"Последний герой" с ведущей Собчак - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-12-2008, 18:28     #1031
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Видимо дело в укропе, может он у нее какой-нибудь волшебный
Точно, в нем.
Старый 22-12-2008, 18:29     #1032
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от anuta71 Посмотреть сообщение
я смотрю все болеют за племя огня(ну те кто пишут, по крайней мере). Я тоже. И тоже очень Юля нравится.
не...ну мы еще болеем за Люду...вернее за ее укроп
Старый 22-12-2008, 18:37     #1033
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
не...ну мы еще болеем за Люду...вернее за ее укроп
Старый 22-12-2008, 18:43
ответ для Крутая Печенюшка на сообщение ":065:"
    #1034
Марфа Васильевна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 7 687
Марфа Васильевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
а чего....витаминчики как никак
Старый 22-12-2008, 18:46     #1035
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
а чего....витаминчики как никак
Ну, может, там рядом с витаминчиками еще чего-нить растет.Тоже весьма полезное.
Старый 22-12-2008, 19:47
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1036
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Комсомольская правда, вып. 191 (22.12.2008)


Кошмары "Последнего героя" - жабы, блохи и Собчак
Казалось бы, проживи с людьми в закрытом пространстве бок о бок 40 дней - возненавидишь на всю жизнь! Но на участников "Последнего героя" их совместное пребывание так не подействовало. Даже наоборот.
Вернувшись из Панамы, ребята с удовольствием встречаются, созваниваются, списываются. В один из вечеров решили даже завалиться в стильную кафешку в центре Москвы. Собирались прийти многие, но добрались семеро: Юлия Ковальчук, Алексей Полихун, Корнелия Манго, Татьяна Герасимова, Анна Шапиро, Ярослав Лазарев, Лилия Шарыкина.

Корреспондента "КП", в племенах Огня и Воды не замеченного, встретили сначала настороженно. Но потом воспоминания затянули бойцов, обо мне забыли. Красота! Сиди и слушай...

Как оказалось, Анна Шапиро осталась без работы - из-за кризиса ее фирма развалилась. Алексей Полихун отрастил бородку и сменил профессию. Теперь он не официант, а музыкальный продюсер - продвигает группу, играющую альтернативную музыку.

Большинство "героев" перед Новым годом нарасхват: съемки для разных программ. На острове "герои" не только боролись, но и мечтали. Лиля просто бредила шоколадкой. Леша Полихун заразил всех рассказами о бабушкиных блинчиках. Аня рвалась к чистой постели.

По возвращении оказалось, что все эти блага цивилизации - настоящее счастье. Правда, недолгое, к хорошему быстро привыкаешь. Но ценить простые вещи ребята, похоже, научились на всю жизнь.

Но это все предсказуемо. Мне-то хотелось узнать главное - кто или что было самым серьезным испытанием на "острове героев"? Дикие звери или дикие соплеменники? Дикий голод или дикий холод? А может, Ксения Собчак?

Оказалось, что главным кошмаром участников были блохи! Острова просто кишели читрами (так эту мерзкую мелочь называют на местном наречии). Они кусались. Укусы чесались. Адски! Ребята раздирали себя до крови, ночью даже просыпались от чесотки... Голод оказался на втором месте в списке кошмаров. А на третьем - лягушачьи концерты. Настолько громкие, что выспаться было невозможно.

Аня ловила себя на мысли, что по утрам ей больше всего хочется подойти к болоту и наорать на лягушек: "Что, спите, твари? Ничего, теперь я вам спою!"

Очень неприятными оказались тропические ливни. Лило так, что под струями "герои" аж приседали. Про отношения внутри племени все в один голос, хором, говорили, что "все передружились". Но лично мне показалось, что Ксения Собчак и ее конкурсы надолго запали ребятам в душу. И явно не со знаком плюс...

Но самым неприятным моментом на шоу была история с Аней Шапиро. Она до ужаса боится всяких лягушек. И в первую же ночь к ней на подушку прыгнула ядовитая жаба! То-то крику было! Но на самом деле девушке повезло: если бы гадина приземлилась ей на лицо, на коже остался бы жуткий ожог. Жаба, кстати, Аней не ограничилась и попрыгала дальше по спящим в ряд "героям". К счастью, на открытую кожу ни к кому не попала...

Честно говоря, все эти разговоры о жабах я сразу раскусила. Ясно же! Не хотят рассказывать, что на самом деле у них происходило. Особенно по ночам. Днем-то, понятно, все на конкурсах, кокосы сбивают, рыбу ловят... А вот когда темнело?

Аня уверяет, что ночью она читала. Мол, друзья передали ей книгу, но днем времени катастрофически не хватало, зато при свете огромной панамской луны была возможность посидеть в тишине и поразмыслить.

Леша Полихун рассказывал одноплеменникам истории про сыщика Зацепина. Увы, но дослушать про его приключения ребятам удалось лишь в России. На острове они засыпали, едва только Зацепин приступал к распутыванию преступления... Не раскололись, одним словом...
Старый 22-12-2008, 20:44
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1037
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


мне тоже Ковальчук нравится,хотя сам проект не очень
Старый 22-12-2008, 22:59     #1038
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
мне тоже Ковальчук нравится,
Инна , хочется пошутить : Анна или Юлия ?
Старый 22-12-2008, 23:38     #1039
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфа Васильевна Посмотреть сообщение
Видимо дело в укропе, может он у нее какой-нибудь волшебный
А он ваааще вырос?
Старый 23-12-2008, 00:08
ответ для Katja на сообщение ""Последний герой" с ведущей..."
    #1040
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
Кошмары "Последнего героя" - жабы, блохи и Собчак
Название такое.... прям, подумать можно, что Ксюха заразная))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.