Что происходит в 67 гимназии? - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2007, 00:23
ответ для Informativo на сообщение "думаю, что проблемы в городе есть..."
    #391
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Informativo Посмотреть сообщение
думаю, что проблемы в городе есть гораздо важнее,но, видите ли, они не так драматичны и , извините, за них меньше платят. пэтому на первой полосе 67.
Золотые слова!!!
Старый 14-05-2007, 19:08     #392
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Maison Посмотреть сообщение
А пока идет обычная информационная война между администрацией района и сторониками г-жи Гавриловой.
По-моему, всем пора успокоиться и заняться своим делом.
А вот я считаю, что мое дело сейчас - добиться того, чтоб мой ребенок учился там где мне надо.

По "заказухе" в ведомостях от 8-го мая предлагаю задать вопросы главному редактору
каким образом в газете появляется такая ИНФА и кто получает деньги за публикацию лжи.
Старый 14-05-2007, 19:38
ответ для facereplays на сообщение "А вот я считаю, что мое дело сейчас -..."
    #393
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


это тот автор что в ведомостях чернуху написал
что интересно - поиск в инете дает всего 4 ссылки на него
все статьи кроме статьи о нашей школе про то, какая хорошая наша В.И.Матвиенко.
Старый 14-05-2007, 20:38
ответ для facereplays на сообщение "федор охтин..."
    #394
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Сегодня, не успев выслушать всех заинтересованных родителей, из школы удалилась комиссия из Комитета по образованию,хотя ее члены обещали работать до 25 мая. Родители так и не успели задать вопрос, связаны ли последние события с переездом Конституционного Суда в СПб и правда ли, что вместе со значительными финансовыми вливаниями в школе теперь один класс будет испанским, а второй только английским. На прошлой неделе на другие вопросы члены авторитетной комиссии отвечали только: "Сами удивляемся!" Хотя понятно, что все пытаются сейчас прийти к компромиссу.Так же понятно, что школе с углубленным изучением иностранных языков положено иметь 3 языковые группы в классе, а гимназии только 2.Определенно будут и изменения в расписании.
Старый 14-05-2007, 20:47
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #395
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Кстати, на прошлой неделе в школе появилась новая завуч. На вопрос, заданный Комиссии, на чью ставку она пришла, был ответ, что она получает зарплату в 56 гимназии, а здесь "просто помогает ", сегодня трудовому коллективу ее так и не представили, зато сказали, что теперь она работает официально. Многие могли ее видеть в "Вестях" от 8 мая, где она отдирала сидение от старой сломанной скамейки в подвале. Кто ее узнал?Так же ее фото в левом нижнем углу фотографии в газете "Мой район".
Старый 14-05-2007, 21:47
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #396
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


"А я вот, что вам сейчас расскажу: дочка маминой знакомой учится во 2 классе в премногоуважаемой 56 гимназии, так вот ей ещё в сентябре месяце предложили бесплатно с 3его класса учить исп. язык на базе 67ой гимназии...
Есть над чем подумать!!!"

Это слова одного из учеников 67-й. И что теперь скажете?
Старый 14-05-2007, 21:56     #397
facereplays
Guest
 
Сообщения: n/a


Женечка24, а можно контактик какой-то на этих знакомых, плз. А то если ссылаться просто на чат в инете - то вроде как просто сплетня, а если есть люди которые могут это повторить или не побоятся опубликования своих имен - то это уже доказательство.
Хотелось бы этот вопрос задать новому директору и комиссии.
Старый 14-05-2007, 22:03
ответ для МАМА РОМЫ на сообщение "67 гимназия - РЕЙДЕРЫ?"
    #398
Informativo
Guest
 
Сообщения: n/a


стоп, стоп. что за завуч? пожилая тетенька с седыми волосами небольшого роста? да, это она привела 8 мая двух мужиков с камерами и показывала на камеру обшарпанные стены. интересно, интересно...
про 45 тыс. это конечно шокировало. пожалуй, надо бы с ним судиться. но кому?
Старый 14-05-2007, 22:39     #399
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женечка24 Посмотреть сообщение
"А я вот, что вам сейчас расскажу: дочка маминой знакомой учится во 2 классе в премногоуважаемой 56 гимназии, так вот ей ещё в сентябре месяце предложили бесплатно с 3его класса учить исп. язык на базе 67ой гимназии...
Есть над чем подумать!!!"

Это слова одного из учеников 67-й. И что теперь скажете?
Спасибо, повеселили. Что, пришел 7-8 летний ребенок и прямо так и произнес: "Мама и папа! мне предложили учить испанский бесплатно на базе 67-ой гимназии!". Очень сложно мне это представить! Давайте назовем фамилию учительницы, которая ЯКОБЫ это произнесла. Фамилия ребенка, учащегося в 56-ой гимназии в данном случае не важна. А вот про учителя интересно очень.
Старый 14-05-2007, 22:46
ответ для facereplays на сообщение "А вот я считаю, что мое дело сейчас -..."
    #400
Юша
Разум и Чувства
 
Профиль Юша
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 12 274
Юша отсутствует


Интересно, что на собрании родителей в 67-ой присутствовали все ТВ каналы: Россия, Пятый, НТВ, еще кто-то, а сюжет пустил в эфир только НТВ. Возникает вопрос: что, всех купили, чтобы они не показывали о том, как все плохо? Или, все-таки скорее заплатили НТВ, чтобы те показали нужное?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.