ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3341 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 07:24     #33401
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post22324407


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Здоровья малышу и маме и много вкусного молочка
Старый 27-02-2009, 08:55     #33402
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
Старый 27-02-2009, 08:59     #33403
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-02-2009, 09:09     #33404
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
получила результаты: все падает
Ташенька, слов нет... Я с тобой, очень за тебя переживаю, но точно знаю что всё получится - точно-точно, ну может быть не в этот раз... Но с криошками - точно... Я согласна с девочкаи на 100 % - надо попытаться сразу в бой, мне кажется даже с точки зрения теории о том, что не в каждый цикл матка готова принять масявок, если сейчас был тот самый "пролётный" цикл, то следующий с большей вероятностью будет благоприятным...

Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, не работал инет, а мне так не хватало вашей поддержки! Я с 22 февраля в протоколе у Курило А.О. в Мариинке. Сегодня уже 4-й день стимуляции, а я только сегодня вспомнила про фолио, его ведь с первого дня стимуляции пить надо! Я одну выпила (дневная норма), вот теперь сижу и думаю, может быть надо еще одну на ночь выпить?
Не волнуйся, фолиевая это же не гормоны... Реньше её вообще не прописывали в обязательный приём...

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, витами Е сколько раз в день пить и в какой дозировке?
Я приниала 200 мг 1 р/д....

Цитата:
Сообщение от ЮлиКа 2 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой:
Делала ЭКО в мцрм. С первого раза удачная попытка. Во вторник анализ ХГ показал 245 ( беременность есть), но в этот день началась мазня коричневая. Позвонила врачу . Сказал увеличить дозу прогиновы. Увелечила.Мазня не прекратилась. Низ живота тянет.Уже три дня. Скажите, что делать. Может на сохранение ложиться. Может кто-нибудь может порекомендовать куда лечь
122 МСЧ Шулико

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Девочки, вы все знаете не можете подсказать, я вот все время вам пишу, сегодняя опять на уколах 10ый день после подсадки. Я вот что хотела спросить, у меня диагноз поликизтоз, есть ли среди вас кто с таким диагнозом , и все хорошо и с какой попытки? Спасибо.
У каждой второй здесь, если не больше, поликистоз... В частности у меня - ничего с ним не делала, первая доча получилась с первой попытки... У тебя же ЯК созревают, значит всё в порядке - проблема поликистоза именно в том, что несколько фолликулов увеличино и в цикле не созревает доминирующий фолликул... И при стимуляции бывает, что они растут плохо... Но это не твой случай!
Старый 27-02-2009, 09:10     #33405
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, всем доброе утро!!!!! всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и еще апчхи-апчхи-апчхи заразных!!!!

Цитата:
Сообщение от Sophya Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, витами Е сколько раз в день пить и в какой дозировке?
Я пила и пью по 1 т/2 раза в день

Цитата:
Сообщение от ЮлиКа 2 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой:
Делала ЭКО в мцрм. С первого раза удачная попытка. Во вторник анализ ХГ показал 245 ( беременность есть), но в этот день началась мазня коричневая. Позвонила врачу . Сказал увеличить дозу прогиновы. Увелечила.Мазня не прекратилась. Низ живота тянет.Уже три дня. Скажите, что делать. Может на сохранение ложиться. Может кто-нибудь может порекомендовать куда лечь
Колола дицинон, лежала пластом. Если тянет живот, то еще принимай метацин. Это если дома, но все же лучше лечь на сохранение. Девочки уже много раз писали про 122 МСЧ. Не волнуйся и береги себя! Да, и врача побеспокить совсем не зазорно !!!
на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!! Вот второй день на работу вышла, вчера не успела вас почитать, сегодня не уйду, пока не прочитаю всё!!!! Сама "без ног" 2 дня, после 2-хмесячного отдыха-то....
Аленка, желаю, чтобы твои рабочие будни не затянулись Поскорее в удачный протокол!!!!

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
В этот раз я по гос.программе пойду. Кризис, чтоб его
А чем плоха гос программа ?????

Цитата:
Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
Девочки, подержите кулачки - еду на пункцию.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтобы все удачно прошло!!!!!
Старый 27-02-2009, 09:14     #33406
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Ташенька, все обязательно получится!!! Есть снежинки есть желание стать мамой и есть муж, который поддерживает Все, что нужно для удачного протокола!!! Не переживай, пожалуйста! Настраивайся на положительный результат!
Старый 27-02-2009, 09:27     #33407
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Ну смотри, там со 2-3 дня назначают прогинову, что блокирует свою овуляцию и позволяет подсадку делать почти в любой день.

А про деньги - это дело наживное..... Все будет, обязательно!
Точно-точно, ещё утрожестан до переноса назначают - так можно тянуть очень долго - меня на прогинове в этот раз тянули до 21 ДЦ , я думала всё копец опаздли, а оказалось в самый раз

Цитата:
Сообщение от mouse534 Посмотреть сообщение
Вот я тоже про деньги хотела пожаловаться, мы занели у маменой сестры бизнеменши на крио деньги на две недели. Позвонила вечером мама и сказала что прошла неделя и надо отдавать, я разрыдалас как ненормальеная, как так, я еще и без работы , сократили как три месяца уже. Вроде сегодня так хорошо мне было . спокойно после ваших слов, лежала с детками разговаривала, просила их задержаться. А тут такое. Как так можно я на гране, все под угрозой! Она и так нам столько сказала, что как это так с первого раза и ничего не получилось, опять деньги. а я вот думаю, вдругничего и сейчас и опять деньги нужны. кошмар.
Господи, очень сочувствую... Деньги это всегда такой деликатный момент... Не расстраивайся, потерпи, это дело наживное, выкрутитесь... Не надо так близко к сердцу принимать - постарайся мысленно махнуть рукой, хоть и трудно это... Но ведь ты сию секунду ничего изменить не можешь - значит надо отмахуться от проблемы... Как же я благодарна своему мужу и мамочке, что денежные вопросы никогда не пересекались с нашими отношениями - они просто лежат в разных плоскостях...
Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
В этот раз я по гос.программе пойду. Кризис, чтоб его
Надеюсь через недельку-две все закрутится.
А у тебя уже такой срок ог-ог-го. В мыслях глажу твой пузик на свою удачу.
Как у Иришки Jhfc дела?
Ирочка ещё в больничке лежит - должны были сегодня выписать, так она позавчера на прогулке умудрилась подскользнуться и упала навзнич - ночью начались боли, ей дали папаверин, если не ошибаюсь... Всё вроде прошло, но отпускать её тем более не хотят теперь...

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
....Генетика? или в первую очередь возраст виноват?
деньги- да, заработает я в мужа верю, только, наверно, я уже сама устала, что все- в протоколы, ни отпуска, ни еще каких-то радостей жизни, по сути дома сидим, потому что так проще- нет соблазнов. Таак, кажется это истерика уже, сворачиваюсь...
Конечно возраст сильно снижает вероятность наступления беременности, но он её не исключает... У тебя очень сильные эмбриошки, врятли генетика виновата... Я за то, что просто в этот цикл не было этого пресловутого "окна"...

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
и не уйду
хочу скорее к вам, пузатеньким
АПЧХИ на тебя, скорее к нам!!!
Старый 27-02-2009, 09:28     #33408
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Милочка- удачи!! Хороших клеточек!!!
Старый 27-02-2009, 09:29     #33409
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Зиточку ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Пусть твоя принцесса растет спокойной и здоровенькой и такой же красивой как мамочка!!!
УРА!!!!!!
Старый 27-02-2009, 09:32
ответ для TashaV на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #33410
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Ташенька.... держись. зайка...
я тоже думаю что тут дело в этом пресловутом окне и поддерживаю мнение сразу пойти за снежинками- мне кажется тогда шансы попадания в окно увеличаться.У меня вобще были идеальные из всех возможных вариантов эмбрионы.... так что не всегда в них дело
Только не останавливайся!!! и муж у тебя умничка......
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все равно я дождусь твоих заразных беременных чихов





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.