на 10 этаж, вспоминая подвиги Ирихи и убеждая себя, что я не хуже
Рит, попей что нибудь успокоительного на травках... Типа Новопассита что ли

Цитата:
Сообщение от oli4k@ Посмотреть сообщение
мы с 6 мес спим на подушке Rest Easy!
очень удобно, если бы я и с рождения нашла то и с рождения спали на ней бы!http://www.munka.ru/descr.php?id=247...135084d9e99eb0
особенно хорошо когда сопли-отток соплей и ребенок не задыхается!!!

Оль, ты посто кладезь идей, постоянно удивляюсь
Старый 04-02-2009, 21:18     #3506
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от РеДиСиНка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы слегка подпропали. Санины приключения + Никины "лаянья" по ночам (подозреваю все же, что это аллергия, чтоб ее) дают о себе знать - с нервами беда

А я после двух неудачных попыток забила на формулу "массаж=ор ребенка" Моя психика этого не выдерживает. Я ищу массажистку, которая сможет найти подход.
1. Рит, у меня тоже с нервами беда. Купила себе в Финке Берокку, мне кажется стало лучше. Да вообще от любых витаминок мне кажется нам сейчас польза.
2. "Дианка- известная шкодина и мамоизводительница" - это СУПЕР! Посмеялась от души ))

3. Давно стесняюсь спросить - а есть те, кто не делает массаж, если нет показаний? Мы сделали 1 раз в 3 месяца, по показаниям, больше принципиально не делаю, развивается ЖДианка физически ттт отлично. Зачем массаж, так сказать для профилактики? Может я не права? Я вот задумываться начала.....

Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос. А ваши уже на подушках спят или еще без?
Месяца 2 - купила в Детях простую детскую подушку - она плоская, где-то полтара см в высоту. Правда Дианка все равно спит или поперек,или кверх ногами. У нас подушка - как одеяло - ребенок их игнорирует

Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Спасибо за кумплимент Это он только на фотках такой, а пожизни мелочь пузатая. Я вот смотрю на фотки октябрюшек и думаю что мой выглядит совсем мелким и глупым.
Яна, ты на Ванечку наговариваешь.

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
я в РОНО была... Вероника с сентября в садик идет... ощущения двоякие я и рада и жалко крошку...
потом а работу за статьей своей ездила, в ней математику подправляли... потом за Викой в садик, потом на РИтмопластику... и вот только домой завалились... Везде каталась с Вероникой и коляской... еще пофарсить хотелось одела новые сапоги на каблуках... ноги гудят... поняла что коляска каблуки и общественный транспорт не совместимы...
Поздравляю!

Я вот не стала записывать, но честно говоря, терзают противоречивые чувства - с одной стороны вроде с 3-х лучше отдавать, с другой - честно - устала я. В общем пока не стали на осень записываться, но как получится - не знаю, тут еще конечно от финансов много зависит. Пока справляемся, но если кризис заденет сильно - пойду работать.
Старый 04-02-2009, 21:21     #3507
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Девочки, а еще - точно помню, кто-то давал деткам глицин. Результат был? И в какой дозировке давали?
Старый 04-02-2009, 22:21     #3508
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Яна, ты на Ванечку наговариваешь.
Я может не очень точно выразилась ... Такой несмышленыш что-ли??? Даже сложно выразить эту эмоцию

Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а еще - точно помню, кто-то давал деткам глицин. Результат был? И в какой дозировке давали?
Мы давали, кажется по 1шт. перед сном, ближе к концу курса лучше стал спать.
Старый 04-02-2009, 22:25     #3509
zcz
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщения: 6 895
zcz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а еще - точно помню, кто-то давал деткам глицин. Результат был? И в какой дозировке давали?
я давала по 1 ьаблетке в день. Результат был после 3 недель приема. спали мы лучше, были спокойнее. через две недели после окончания курса. все наработанное как рукой сняло...
Старый 04-02-2009, 22:32     #3510
Tatusa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, Тверская ул
Сообщения: 4 007
Tatusa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
Девочки, а еще - точно помню, кто-то давал деткам глицин. Результат был? И в какой дозировке давали?
мы давали по полтаблетки в течение месяца. мне показалось эффект был. да и после окончания приема сон лучше стал. но это, может. мы просто подросли
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.