детские площадки во дворе - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2007, 15:27     #31
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Пока она еще губернатор города в Администрацию и пишите:
Смольный
СПб
191060
Спасибо. Но адресок запомню на всякий случай
Старый 18-11-2007, 19:02     #32
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Не за что! Рада, что у вас скоро будет прекрасная площадочка
Старый 18-11-2007, 19:11
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #33
Марита
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: рядом с м. Новочеркасская
Сообщения: 2 234
Марита отсутствует


У нас еще года полтора назад тоже все плохо было на площадках , а теперь замечательные площадки везде, даже в маленьких закоулках качели и горку новые поставили. Вроде Матвиенко деньги дала на благоустройство , после очередного рейда по городу. Теперь мучают алкаши , им так хорошо сидеть стало на новых скамейках и днем и ночью либо спят , либо пьют.
Старый 18-11-2007, 23:26     #34
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марита Посмотреть сообщение
У нас еще года полтора назад тоже все плохо было на площадках , а теперь замечательные площадки везде, даже в маленьких закоулках качели и горку новые поставили. Вроде Матвиенко деньги дала на благоустройство , после очередного рейда по городу. Теперь мучают алкаши , им так хорошо сидеть стало на новых скамейках и днем и ночью либо спят , либо пьют.
А на нашей площадке даже алкашам неуютно стало. Ушли в другие места. Эстеты. Теперь так, молодёж потусоватся, пивко попить, да собак выгуливают.
Старый 19-11-2007, 22:20     #35
tychy
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 161
tychy отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
УРА! УРА! УРА! Только что из почтового ящика достала письмо. Ответ от главы муниципалов. Обещают комплексно реконструировать площадку в 2008 году. Сделать сразу и детскую и спортивную.
Не зря писала! Так, что пишите обязательно!
очень рада за вас!Побольше бы таких активных Сентябренок подскажите примерно как нужно составить письмо.
Старый 19-11-2007, 22:35     #36
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну-ну... приедут, конечно... Часа через 4-5 после звонка... И это если рядом будет отделение...

Я как-то на какое-то непонятное тело в своем собственном подъезде наткнулась, когда домой шла. Часов в 9 вечера... Причем темно, страшно, а тут кто-то поперек лестнци на ступеньках лежит... И голова между прутьями перил свисает... И не поймешь, живое тело, или нет? Позвонила в ментовку, рассказала ситуацию... Обещали, что сейчас приедут... В итоге, простояла я, прокурила, часа полтора, "тело" очнулось, встало, извинилось и ушло. Я пришла домой, сижу отдыхаю, кушаю... Уже около часа ночи было... Звонок в дверь: "вы милицию вызывали?" Я так рассмеялась, что чуть макароны их тарелки не просыпала... А они долго не могли понять, что со мной... надо, наверное, было попросить "тело" подождать... А то милиция (которая уже запарилась меня беречь...) стала возмущаться, что по всяким пустякам их теребят


Вот и тут тоже... Как уговорить наркоманов, алкашей и бомжей не расходиться до приезда милиции?
Ну, во-первых, чего их уговаривать не расходиться, если нам и так надо, чтобы они ушли?
Во-вторых, мне кажется, что раз на раз у милиции не приходится, поэтому звонить все равно надо, тем более, что с мобильных бесплатно, поэтому с мамочки не убудет. А я наблюдала реальную пользу на нашей соседней площадке, на которой постоянно тусуются все, кроме детей по причине ее загаженности. Алкоголики местные там уже редко зависают, а если зависают, то по-тихому, без выбрасывания демонстративно бутылок.
Старый 19-11-2007, 23:28     #37
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tychy Посмотреть сообщение
очень рада за вас!Побольше бы таких активных Сентябренок подскажите примерно как нужно составить письмо.
Спасибо. Отправила своё ругательное письмо, в качестве приблизительного образца в личку.
Удачи.
Старый 19-11-2007, 23:30
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #38
Cathy
Элита
 
Профиль Cathy
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: м. Дыбенко, Товарищеский пр
Сообщения: 2 783
Cathy отсутствует


У нас этим летом было глобальное благоустройство микрорайона. На каждом углу площадок понатыкали. Теперь есть где погулять, слава тете Вале. Она даже к нам пару-тройку недель назад приезжала. Наш микрорайон, слышала краем уха, признан теперь чуть ли не самым благоустроенным в городе. О как!
Старый 19-11-2007, 23:55
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #39
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Как вам повезло. Завидую по белому. Не теряю надежду, что и до нас дойдёт цивилизация.
Старый 22-11-2007, 18:05     #40
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Вот, нашла фотографию нашей площадки. К сожалению сейчас живем у мамы (дома ремонт) и не можем поучаствовать в решении этого вопроса, в смысле составления коллективного письма, сбора подписей...
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.