детские площадки во дворе - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2007, 01:00
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #11
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tychy Посмотреть сообщение
Девочки просто крик души, не знаю куда еще обратиться. Какие площадки у вас во дворах?
У нас никаких, ободранные и поломаные качели и песочници без песка. Можно ли что -то с этим сделать ??? Пожаловаться куда-то или написать? Подскажите кто знает.
Давайте письмо составим.
Lевушка с ником DarkHorse в разделе "Обо всем остальном" заводила топик о наших районных детских площадках. Топ с фотками Не знаю писали кому или нет..на лето многие разъехались..

Думаю сейчас, перед выборами власти зашевеляться и что-то измениться.

Последний раз редактировалось Magia, 17-11-2007 в 16:14.
Старый 16-11-2007, 01:03
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #12
ANatysik
Наш человек
 
Профиль ANatysik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Купчино, Будапештская/Димитрова
Сообщения: 6 892
ANatysik отсутствует


Девушки, сейчас перед выборами власти активничают.
Самое время- писать и звонить.
Не в комитет по благ-ву, а депутатам.
В округе они имееют приемную, там оставляете заявку, письмо.
И ждете.
Или прямо к нему в приемные часы.
Старый 16-11-2007, 01:06     #13
Magia
Ветеран
 
Профиль Magia
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 882
Magia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Девушки, сейчас перед выборами власти активничают.
Самое время- писать и звонить.
Не в комитет по благ-ву, а депутатам.
В округе они имееют приемную, там оставляете заявку, письмо.
И ждете.
Или прямо к нему в приемные часы.
Спасибо! Так и сделаем.

вот что нашла - у нас "Муниципальное образование муниципальный округ Шувалово-Озерки"
Старый 16-11-2007, 01:54     #14
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Девушки, сейчас перед выборами власти активничают.
Самое время- писать и звонить.
Не в комитет по благ-ву, а депутатам.
В округе они имееют приемную, там оставляете заявку, письмо.
И ждете.
Или прямо к нему в приемные часы.
+1
Старый 16-11-2007, 02:37
ответ для miliski на сообщение "+1"
    #15
Sofosa
Элита
 
Профиль Sofosa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 2 252
Sofosa отсутствует


У нас построили новые площадки,оборудовали старые.Огородили, лавочки новые.А толку?
Алкаши сдвинули лавочки и сидят там как куколки целый день, человек по 10.Все равно туда с ребенком не пойдешь.А вечером их сменяют наркоманы.Тоже целыми гроздьями сидят.Бомжи собираются. Вот что в таком случае делать?
Старый 16-11-2007, 09:42
ответ для Sofosa на сообщение "У нас построили новые..."
    #16
Costa_del_Sol
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщения: 10 231
Costa_del_Sol отсутствует


Обращаться надо в Муниципальный округ Ваш, обязательно письменно , на имя Главы муниципального округа.Благоустройство внутридворовых территорий в их ведении. Если там не совсем бездельники, будут рады Вашему обращению - как мне объяснил наш Глава - деньги на благоустройство есть - но распределяют их именно адресно, желательно по заявлению граждан.
Говорю из своего опыта, у нас отличные площадки - 3 штуки во дворе большого дома, помойки огорожены, сейчас пробиваю сама деревянную горку зимнюю, которую заливать можно. У нас муниципалы очень хорошие.
Старый 16-11-2007, 12:44
ответ для Sofosa на сообщение "У нас построили новые..."
    #17
miliski
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 4 446
miliski отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sofosa Посмотреть сообщение
У нас построили новые площадки,оборудовали старые.Огородили, лавочки новые.А толку?
Алкаши сдвинули лавочки и сидят там как куколки целый день, человек по 10.Все равно туда с ребенком не пойдешь.А вечером их сменяют наркоманы.Тоже целыми гроздьями сидят.Бомжи собираются. Вот что в таком случае делать?
Тут же звонить 02! Каждый раз, как видите асоциальный элемент. Они обязаны отчитаться по звонку, так что будьте уверены, что приедут.
Старый 16-11-2007, 12:57     #18
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от garik Посмотреть сообщение
Моя подруга в прошлом году написала письма с фотографиями Матвиенко и своему депутату. Площадку отремантировали через 2 месяца. Попробуйте!
А как написать Матвиенко с фотографиями. Я с радостью напишу. Ну так надоело. Тем более что у меня эта "красота" прямо под окнами. А с ребёнком я вынуждена ходить на площадку за тридевять земель, переходя кучу дорог, пробираясь сквозь толпы у метро...
Главе муниципального образования я уже писала, в администрацию района в отдел благоустройства тоже. Ответов небыло.
Старый 16-11-2007, 13:07     #19
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от miliski Посмотреть сообщение
Тут же звонить 02! Каждый раз, как видите асоциальный элемент. Они обязаны отчитаться по звонку, так что будьте уверены, что приедут.
Ну-ну... приедут, конечно... Часа через 4-5 после звонка... И это если рядом будет отделение...

Я как-то на какое-то непонятное тело в своем собственном подъезде наткнулась, когда домой шла. Часов в 9 вечера... Причем темно, страшно, а тут кто-то поперек лестнци на ступеньках лежит... И голова между прутьями перил свисает... И не поймешь, живое тело, или нет? Позвонила в ментовку, рассказала ситуацию... Обещали, что сейчас приедут... В итоге, простояла я, прокурила, часа полтора, "тело" очнулось, встало, извинилось и ушло. Я пришла домой, сижу отдыхаю, кушаю... Уже около часа ночи было... Звонок в дверь: "вы милицию вызывали?" Я так рассмеялась, что чуть макароны их тарелки не просыпала... А они долго не могли понять, что со мной... надо, наверное, было попросить "тело" подождать... А то милиция (которая уже запарилась меня беречь...) стала возмущаться, что по всяким пустякам их теребят


Вот и тут тоже... Как уговорить наркоманов, алкашей и бомжей не расходиться до приезда милиции?
Старый 16-11-2007, 13:08
ответ для tychy на сообщение "детские площадки во дворе"
    #20
Marleen
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 138
Marleen отсутствует


У нас тоже такая же беда во дворе от акошей отбоя нет и менты ездят периодически, а толу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.