"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 105 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 00:44     #1041
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А он ваааще вырос?
Вроде, да. Люда еще радовалась, что быстро.
Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Название такое.... прям, подумать можно, что Ксюха заразная))))))))
Или ядовитая.
Старый 23-12-2008, 10:43     #1042
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Вроде, да. Люда еще радовалась, что быстро.
Я очень "внимательная"

Что смотрю, про кого и главное зачем
Старый 23-12-2008, 13:39
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1043
Лора и Маська
Элита
 
Профиль Лора и Маська
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 1 858
Лора и Маська отсутствует


Принимаейте пожал. и меня в свою компанию: тоже смотрю этот проект, по сравнению с пред-ми - конкурсы конечно жесть, не на ловкость - вернее не спортинвые (как было), а какие то все на выносливость, при чем не только на физичискую, но и на моральную.
Мне тоже очень нравиться как себя показывает Юля и Карнелия, единственное огорчает, что "знаменитостей"остается все меньше - все таки за ними интересно наблюдать, какие они в таких условиях? А сколько недель продлиться проект?
Кстати, в одном из журналов "телесемь", было интервью с Юлей - она сказала, что ушла на 40 день, так что до финала не дотянет, а жаль.
Что касается Вики, тоже считаю, что история с мамой (может и плохо звучит) выдуманая. Вы кстати, заметили, что в конкурсе с мясом она не принимала участия, вернее стояла возле куска мяса с связаными руками и все, только на бабку наговаривала: "Смотрите она только шеей кусок держит." Ну или что то в этом роде.
Думаю, что в проекте победит кто то из женщин: на мой взгляд наиболее вероятно Аня, она и игрок сильный и ведет себя по отношению ко всем как то правильно.
Старый 23-12-2008, 23:14     #1044
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует



Признания Юлии Ковальчук: спать с мужчинами тепло и не страшно


Участница «Последнего героя» рассказывает о том, как ей после тропиков живется в Москве.

ДОСЬЕ

родилась: 12 ноября 1982 года в г. Волжский Волгоградской области
образование: с отличием окончила хореографический факультет Московского университета культуры и искусств
карьера: в 15 лет организовала ансамбль эстрадного танца «Элит». В 2001 г. прошла кастинг на должность солистки в группу «Блестящие», заменив ушедшую в декрет Ольгу Орлову. С 2008-го занялась сольным проектом
семейное положение: не замужем
предпочтения
блюдо: рыба на гриле
напиток: минеральная вода без газа
спорим, вы не знали, что… до 16 лет Юля не выговаривала звук «р».

– Юля, в эти выходные по телевизору показывали, как тебе отрезало кусочек пальца! Как твоя рана сейчас – зажила?
– Палец регенерировался! Хотя не все функции к нему вернулись, я еще не все могу им ощущать, палец практически вырос заново, и люди не верят, что на нем не хватало кусочка. Что касается мелких ссадин и шрамов, полученных во время испытаний, и пятнышек от укусов насекомых, они остались до сих пор. Но «механические повреждения» не так беспокоят, как акклиматизация: смена часовых поясов и самого образа жизни. Я никак не могу вернуться к новой (точнее, к старой) пище. Желудок настолько привык к здоровым натуральным продуктам, что отказывался принимать городскую еду! Первое время я жила здесь на рисе – варила каши на кокосовом молоке, которым запаслась, покидая Панаму. Теперь считаю, что ничего вкуснее быть не может! Но если с питанием я более-менее разобралась, то с биоритмами все сложнее. Продолжаю жить по панамскому времени: ложусь в 5 утра, просыпаюсь в полдень.

День рождения и сахарная вата

– А какой тебе Москва после тропического острова показалась?
– Меня все-таки быстро втянуло в круговорот обычных дел: например, я окунулась в организацию своего дня рождения, который отмечала в очень милом местечке – клубе-ресторане своих друзей. Среди приглашенных были и некоторые участники «Последнего героя». Корнелия Манго подарила мне картину с изображением нашего дома на острове. А Леша Полихун – книжку про Робинзона Крузо, которую я так и не смогла прочитать на острове. Таир Мамедов вручил мне аппарат для приготовления сахарной ваты. Но дело в том, что я не ем сахарную вату и готовить ее дома, наверное, смешно! Но, возможно, я попробую это сделать на просмотре одной из серий «Героя».
А вообще было шумно, весело, играли в ассоциации – до раннего утра не расходились…
– В прошлом году ты праздновала день рождения во время участия в шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Где было тяжелее – на катке или в тропиках?
– В ледовом шоу участвовали успешные люди, и они знали, что, если даже проиграют, ничего в жизни не потеряют. А на «Последнем герое» для большого количества людей это был переломный момент в жизни: они поставили на карту все – уволились с работы, рискнули личными отношениями. И поэтому слишком серьезно относились к игре. Многие готовы были пойти на подлость, чего не было в «Танцах на льду». Но что присутствовало в обоих шоу – драйв и желание участников преодолеть себя. Было видно по людям, которые очень хотели остаться в проекте: даже если они понимали, что неприятны кому-то или что тяжело физически, переступали через себя и достигали чего хотели.

100% cчастья

– Это уже шестой «Герой». Участники предыдущих сезонов рассказывают, что после экзотических испытаний они вернулись совсем другими людьми. Что скажешь?
– Любой, кто оттуда вернулся, начинает по-другому относиться к тем вещам, которые у него здесь есть. Для благополучной, счастливой жизни в городе слишком много всего, но тут мы не понимаем этого. А когда попадаешь в условия, когда ничего нет, начинаешь ценить все – от зубной щетки до фена. Я уже не говорю про стиральные машины. Там, на острове, я поняла, что на 100% счастлива и просто гневлю Бога, когда думаю, что мне чего-то не хватает. Я не имею на это права, потому что у меня все есть, чтобы называться счастливым человеком: здоровье, силы, здоровые родители, близкие люди, любимый человек. И возможность реализоваться. Я вернулась в состоянии такого счастья! Для меня эти вещи и так были понятны, там просто все ощущения и мысли обостряются. Я всегда знала, что есть хорошие и плохие люди. Что есть люди слабые, они очень податливы, и их легко склонить на сторону зла или добра. Что есть которые ради денег могут предать своих друзей. Все это было в моей жизни, но не так явно и не в такой короткий период времени. Не так концентрированно. Мои ценности были сформированы до проекта, и я только убедилась, что они правильны. Например, считаю, что дружба важнее, чем деньги.
– То есть ты считаешь, что с милым рай и в шалаше?
– У меня просто нет мании денег! Я нормальная женщина и люблю комфорт на том уровне, на котором любит его женщина. К тому же я прогнозирую, я вижу себя матерью, хочу, чтобы у меня была хорошая семья.
Хорошей матери нужна обеспеченная семья, чтобы дети ни о чем не беспокоились, а для этого нужно определенное количество денег и уверенность в мужчине.

Проверка чувств
Старый 23-12-2008, 23:15     #1045
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




– Расскажи подробнее о своих матримониальных планах.
– С каждым годом я все чаще задумываюсь о детях. Мне 26. Многие девочки уже имеют по 2–3 ребенка в таком возрасте. Не то чтобы я думала, что мое время пришло, ближайшие пару лет акцент будет на карьеру. Но я никогда не говорю совсем «нет», потому что, как только я так говорю, в моей жизни это случается. А вообще хочу двоих детей. Первую – девочку. А потом – девочку или мальчика.
– У тебя есть любимый человек, о котором ты предпочитаешь не рассказывать...
– Он есть, наши отношения длятся 8 месяцев. И те 40 дней, которые я была на проекте, – это немаленький срок, мы никогда до этого так надолго не расставались. Это была серьезная проверка чувств, отношений, близости. Но он меня очень ждал, подготовил много сюрпризов.
Я всегда мечтала о кровати с балдахином, но у меня ее не было. А он подарил мне ее. Он нашел мои старые работы (я рисовала одно время), распечатал большим форматом и развесил по дому как картины. Спасибо ему за то, что он сделал мое возвращение таким приятным.
– Вообще, это подвиг – отпустить свою девушку в компании незнакомых людей в романтическую обстановку, на золотой песок, под пальмы – и совершенно без связи…
– Любой переживал бы на его месте. И я понимаю, что ему тут было непросто. Я бы лично извелась, отправив своего молодого человека на остров, где будут симпатичные девушки в купальниках, и они не будут расставаться с утра до вечера, да еще и ночью!
– Вы что там, реально спали вместе?
– Представьте себе, да! (Смеется). А как вы хотели – это же остров! Я, вернувшись, так и сказала своему молодому человеку: «Мы там все спали вместе! И мужчины, и женщины – потому что так теплее и не страшно!» Да и другого выхода, честно говоря, не было. Понятно, что это ему не совсем понравилось, но он мудрый человек и с пониманием отнесся к этому. И я понимаю, что смонтировать могут как угодно и выстроить какую-нибудь романтическую линию одной из участниц с кем-то из мужчин, чтобы внести в шоу некую интригу. Таковы законы телевидения.
– Какие-то выпуски шоу ты уже видела? И как впечатление?
– На мой взгляд, много чего не показали. Например, люди, наверное, подумали, что нам было легко плыть на этих каноэ… А у нас были первые мозоли на руках, и все мы там чуть не умерли!

Пудра из золы

Юля отвлекается на разговор со стилистом – делает замечания по поводу своего макияжа для съемки.
– Сейчас ты подмечаешь нюансы, как же ты обходилась без косметики и зеркала почти два месяца?
– Я очень люблю в жизни ходить без косметики, не причесываться, не делать укладку. Не то чтобы я так уверена в своей красоте, но просто знаю, какая я естественная, и этого не стесняюсь. Потому что я такая же, как все люди. Теперь это поймут все! Так что у меня такой вопрос не стоял даже, и я очень умилялась, когда девчонки золой красились. Как и мужчины, я считаю, что чем натуральней, тем интересней. И наоборот – чем больше у девушки пластических операций, тем больше у нее возникает повторных комплексов: один раз сходив к пластику, женщина скорее всего пойдет к нему снова. А если она себя сумела полюбить такой, какой родила ее мама, она уверена в себе. А уверенность привлекает мужчин.
– А приходилось ли тебе на острове пользоваться женскими чарами?
– Я старалась находиться со всеми в дружеских отношениях, не более того. И в обращении к кому-то из мужчин: «Подай чашечку, пожалуйста!» или «А не сходишь ли за дровами, потому что это тяжелее для девушек, чем приготовить еду» – нет никакого кокетства. Важно находиться в хороших отношениях и со съемочной группой, это же отражается на том, как человек тебя будет снимать, под каким ракурсом. Я, конечно, дружила с операторами, но как? Здоровалась! А они с нами нет и не разговаривали, им было запрещено. Но если человек улыбнется в ответ, то уже понятно, что он в хорошем настроении.
– Неужели никто из них никогда не дрогнул и не угостил милую хрупкую девушку чем-нибудь вкусненьким?!
– Клянусь, если бы хоть кто-то из операторов принес мне чуть-чуть еды – я бы поблагодарила сейчас! Но все как кремень держались контракта, и никто ни конфетки, ни печенюшки не принес!
– Что тебя больше всего шокировало в плане быта, а вернее – его отсутствия?
– То, что не хватало пресной воды, чтобы можно было не только попить и приготовить еду, но и помыться – ведь в морской воде не помоешься. И антисанитария, которая царила во время приготовления еды. К девушкам нет претензий, они очень аккуратные создания, всегда мыли руки перед готовкой. А мужчины могли запросто подойти к столу сразу после того, как собирали дрова или лазили по болотам, и схватить какой-нибудь съедобный кусок, не помыв руки.

Девочка-Скорпион

– Как ни крути, это была игра на вылет. Придерживалась ли ты принципа «Утопи соперницу, чтобы выжить»? Какой была твоя тактика?
– Я с самого начала на каждом этапе адекватно оценивала свои шансы. И если я хотела сильную соперницу убрать – а сначала больше убирали девушек, потому что мужчин было мало, – я писала ее имя на Совете. И делала это без угрызений совести. На каких-то этапах игры некоторые решения были приняты совместно, и эта тактика тоже не противоречила моему мнению.
– Какой момент для тебя был самым сложным?
– Вспоминаю наш первый ливень – я так никогда не замерзала! Только тела рядом сидевших людей хоть как-то меня согревали, и я молилась, чтобы этот ливень прекратился. Но понимала, что вынесу это! Я максималистка, и уж если берусь за что-то, то делаю до конца и в полную силу. Если ты приехал на остров, не нужно через неделю говорить: «Я устал, пустите меня домой». Это невозможно!
Утомить меня сложно, я выносливая девочка, Скорпион. Могу валяться без сил, но заставлю себя встать, если будет нужно. Просто на меня по жизни ничего вот так с неба не сваливалось. Есть люди, кому фортуна сопутствует. Я тоже удачливый человек, но в чем? В том, что мне дается шанс, но мне нужно пахать-пахать-пахать, чтобы его использовать – к сожалению, а может, и к счастью, – потому что так сладостнее результат.

Блиц-опрос

– Если город, то…
– Москва.
– Если цвет, то…
– Шоколадный.
– Если страна, то…
– Россия.
– Если время года, то…
– Лето.
– Если танец, то…
– Парный.
Старый 23-12-2008, 23:16
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1046
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Остров заплетения в океане есть

Скажите, сколько косичек у ведущей шоу «Последний герой: забытые в раю» («Первый канал») Ксении Собчак? Ей их на острове заплетали? Работали ли там гримеры? Влада, 31 год, нутрициолог, г. Ульяновск
Отвечает пресс-служба канала: «Перед съемками шоу Ксении заплели 150 косичек, обычно они заплетаются на несколько месяцев. Гримеры на острове с Ксенией Собчак работали».
Старый 24-12-2008, 11:29     #1047
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Спасибо, с удовольствием прочитала!
Старый 24-12-2008, 13:42
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1048
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Я тоже болею за племя огня!)
Старый 24-12-2008, 19:53     #1049
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

.
Юлия здесь " не ахти "


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение

Гримеры на острове с Ксенией Собчак работали».
Мы заметили
Старый 24-12-2008, 22:41
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1050
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Starhit, №51 (23.12.2008)

Виктория Лопырева: "Я панически боюсь выходить замуж"
Интервью участницы шоу Первого канала "Последний герой" Виктории Лопыревой.
Виктория Петровна Лопырёва:

Родилась 26 июля 1983 г. в Ростове-на-Дону.

Окончила Ростовский экономический университет.

В 2003 г. стала победительницей конкурса красоты "Мисс Россия".

Член партии "Единая Россия", Фонда WWF, обладательница звания "Хранитель Земли".

Не замужем.

Любимый актер - Джордж Клуни.

Любимые животные - кошки.

Увлекается танцами, любит путешествовать, слушает музыку в стиле латино.

Starhit узнал, что на самом деле происходит между участниками "Последнего героя" Викторией и дальнобойщиком Андреем и принадлежит ли кому-то сердце красавицы.

Она устраивает ему сцены ревности, а он трогательно ухаживает, отдает ей свою еду и нежно обнимает за талию. Неудивительно, что зрители "Первого" решили, что у телеведущей Виктории Лопырёвой и водителя-дальнобойщика Андрея Резника случился роман.

- Виктория, вы действительно нашли на проекте свою любовь или это лишь игра?

- Расставляю все точки над "i": Андрей Резник - замечательный человек, и я считаю, что он единственный, кто достоин звания "Последний герой". Андрей действительно мог бы выжить на необитаемом острове: он построил дом, всем помогал и при этом никому о своих делах не рассказывал, не хвастался. Настоящий мужчина, одним словом. Но, знаете, обстановка на острове как-то не располагала к романтике - грань между мужчинами и женщинами быстро стерлась. Сложно представить, как в таких антисанитарных условиях можно, было бы строить отношения со своим молодым человеком, а уж заводить шашни с чужим мужчиной... У меня и мысли такой не возникало. Поэтому с Андреем у нас просто дружба.

- Тяжело вам на острове без мыла и горячей воды?

- Тяжело? Не то слово! На третий или четвертый день пребывания на острове я начала" слезно просить Андрея: "Давай ты возьмешь мачете и сделаешь мне прическу каре. Я так больше не могу". Уверенной мужской рукой он взял... канистру с водой, и мы ушли в джунгли, где все-таки вымыли мои волосы. Соплеменники обиделись на меня за то, что израсходовала питьевую воду, но я - фанатка чистоты. В "Последнем герое" меня называли "енот-полоскун", потому что я все время стирала, развешивала под дождем свои вещи, а потом аккуратно складывала их в рюкзак. От некоторых же разило потом так, что приходилось зажимать нос. Но ко всему привыкаешь. Я привыкла есть бананы, которые не люблю, вставать с рассветом, спать вместе со всеми вповалку, ходить в туалет в кусты (унитаз - лучшее изобретение человечества!).

У меня появилась собственная фирменная каша, которую Миша Грушевский назвал "кашей в викторианском стиле". Да и физические испытания я переносила нормально. Правда, пришлось поднапрячься, когда снимала со столба Корнелию Манго, она девушка с формами.

- Как у вас складывались отношения с участниками проекта?

- Компашка изначально не была дружелюбной, скорее, каждый тянул одеяло на себя. Я бы назвала этот проект не "Последний герой", а "Последний засранец" - в прямом и в переносном смысле слова. С некоторыми людьми мы прекрасно общались до этого реалити-шоу, но теперь я не хочу иметь с ними ничего общего... Я понимаю, что красивые женщины всех раздражают. Первые несколько дней все ко мне присматривались, думали: вот приехала взбаломошная девчонка, которая станет капризничать из-за испорченного маникюра. А я, между прочим, нормально со всеми общалась, раны перевязывала, каши варила. Когда по семейным обстоятельствам мне понадобилось срочно уехать домой, пришлось уговаривать соплеменников проголосовать против меня. "Очень жаль, что ты уезжаешь, - говорили они. - Мы-то думали, ты капризная, а ты такая клевая". А еще я обижена на организаторов за то, что мне не позволили позвонить любимому человеку и поздравить его с днем рождения.

- А любимый человек - случайно не Александр Овечкин?

- Ну вот, вы все знаете...Да, Саша Овечкин.

- Вы живете в России. Саша - в Америке. Трудно любить на расстоянии?

- Конечно, хочется, чтобы милый был рядом. Саша приезжал на неделю осенью, сейчас я собираюсь лететь к нему. Когда люди живут так далеко друг от друга, на каком-то этапе близость может исчезнуть. И я очень этого боюсь. Разумеется, мы общаемся по телефону, но это не самый лучший вариант. Ложусь спать поздно ночью, когда в Америке раннее утро.

- А о чем разговариваете? Вы же такие разные: он спортсмен, вы телезвезда...

-Поверьте, влюбленные люди всегда найдут темы для разговора. У каждого из нас насыщенная профессиональная жизнь, и нам есть, что рассказать друг другу. Делимся новостями, обсуждаем проблемы...

- В хоккее теперь хорошо разбираетесь?

- Я ничего в нем не понимаю, даже за играми не слежу. Но обязательно спрашиваю Сашу: "Ну что, роднулечка, выиграли или проиграли?" Если проиграли, успокаиваю: "Ничего страшного, в следующий раз обязательно выиграешь!"

- Вам не хочется переехать на ПМЖ в Америку?

- Нет. Я люблю свою страну. Мне предлагали работать в Штатах, но я отказалась, потому что признание в своей стране всегда приятнее. Америка для меня - что-то ненастоящее, какая-то искусственно-силиконовая страна.

- Виктория, вы красивая женщина, в Москве одна, а вокруг столько интересных мужчин...

- Я уже большая девочка, с соблазнами легко справляюсь. Все зависит от воспитания и жизненных идеалов. Я столько раз отказывалась от самых разных заманчивых предложений... Можно сидеть в огромном доме, летать на собственном самолете, украшать себя бриллиантами и при этом быть самой несчастной женщиной на свете. А что касается карьеры, то, как говорила Мэрилин Монро, "карьера - очень хорошая штука, но она не согреет в холодную ночь".

- А вы знаете, что Саша Овечкин занимает третье место среди самых богатых спортсменов России?

- Нет, не знала. Третье, говорите? Ну, значит, есть еще к чему стремиться.

- Если любимый вдруг сделает вам предложение, согласитесь?

- Я очень хорошо подумаю, прежде чем давать ответ. Панически боюсь выходить замуж! Наверное, это комплекс - когда мне было пять лет, я пережила развод родителей. У меня с замужеством как-то до этого момента не складывалось. Я хочу быть уверена в своем избраннике: если уж выходить замуж, то один раз... и навсегда!

P.S. Так что же в сухом остатке? Похоже, что Виктория всерьез считает Овечкина своим возлюбленным. Только вот сам Александр, кажется, вообще не в курсе своего счастья, а его мама говорит, что у него таких, как Вика, море... Тем временем в Москве появились слухи, что Лопырёва встречается с известным олигархом.

5 малоизвестных фактов из жизни Виктории Лопырёвой

1. Она лично знакома с премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

2. В начале 2007 г. из квартиры Лопырёвой грабители вынесли 100 тысяч долларов и коллекцию ювелирных украшений. С тех пор она поставила жилище на усиленную охрану.

3. Мама будущей мисс России училась на одном курсе вместе с Дмитрием Дибровым.

4. В течение нескольких недель Лопырёва брала уроки лезгинки у заслуженного артиста Дагестана, солиста ансамбля "Лезгинка" Мухамеда Нурсултанова.

5. Вика никогда не сидела на диете. А когда нервничает, может за один присест съесть коробку конфет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.