ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3344 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 10:58     #33431
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ирусик, Оленька, Ася- спасибо!
Ир- если рулев сохраняет- то я тогда спокойна.
На счет встречки- у меня для тебя сюрприз! тебе понравиться
Только я ты мне напиши ко скольки ты будешь- я просто забегу, всех поцелую и унесусь.
Старый 27-02-2009, 11:01     #33432
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Вот я именно по этому в сомнениях. Я в прошлый раз по ОМС сохранялась с 4х недель на Костюшко.. Но!! Там капельницы всем одинаковые и без разбора. а в нашем случае- меня это немного пугает.... если Рулев меня возьмет- то я даже больше и думать не о чем не буду. Я конечно перестраховщица- но прошлая Б меня научила готовиться заранее. потому что когда и так нервы и гормоны- а нужно еще сообразить куда податься, к кому и тыпы- это плохо влияет на масиков. так что стараюсь все продумать- что бы нервов минимум...
Старый 27-02-2009, 11:11     #33433
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Всем доброе утро!!!!! Ивсем удачного дня
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
Уже наверное поздновато, но держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!!!! всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще апчхи-апчхи-апчхи заразных!!!!

Аленка, желаю, чтобы твои рабочие будни не затянулись Поскорее в удачный протокол!!!!
Cпасибо, Настёна, ждём-с звонка...чихи ловлю!!!!!
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Ирочка ещё в больничке лежит - должны были сегодня выписать, так она позавчера на прогулке умудрилась подскользнуться и упала навзнич - ночью начались боли, ей дали папаверин, если не ошибаюсь... Всё вроде прошло, но отпускать её тем более не хотят теперь...
Ирочке на выздоровление скорейшее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 11:17     #33434
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


По поводу встречи!

Доехать не смогла, поэтому позвонила в "Пузату Хату"... С отдельным залом - напряг - он у них на 40 человек и для курящих... Снять его целиком - это опять предварительный заказ и не понятно как его делать - меню в интернете не нашлось... НЕ курящий зал - проходной, сказали, что могут сдвинуть столы - может быть буковй Г или П их поставить, чтобы поближе друг к другу сидеть... Предварительный заказ не нужен в этом случае...

Итак, если ни у кого нет принципиальны возражений, предлагаю Пузата Хата (Некрасова ул., 40) 4 марта и давайте начинать перекличку:
OlgaT
Старый 27-02-2009, 11:24     #33435
roigam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 468
roigam отсутствует


Цитата:
Сообщение от toto Посмотреть сообщение
девочки подскажите, после двух неудачных попыток мне Бо посоветовал поговорить с психологом у них в клинике, кому-нибудь он давал такиие рекомендации
хотя на предворительном разговоре речь шла о лапораскопии, но неожиданно он передумал чтобы это значило. Мне как дилетанту кажеться , что лапораскопия более информативна , чем разговоры с психологом.
Очень интересно.... я была у Бо на первичном приеме, познакомилась с этим психологом, очень неоднозначное впечатление произвел...
Старый 27-02-2009, 11:30     #33436
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А почему так быстро предлагают протик? Доктор считает, что твой организм восстановится так бычтро? Мне говорили и я читала, что можно не раньше чем через пол года. К тому времени ты и морально удешь готова на все 100%
Слушай, ну я пытала вякнуть, что мол после прерывания обычно полгода перерыв должен быть, но Ка посмотрел на узи, говорит яичники восстановились, ДФ есть, всё ок. Какой еще ДФ, у меня просто еще не все кисты ушли после стимуляки. Ка сказал, что ему виднее
Честно говоря, я вообще-то не собиралась менять ни клинику ни доктора. Мне хотелось услышать от Ка что-нибудь новое, кроме идеи о донорстве, у них же в Аве возможностей для исследований больше, чем у прочих в Питере. Но если даже он говорит что ничего другого не может нам предложить, то придется смириться. Короче, переплачивать лишние 100 тыщ Аве пока не вижу смысла, не уверена что останусь у Ка, надо подумать над этим. Хотя он конечно очаровашка, ничего не скажешь, умеет с клиентом работать, даже моего мужа очаровал. Надо посоветовать Кирсанову мастер-классы у Ка брать ой, что-то я уже заговариваюсь...
Старый 27-02-2009, 11:36     #33437
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Вот я именно по этому в сомнениях. Я в прошлый раз по ОМС сохранялась с 4х недель на Костюшко.. Но!! Там капельницы всем одинаковые и без разбора. а в нашем случае- меня это немного пугает....
Солнц, заплатив в 122 за сохранение 50 тыщ могу с полной ответственностью заявить: у меня сменилось 5 соседок по палате и всем ставят одни и те же капельницы без разбору: эко-ни эко, мазня-кровотечение, боли-не боли, всем бер. - дицинон и магезия, если попросишь - поколят в попу прогестерон, вот и вся терапия
Старый 27-02-2009, 11:37     #33438
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Про Иришку - это точно, развлекает себя человек как может! Привет передам обязательно!!! Выглядит она хорошо - пузико аккуратнетькое...

Улечка, точно-точно, выход всегда найдётся - с таким консультантом как Ирусик не пропадёшь... Укольчики конечно надо научиться делать - я вот внутривенные себе ну никак не могу делать, но если действительно припрёт - все осилим... Я вот вчера себе так больно прогестерон вколола, дурочка, и поругаться-то не на кого было
Кстати, у меня идея вот какая....
Если кому сохраняться дорого.... Можно студентов медиков за очень разумную денежку просить на дом приехать уколы раз в день делать..... Вешаете объяву на входе в мед вуз и все.....

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Ирусик, Оленька, Ася- спасибо!
Ир- если рулев сохраняет- то я тогда спокойна.
На счет встречки- у меня для тебя сюрприз! тебе понравиться
Только я ты мне напиши ко скольки ты будешь- я просто забегу, всех поцелую и унесусь.
О! Супер

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
По поводу встречи!

Доехать не смогла, поэтому позвонила в "Пузату Хату"... С отдельным залом - напряг - он у них на 40 человек и для курящих... Снять его целиком - это опять предварительный заказ и не понятно как его делать - меню в интернете не нашлось... НЕ курящий зал - проходной, сказали, что могут сдвинуть столы - может быть буковй Г или П их поставить, чтобы поближе друг к другу сидеть... Предварительный заказ не нужен в этом случае...

Итак, если ни у кого нет принципиальны возражений, предлагаю Пузата Хата (Некрасова ул., 40) 4 марта и давайте начинать перекличку:
OlgaT

Ну-у-у-у-у..... Меня не будет 4-го........

Мне в финке надо быть..... Без меня ваша встречка пройдет... А так уже хотелось всех увидеть....
Старый 27-02-2009, 11:43     #33439
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Кстати, у меня идея вот какая....
Если кому сохраняться дорого.... Можно студентов медиков за очень разумную денежку просить на дом приехать уколы раз в день делать..... Вешаете объяву на входе в мед вуз и все.....
Мне кажется, тогда лучше договориться с мед.сестрой в ЖК или в обычной пол-ке, они будут рады за всякую денежку, а рука уже набита. Да и на ДО в услугах тоже встречались такие предложения
Старый 27-02-2009, 11:43     #33440
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
По поводу встречи!

Доехать не смогла, поэтому позвонила в "Пузату Хату"... С отдельным залом - напряг - он у них на 40 человек и для курящих... Снять его целиком - это опять предварительный заказ и не понятно как его делать - меню в интернете не нашлось... НЕ курящий зал - проходной, сказали, что могут сдвинуть столы - может быть буковй Г или П их поставить, чтобы поближе друг к другу сидеть... Предварительный заказ не нужен в этом случае...

Итак, если ни у кого нет принципиальны возражений, предлагаю Пузата Хата (Некрасова ул., 40) 4 марта и давайте начинать перекличку:
OlgaT
по кличке Lucky





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.