Беспокоит наша няня.Без причин? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-06-2007, 00:03     #21
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Вполне возможно, что детю дискомфортно с няней - не нравится что-то ему в ней. Поэтому и спит меньше - тревожится. А насчет того, что няни обижаются, когда делают замечания - так вообще-то смешно. Этот вопрос, конечно, не раз уже поднимался, но работающие мамы не дадут соврать - разве наши шефы нам не делают замечания во время нашей работы??? Да, бывает, мы на начальство за критику обижаемся, но, простите, мама (работодатель) не орет, не выясняет отношения и не угрожает, так отчего же няня не может воспринять критику конструктивно? Какая то бредовая ситуация... Если б мама няню обматерила - я бы поняла обидки няни, а нормальные замечания, позволяющие улучшить нянину работу - это уж подвиньтесь! Короче, это простой обычный эмоциональный шантаж и нежелание улучшить собственную работу...
Старый 28-06-2007, 00:06     #22
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


Так а дискомфорт не на пустом месте появляется, так ведь? Может она телек сидит смотрит, а дите в кроватке сидит? ОЙ, можно навыдумывать сейчас, маму только накручивать. Через пару дней все узнаем.
Старый 28-06-2007, 00:35     #23
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
Так а дискомфорт не на пустом месте появляется, так ведь? Может она телек сидит смотрит, а дите в кроватке сидит? ...
Ведь каждому человеку может просто не нравится кто-то, даже без видимых причин. Говорят, у детей интуиция лучше, чем у взрослых. Допустим, ему просто тревожно с этим человеком.
Старый 28-06-2007, 09:36     #24
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


СОгласна с вами, но пока автор топика не скажет причину, никаких предположений делать больше не хочу.
Старый 28-06-2007, 15:37     #25
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


я бы поменяла
Старый 28-06-2007, 15:47     #26
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


постою рядышком, никогда не пользовалась услугами няни, но чувствую на время сессии придется начать...
Старый 28-06-2007, 17:31     #27
Это я
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 122
Это я отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что детю дискомфортно с няней - не нравится что-то ему в ней. Поэтому и спит меньше - тревожится. А насчет того, что няни обижаются, когда делают замечания - так вообще-то смешно. Этот вопрос, конечно, не раз уже поднимался, но работающие мамы не дадут соврать - разве наши шефы нам не делают замечания во время нашей работы??? Да, бывает, мы на начальство за критику обижаемся, но, простите, мама (работодатель) не орет, не выясняет отношения и не угрожает, так отчего же няня не может воспринять критику конструктивно? Какая то бредовая ситуация... Если б мама няню обматерила - я бы поняла обидки няни, а нормальные замечания, позволяющие улучшить нянину работу - это уж подвиньтесь! Короче, это простой обычный эмоциональный шантаж и нежелание улучшить собственную работу...
Абсолютно с Вами согласна.
Наша няня один раз опоздала, я ее нормально попросила, не опаздывать, т.к. за мои опоздания-штраф.
слишком много тревожных звонков, я бы поменяла няню.
Старый 29-06-2007, 14:13     #28
~LaCosta~
Хранитель
 
Профиль ~LaCosta~
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Турку
Сообщения: 9 984
~LaCosta~ отсутствует


какие новости-то?
Старый 29-06-2007, 14:36     #29
Девочка-Скерцо
Активный участник
 
Профиль Девочка-Скерцо
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коменданта
Сообщения: 391
Девочка-Скерцо отсутствует


я бы уже насторожилась после того, как она долго дверь не открывает... бррр... нехорошие мне мысли лезут в голову, будем надеяться на лучшее!!!
Старый 30-06-2007, 00:41
ответ для GGGG на сообщение "Удачи! пусть всё будет хорошо!"
    #30
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Я бы уволила и без камеры. Нам с нянями везло через одну. Одна была два года, ушла в декрет, вторая проработала неделю, как то мне было с ней не комфортно. Третья была Фрекен Бокк, но очень порядочный человек. Строила меня, мужа и детёныша. Периодически встречаемся, ходим в гости. А четвёртая любительница кроссвордов не долго работала у нас...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.