Муж ездит в отпускААА с дочкой от первого брака!!! - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 10:02     #171
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Вы должны гордится таким мужчиной!
Старый 25-02-2009, 10:06     #172
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Может быть я скажу вещь весьма здесь непопулярную -но представил себя на месте мушшины новая жена которого пытается хоть как то крякать по поводу моей дочери.
Ушел бы к чертовой матери.
Баб много, а дочь -одна.
ИМХО.
Старый 25-02-2009, 10:12     #173
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Может быть я скажу вещь весьма здесь непопулярную -но представил себя на месте мушшины новая жена которого пытается хоть как то крякать по поводу моей дочери.
Ушел бы к чертовой матери.
Баб много, а дочь -одна.
ИМХО.
Две в данном случае.

А представьте себе поползновения дочери на ваше внимание и кошелек (скорее - на кошелек, соглашусь с высказавшими эту точку зрения). До какой степени вы будете молча съедать? Малек перефразирую народную мудрость - хороший отец обязан вырастить дочь от предыдущего брака и безропотно содержать ее до ее же пенсии, пусть в ущерб настоящей семье?
Старый 25-02-2009, 10:13     #174
stas75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 591
stas75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Может быть я скажу вещь весьма здесь непопулярную -но представил себя на месте мушшины новая жена которого пытается хоть как то крякать по поводу моей дочери.
Ушел бы к чертовой матери.
Баб много, а дочь -одна.
ИМХО.

+1

против БЖ может пищать все что хочет
против дочки - нет

баб много - а дочь одна - +100
Старый 25-02-2009, 10:15     #175
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Мой совет такой. "Конечно, поезжай, милый, но я тебя ОЧЕНЬ прошу, поговори с Машей. Я хочу наладить с ней отношения. Пожалуйста, после поездки пусть приходит к нам, расскажете, как все прошло и т.п." И долбать мужа, чтобы он все возможное предпринимал для налаживания отношений. Иначе СЕМЬИ не будет. Не верю, что нельзя установить контакт с 19-летней девушкой (это не подросток, который видит в жизни черное-белое).
Старый 25-02-2009, 10:16     #176
babariha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 110
babariha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
хороший отец обязан вырастить дочь от предыдущего брака и безропотно содержать ее до ее же пенсии, пусть в ущерб настоящей семье?
Почему до пенсии?
Старый 25-02-2009, 10:34     #177
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
баб много - а дочь одна - +100
Маусер и Стас75, теперь всем известно, что у вас по одной дочери, от первого брака
А некторые и в последующих браках умудряются детей делать...как вот муж автора.И пока этот второй ребёнок отцу мешает - в отпуске например.
Всё глубже..НАстораживает поведение мужа - вторая жена не просто тётка-сожительница, а законная жена с общим ребёнком.А он устаёт и сваливает со старшей, с которой можно только развлекаться и отдыхать, и быть папой не напрягаясь.Можно надеяться, что когда младший ребёнок повзрослеет, папе станет интересно и с ним..Но, блин, 40 лет у мужика.Очень кризисный возраст.Не факт, что когда, дочка устроит личную жизнь и перестанет дергать отца из семьи, он не захочет продолжить такой внесемейный развлекон.
Старый 25-02-2009, 10:38
ответ для babariha на сообщение "Почему до пенсии?"
    #178
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
Почему до пенсии?
Привычка садиться на шею с возрастом не проходит. Зачем лишать себя халявы? Со стороны дающего тоже прекратить трудно, раз столько лет терпел.
Я не думаю (точнее, есть конкретный пример перед глазами), что выйдя замуж, допустим, дочь переключтися на внимание и кошелек мужа. Скорее, папе придется "тянуть" еще одну семью - дочкину... Пока силы будут и возможности.
Старый 25-02-2009, 10:50     #179
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
Привычка садиться на шею с возрастом не проходит. Зачем лишать себя халявы? Со стороны дающего тоже прекратить трудно, раз столько лет терпел.
Я не думаю (точнее, есть конкретный пример перед глазами), что выйдя замуж, допустим, дочь переключтися на внимание и кошелек мужа. Скорее, папе придется "тянуть" еще одну семью - дочкину... Пока силы будут и возможности.
+1000, дочь уже ппосит помочь её полодому человеку раскрутить бизнес (материально конечно).
Старый 25-02-2009, 10:52     #180
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
Маусер и Стас75, теперь всем известно, что у вас по одной дочери, от первого брака
А некторые и в последующих браках умудряются детей делать...как вот муж автора.И пока этот второй ребёнок отцу мешает - в отпуске например.
Всё глубже..НАстораживает поведение мужа - вторая жена не просто тётка-сожительница, а законная жена с общим ребёнком.А он устаёт и сваливает со старшей, с которой можно только развлекаться и отдыхать, и быть папой не напрягаясь.Можно надеяться, что когда младший ребёнок повзрослеет, папе станет интересно и с ним..Но, блин, 40 лет у мужика.Очень кризисный возраст.Не факт, что когда, дочка устроит личную жизнь и перестанет дергать отца из семьи, он не захочет продолжить такой внесемейный развлекон.
Хотелось бы надеятся, что когда младшая дочка подрастет интерес появится к совместным отпускам.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.