****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 168 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 20:19     #1671
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Всем приветики)))))))))))))))
Новеньким - привет)))
Всем кто болеет - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на выздоровление.




Ты уверена???? Помню прекрасно,что мне делали вагинальным(с первым ),это во втором триместре вод достаточно,чтобы всё было видно.
Кто точно знает???????[/quote]

Мне точно делали вагинальным. На этом сроке смотрят позвоночник, точнее утолщение воротникового пространства и отсутствия визуализации носовой кости. а обычным способом мне кажется очень трудно это сделать.
Старый 24-02-2009, 20:41
ответ для Julia19 на сообщение "Всем приветики))))))))))))))) ..."
    #1672
Alyonushka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 68
Alyonushka отсутствует


Добрый вечер, девочки!
Я тоже к вам присоединяюсь.
Четыре дня назад появились 2 полоски
А сегодня сдала ХГЧ - 3 018 !!!
Думаю, что ПДР примерно 26.10.
Старый 24-02-2009, 20:42
ответ для Julia19 на сообщение "Всем приветики))))))))))))))) ..."
    #1673
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Ты уверена???? Помню прекрасно,что мне делали вагинальным(с первым ),это во втором триместре вод достаточно,чтобы всё было видно.
Кто точно знает???????
Точно знаю, что делают УЗИ на 12 неделях снаружи!!!Даже не сомневайтесь
Старый 24-02-2009, 20:45     #1674
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Я тоже к вам присоединяюсь.
Четыре дня назад появились 2 полоски
А сегодня сдала ХГЧ - 3 018 !!!
Думаю, что ПДР примерно 26.10.
Добро рожаловать! Я Женя!
Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Точно знаю, что делают УЗИ на 12 неделях снаружи!!!Даже не сомневайтесь
А некоторым делают и так и так, видимо от врача зависит....
Старый 24-02-2009, 20:51     #1675
tatyana-max
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
tatyana-max отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Мне в прошлый раз в ЖК в 12 нед. делали НЕ вагинальным. И сейчас, когда я 2 нед. назад ездила к Лебедеву, он меня смотрел НЕ вагинальным...
Расскажите про доктора Лебедева? По сайту нет поиска и не могу найти хорошего врача УЗИ.
Старый 24-02-2009, 20:51     #1676
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataSmi Посмотреть сообщение
Привет всем! после долгих мытарств наконец-то зарегистрировалась здесь на форуме!

Нам сегодня 8 акушерских неделек,ПДР считала 6 октября, на учет пока не встали,встаем 3 марта в ЖК 19,живем в Купчино.
Бер-ть началась с узи, пошла на 3-4 неделе узнать маточная ли беремен-ть,а меня запугали высоким тонусом и мол "срочно к врачу за терапией". в ЖК предложили госпитализацию,я сбежала. Тепер веду бер-ть в ЦПС на комсомола 4, тонус вроде регулируем,анализы на гормоны в норме. Пока все ок. Токс мучает через день,куда ж..без него.
Поздравляю!!!Присоединяйтесь
Цитата:
Сообщение от Ulich Посмотреть сообщение
привет всем! Представляете уже начали с супругом сдавать анализы, не получалось вот у нас и все тут. В понедельник должна была поехать за итогом анализов своих, а в воскресенье не пришли месячные, дай думаю тест сделаю. И 2!!! полоски!!!! Скакала по квартире как кенгуру. 2-3 недели ставят.правда не все анализы крови нормальные..((( Сегодня запахи мучают, но не тошнит.
Берегите теперь своё ЧУДО!А что с анализами?
Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а меня мутит весь день.Поем мутит,не ем мутит Съела пару шкварочек и полегчало,потом ёгурта захтелось-съела ииии опять мутит
И у меня так
Старый 24-02-2009, 21:21     #1677
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Смотря какая кожа,если сухая, то пораньше, как начнет появляться живот)))По поводу масел!!!!)))во 1-х,Масла эфирные вообще не советую,т.к. их в России нет качественных,а испарения очень опасны, способ производства должен быть-холодный отжим,во 2-х, это идет уже ароматерапия, и тут точно надо знать, как воздействовать,могут просто начаться побочные эффекты!!например жожоба при постоянном использовании будет вызывать головокружение, а вам я думаю и так во время беременности тяжковато)))Поэтому,если хотите,можете просто в обычное масло от растяжек добавить пару капель понравившегося,расмешать и наносить на тело!!!И не вредно и вам приятен будет запах,т.к. уйдет канцентрат!!!!И вообще ,чем меньше запахов в косметических средствах, тем лучше!!
не, про эфирные я читала, что беременным лучше с ними не увлекаться. на моих "жожоба" и "макадамии" написано, что они базисные, но у них и текстура как у растительного масла и запаха почти нет. Просто я особо никогда не встречала масло от растяжек в магазинах, вот и задумалась можно ли его заменить растительным каким-то
Старый 24-02-2009, 21:33
ответ для Ilaria на сообщение "не, про эфирные я читала, что..."
    #1678
Тусик
Ветеран
 
Профиль Тусик
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 980
Тусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка Юрьевна Посмотреть сообщение
Нормальные впечатления. С первым тоже туда ходила . Теперь там ремонт,новые кресла,весы,всё оч. прилично



Ты уверена???? Помню прекрасно,что мне делали вагинальным(с первым ),это во втором триместре вод достаточно,чтобы всё было видно.
Кто точно знает???????
Я точно знаю вот что - на узи в 12 недель нужно идти с полным мочевым пузырем, тогда снаружи все видно. Если не видно - тогда вагинальным делают. Мне ни разу им не делали - старательно пила и терпела Хотя презерватив, как было сказано в ЖК, с собой носила
Старый 24-02-2009, 21:34
ответ для Julia19 на сообщение "Всем приветики))))))))))))))) ..."
    #1679
cat1608
Частый гость
 
Профиль cat1608
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 74
cat1608 отсутствует


девчонки, у кого-нибудь были небольшие кровянистые коричневатые выделения?
что посоветуете делать дти к врачу или можно подождать?
Старый 24-02-2009, 21:39
ответ для cat1608 на сообщение "выделения"
    #1680
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
девчонки, у кого-нибудь были небольшие кровянистые коричневатые выделения?
что посоветуете делать дти к врачу или можно подождать?
было у подруги такое. Конечно лучше сразу к врачу, если что-то беспокоит!!! все будет в порядке, не переживай, но тем не менее к врачу сходи! Ей тогда сказали лежать и еще что-то принимать, я просто не знаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.