ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 2946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 13:37     #29451
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
в субботу - 235, в понедельник 556.68, очень боюсь, лежу дома, была мазня, ездила в 122МСЧ, получила назначения. Думала прокатит без утрика, а фигушки, видимо мой организм без таблов уже не может
Нельчик! Ну вы молодцы!!! Это правда чудо! ПОЗДРАВЛЯЮ
Старый 30-01-2009, 13:38
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение ":046::046::046:"
    #29452
Алёночка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-запад м. Автово
Сообщения: 857
Алёночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
Тина!!! Поздравляю!!!! Мальчишки
Растите и дальше здоровенькие !!!!
Старый 30-01-2009, 13:39
ответ для Тина на сообщение "Девочки,вот и я пришла от..."
    #29453
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
Поздравляю с сыночками!
Будет у вас дома патриархат
Старый 30-01-2009, 13:57     #29454
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
в субботу - 235, в понедельник 556.68, очень боюсь, лежу дома, была мазня, ездила в 122МСЧ, получила назначения. Думала прокатит без утрика, а фигушки, видимо мой организм без таблов уже не может
Нелечка, как я рада за тебя, МОЛОДЕЦ!!!! Держу кулачки, чтобы беременность пртекала без проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. Давно не заходила, времени все нет, иногда заглядываю.
Ну ты партизанка
Старый 30-01-2009, 13:58     #29455
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Срок маленький - завтра 5 неделек, УЗИ делали наружно, чтоб не провоцировать... ПЯ 5мм, сказали ростить
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!бЫВАЮТ ЖЕ ЧУДЕСА.

Цитата:
Сообщение от tigroid Посмотреть сообщение
Девочки, а вот мои новости. Подсадили 2 А6. Насчет засорозки еще неизвестно, звонить сегодня или завтра. Всего оплодотворилось только 5 из 9.
Девочки, только честно, А6 это не очень, да? Я смотрела в инете, вроде, соответствует дню, но А8 ведь лучше? Было у кого-нибудь, что А6 приживались?
Эмбриолог спросила, сколько мне лет, а Бо говорит, чего вы спрашивает. Она отвечает: Думала, может 3-х? Бо руками замахал. Говорит, она еще совсем молодая, зачем ей 3-х. Я вот только не поняла, он имел ввиду, что у молодых лучше приживается, или, как в кино, что "впереди еще уйма попыток"? Я тоже сказала, может, 3-х? На что он ответил, что я сошла с ума, и что этим занимаются только всякие бракоделы, а в Европе за такое отнимают лицензию.
Вообще, он сказал, что все очень хорошо, шикарный эндометрий и пр. Но ведь он бы не сказал, если не очень... Мне ведь тоже в прошлый раз Курило сказал, что эмбрионы нормальные, а они, я по словам Бо поняла, были почти безнадежные. 2 А6, конечно, лучше, чем А4 В4...
Все обязательно будет хорошо,приживутся.Лежи отдывай гладь пузик.
Ну и конечно АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИ!!!!!!!!!!!!!! Для закрепления результата лови

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Получила сообщение от Ассольки -
Ей лучше, теперь только мазня осталась, лить перестало. Делали УЗИ, масики оба живы, с ними все хорошо!

Привет от нее всем нам и поздравления для Нелечки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 30-01-2009, 13:59
ответ для Тина на сообщение "Девочки,вот и я пришла от..."
    #29456
Pusi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 602
Pusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Все у нас хорошо,"идут ноздря в ноздрю",как он сказалразмер малышей одинаковый,срок по УЗИ четко ,как и по М 12 нед и 6 дней.
Смотрел долго сперва одного,второй отвернулся и дрых,потом попросил перевернуться на бок и еще минут 15 ждали ,чтобы он сменил положение Потом всеже еще вагинальным датчиком смотрел,чтобы уж все проверить у второго. Муж до конца досмотреть не смог вызвали на работу,зато не видел ,вагинального УЗИ
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него

Ловлю и в животик втираю. Поздравляю!!!!
Старый 30-01-2009, 14:06     #29457
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
У Ирочки всё более или менее... Я её в понедельник вывезла из больнички - настроение у неё хорошее, животик не болит... Искололи её там магнезией, бедненькую, Ну что только для детки не сделаешь... На гинекологическом отделении условия в палатах ничего себе - после ремонта, широкие кровати, только скукатища.... После выписки она сходила на УЗИ - всё в порядке!!! Я ей приветы с форума передаю, а она вам передаёт... Так как Ирочка пока больничным - с интернетом у неё напряг...
А почему она в больницу попала? И в какой она лежала с такими суперскими условиями? Приветище ей огромный!!!
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я в шоке, прям уже плачу! вот это ноовость! бывают же чудеса на свете!
держу за тебя:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
храни его маленького, пусть-пусть растет здоровеньким и самым-самым любименьким!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а я твою рыбку под подушкой держу! теперь она мне точно поможет!
Спасибо Инночка за теплые слова!!!Я рыбок в диван положилаА еще про знаки - мы вернулись после НГ из Таллинна, а машина не заводится. Причем почему - не понятно, толи сигнализация блокирует зажигание, толи с аккумулятором чтоСамый прикол, что до НГ муж прошел ТехОбслуживание, где все в машине проверили, что нужно подкрутили, подлили, заменили. Мы были в шоке, муж просто не знал куда бежать, в итоге отвез машину на эвакуаторе туда, где ТО проходил и обратно вернулся на машинеА вчера муж сообщил, что его сокращают и нужно искать новую работу. Я его спросила, расстроился ли он, на что он ответил, ну Б не просто так дают...
Старый 30-01-2009, 14:06     #29458
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Тина, поздравляю с мальчуганами!!!!!
Пусть и дальше все будет хорошо!!!
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Какая прелесть! Поздравляю
На следующей неделе и меня ожидает счастье увидеть своего малыша
Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Тина, поздравляю с мальчишками! Зато время с утра на косах сэкономишь
Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Как же вам весело будет... Косички - это действительно морока... С другой стороны у вас всё ещё впереди - сперва два рыцаря, а там и за принцессой можно!!! Я вот опасаюсь, что если у нас обе девицы окажутся придётся их стричь накоротко - три косички в очередь - это будет перебор...



Рассеянная с улицы Бассейная - я не только лица путаю, но и аватарки теперь в Б мозгу перемешались...
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Тина!!! Поздравляю!!!! Мальчишки
Растите и дальше здоровенькие !!!!
СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! !!!!!!!!!!

Я сперва спросила у Лебедева ,какова вероятность трансформации из мальчика в девочку он сказал минимальна,посмотрел на меня и сказал мол какие ваши годы,девочку еще родите позжея ему грю ,надеялась,чтобы не было соблазна сразу отстрелятьсяне вышло. Сказал привыкайте у вас бойцы будут
А вообще я уже пока ехала,даже привыкла к этой мысли,я ведь даже и не знаю кого сильнее хотела,точно знала,что две девочки будет явным перебором А так мужу будет весело и на рыбалку и с машинами ковыряться будет с кем В целях экономии уже подумала игрухи одинаковые мальчишечьи и одежка тоже будут кризис же
Старый 30-01-2009, 14:13     #29459
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
А почему она в больницу попала? И в какой она лежала с такими суперскими условиями? Приветище ей огромный!!!
А её в метро два идиота толкнули - драку хзатеяли... Она упала, а дома почувствовала себя нехорошо, как я поняла по скорой её отвезли в больницу на Крестовском (номер не помню, городская больница) и первые сутки она провела на проктологическом (!) отделении.... Вот там, говорит, совсем беда... На третий день она уже чувтствовала сембя ничего так, но доктор сперва до пятницы её оставил, а потом и до понедельника и ещё по 2 укола магнезии в день - жжжжуть, чтобы тонус снять... Ну не складываются у неё отношения с метро - то в обморок там упадёт, то на неё какие-то недоумки навалятся... Привет передам обязательно!!! И о твоём чуде расскажу - обрадуется!!!
Старый 30-01-2009, 14:14
ответ для Pusi на сообщение "Нелечка, как я рада за тебя,..."
    #29460
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
у нее всё хорошо (ттт). из больницы выписали в понедельник, правда ставят угрозу по задней стенке (тонус), но чувствует она себя хорошо. Сделала УЗИ в ЖК, всё хорошо, подтвердили еще раз девочку. Сегодня у нее должно быть платное УЗИ на хорошем аппарате.
Вт везучка - девочку ждет!Кулачков ей на УЗИ и привет огромный!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
Девочки,вот и я пришла от Лебедева
Все у нас хорошо,"идут ноздря в ноздрю",как он сказалразмер малышей одинаковый,срок по УЗИ четко ,как и по М 12 нед и 6 дней.
Смотрел долго сперва одного,второй отвернулся и дрых,потом попросил перевернуться на бок и еще минут 15 ждали ,чтобы он сменил положение Потом всеже еще вагинальным датчиком смотрел,чтобы уж все проверить у второго. Муж до конца досмотреть не смог вызвали на работу,зато не видел ,вагинального УЗИ
Такие забывные кулочками машут ,отворачиваются ножкой дрыгали,видимо недавольны ,что помешали спать им.
Воообщем
АПЧХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ловите мальчуковые Не плести мне косичек,зато муж счастлив у них в роду одни девки все кроме него
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как здорово, что детки в порядке!!! А с мальчишками тоже весело - это я по своему опыту, правда у меня пока один
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ с мужем просто молодцы. Это так здорово. Береги себя и масика.
Спасибо!!!Чего и вам желаю!!!
Цитата:
Сообщение от vkatya Посмотреть сообщение
Нельчик! Ну вы молодцы!!! Это правда чудо! ПОЗДРАВЛЯЮ
Спасибо! Поверю, когда рожу
Цитата:
Сообщение от Pusi Посмотреть сообщение
Нелечка, как я рада за тебя, МОЛОДЕЦ!!!! Держу кулачки, чтобы беременность пртекала без проблем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

P.S. Давно не заходила, времени все нет, иногда заглядываю.
Ну ты партизанка
Спасибо!!! Это фикус помог, я с ним разговариваю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.