Что происходит в 67 гимназии? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 21:40
ответ для Informativo на сообщение "страшная фотка - страшная для нас."
    #1
Maison
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 52
Maison отсутствует


Не очень понятно - вам-то чего бояться? Пока суд не пройдет, будет еще много информационной шумихи. Грязные игры, имеющие весьма отдаленное отношение к сути вопроса. Реальные последствия будет иметь только судебное решение. А пока идет обычная информационная война между администрацией района и сторониками г-жи Гавриловой.
По-моему, всем пора успокоиться и заняться своим делом.
Старый 14-05-2007, 19:08     #2
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Maison Посмотреть сообщение
А пока идет обычная информационная война между администрацией района и сторониками г-жи Гавриловой.
По-моему, всем пора успокоиться и заняться своим делом.
А вот я считаю, что мое дело сейчас - добиться того, чтоб мой ребенок учился там где мне надо.

По "заказухе" в ведомостях от 8-го мая предлагаю задать вопросы главному редактору
каким образом в газете появляется такая ИНФА и кто получает деньги за публикацию лжи.
Старый 14-05-2007, 19:38
ответ для facereplays на сообщение "А вот я считаю, что мое дело сейчас -..."
    #3
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


это тот автор что в ведомостях чернуху написал
что интересно - поиск в инете дает всего 4 ссылки на него
все статьи кроме статьи о нашей школе про то, какая хорошая наша В.И.Матвиенко.
Старый 14-05-2007, 20:38
ответ для facereplays на сообщение "федор охтин..."
    #4
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Сегодня, не успев выслушать всех заинтересованных родителей, из школы удалилась комиссия из Комитета по образованию,хотя ее члены обещали работать до 25 мая. Родители так и не успели задать вопрос, связаны ли последние события с переездом Конституционного Суда в СПб и правда ли, что вместе со значительными финансовыми вливаниями в школе теперь один класс будет испанским, а второй только английским. На прошлой неделе на другие вопросы члены авторитетной комиссии отвечали только: "Сами удивляемся!" Хотя понятно, что все пытаются сейчас прийти к компромиссу.Так же понятно, что школе с углубленным изучением иностранных языков положено иметь 3 языковые группы в классе, а гимназии только 2.Определенно будут и изменения в расписании.
Старый 14-05-2007, 22:46
ответ для facereplays на сообщение "А вот я считаю, что мое дело сейчас -..."
    #5
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Интересно, что на собрании родителей в 67-ой присутствовали все ТВ каналы: Россия, Пятый, НТВ, еще кто-то, а сюжет пустил в эфир только НТВ. Возникает вопрос: что, всех купили, чтобы они не показывали о том, как все плохо? Или, все-таки скорее заплатили НТВ, чтобы те показали нужное?
Старый 14-05-2007, 23:05     #6
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Юша Посмотреть сообщение
Интересно, что на собрании родителей в 67-ой присутствовали все ТВ каналы: Россия, Пятый, НТВ, еще кто-то, а сюжет пустил в эфир только НТВ. Возникает вопрос: что, всех купили, чтобы они не показывали о том, как все плохо? Или, все-таки скорее заплатили НТВ, чтобы те показали нужное?
а Вам бы как хотелось?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.