Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:52     #181
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Джентльменам в топе стало выгодно упустить одну мааааленькую деталь- Дочь уже НЕ ОДНА. Их две. Очень захотелось ткнуть носом в фразу- баб много, а ребенок один?
Старый 25-02-2009, 10:57     #182
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юсичка Посмотреть сообщение
+1000, дочь уже ппосит помочь её полодому человеку раскрутить бизнес (материально конечно).
Я не понимаю, зачем муж Вам так много рассказывает о своей дочери, если у Вас с ней такие отношения? Что, девочка совсем акула, да? Кто ж ее воспитал-то такой?
Старый 25-02-2009, 11:00     #183
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем муж Вам так много рассказывает о своей дочери, если у Вас с ней такие отношения? Что, девочка совсем акула, да? Кто ж ее воспитал-то такой?
Какие ТАКИЕ??? Я - то к ней спокойно отношусь!!! Вот и рассказывает.
Старый 25-02-2009, 11:04     #184
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Вы к ней относитесь не спокойно. Вы к ней ревнуете и Вам жалко на нее денег. И, допускаю, что Вы преувеличиваете ее алчность.
Старый 25-02-2009, 11:07     #185
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я не понимаю, зачем муж Вам так много рассказывает о своей дочери, если у Вас с ней такие отношения? Что, девочка совсем акула, да? Кто ж ее воспитал-то такой?
Ева, я Вас умоляю, ну при чем здесь дочь? Вы думаете она хочет ехать с папой? Мой сын с другом ездил, категорически отказался ехать с родителями. Ну не было бы дочери, муж бы все равно дома не остался. Потому что ОН НЕ ХОЧЕТ. НЕ ХОЧЕТ И ВСЁ
Старый 25-02-2009, 11:09     #186
OlgaCH
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 400
OlgaCH отсутствует


Завидую старшей дочке...Мой отец , создав новую семью, конкретно на меня забил. Вот счастлива-то его нынешняя жена...
Старый 25-02-2009, 11:11     #187
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamki Посмотреть сообщение
Ева, я Вас умоляю, ну при чем здесь дочь? Вы думаете она хочет ехать с папой? Мой сын с другом ездил, категорически отказался ехать с родителями. Ну не было бы дочери, муж бы все равно дома не остался. Потому что ОН НЕ ХОЧЕТ. НЕ ХОЧЕТ И ВСЁ
Скорее так - не было бы дочери, жена нашла бы причину быть мужем недовольной. Я вижу в авторе этот потенциал
Дочка может быть рада с отцом время проводить. Девочки пап иногда бюоготворят и гордятся, так, по женски уже.
Старый 25-02-2009, 11:11     #188
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Т.е., она ездит С ОТВРАЩЕНИЕМ? Типа - пристал как банный лист папашка, не отмазаться?
Старый 25-02-2009, 11:32     #189
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Девочки, не туда Вас занесло!!!

Речь не о деньгах, не о ревности, не о жадности и тем более не об алчности.

Те, кого бросил муж и ушел к молодой жене, конечно, меня не поймут!!!!
Те, у кого один ребенок после первого брака , а во втором браке нет, тоже не поймете.

Меня интересует мнение людей, которые были или есть в похожей ситуации. Мне важно понять для себя эту ситуацию.

А некоторые !!!! кроме как оскарбить или забросать палками и сказать , что мне жалко денег больше ничего не могут. Мне мнение таких людей не интересно. Это не значит, что я хочу слышать только то, что хочу. А это значит, что ВЫ не о том говорите в принципе.
Старый 25-02-2009, 11:38     #190
Coffee
Элита
 
Профиль Coffee
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: на золотых горах
Сообщения: 1 764
Coffee отсутствует


Представила себя в такой ситуации - обидно. Поехать хочешь, а муж тебе говорит - нет, поеду с взрослой дочкой, которая еще в добавок вас терпеть не может, и вашей печали радуется.
ИМХО: В идеале (моем, никому не навязываю) муж (равно как и жена) сначала должен(а) отдавать предпочтение желаниям супруга, а потом удовлетворять потребности детей (не важно от какого брака, главное, поровну). Тогда ссориться в семье просто не о чем будет. А тут такая махровая несправедливость.
Автору могу посоветовать не умалчивать о своих переживаниях, чтоб муж не думал, что такая постановка вопроса всех устраивает. И...ждать замужества дочи (чай не за горами). Тогда будет кому ее возить и без Вашего мужа.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.