****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 143 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 13:40     #1421
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rada83 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет,новеньким добро пожаловать!
У меня такой токсик жуткий,каждое утро начинается с обьятий горшка
Вчера было на свадьбе у однокласницы,хорошо погуляла!!!!
а меня мутит весь день.Поем мутит,не ем мутит Съела пару шкварочек и полегчало,потом ёгурта захтелось-съела ииии опять мутит
Старый 22-02-2009, 13:49     #1422
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


похоже все ушли гулять?!
Старый 22-02-2009, 14:16     #1423
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а меня мутит весь день.Поем мутит,не ем мутит Съела пару шкварочек и полегчало,потом ёгурта захтелось-съела ииии опять мутит
Карамелечка дорогая!Как я тебя понимаю!!! Держись!!! Полежи, какой у тебя срок? У врача была?
Старый 22-02-2009, 15:13     #1424
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Карамелечка дорогая!Как я тебя понимаю!!! Держись!!! Полежи, какой у тебя срок? У врача была?
держусь!
К врачу пойдем в начале марта!
Старый 22-02-2009, 15:18     #1425
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
держусь!
К врачу пойдем в начале марта!
Просто может стоит сейчас? Они назначают обычно что-нить для облегчения токса...
Старый 22-02-2009, 15:27     #1426
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Просто может стоит сейчас? Они назначают обычно что-нить для облегчения токса...
на начало марта записана. Пока терпеть можно...мутит целый день,но терпимо.Так что бдем ждать марта А линеечку позже вытавлю
Старый 22-02-2009, 17:44     #1427
Ulich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщения: 84
Ulich отсутствует


Девочки, держитесь!!! В любом случае это временно. Меня правда пока что токс обходит стороной. Но в брюки юбки не влазю...Даже если выдохнуть сильно.Пришлось покупать спец штаны.
Старый 22-02-2009, 18:39     #1428
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Тоже думала уже на счет роддома. Хочу в 10-ку, там все подружки рожали, и очень довольны.. и это бесплатно!!!! Надеюсь там в октябре проветриваний не будет, хотя был неподтвержденный слух про проветривание в конце сентября((( А еще мне очень интересно, могу ли я со свои родовым сертификатом бесплатно рожать в любом понравившемся мне роддоме, или только в районном? Если нельзя, то придется платно в 10-ку идти, а у них там недешево...
Старый 22-02-2009, 19:01     #1429
tais_insomnia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 32
tais_insomnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
а меня мутит весь день.Поем мутит,не ем мутит Съела пару шкварочек и полегчало,потом ёгурта захтелось-съела ииии опять мутит
И меня тоже мутит уже третий день от голода мутит и есть ничего не могу - тоже мутит
Старый 22-02-2009, 19:34     #1430
Svetusik
Гость
 
Профиль Svetusik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Svetusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Тоже думала уже на счет роддома. Хочу в 10-ку, там все подружки рожали, и очень довольны.. и это бесплатно!!!! Надеюсь там в октябре проветриваний не будет, хотя был неподтвержденный слух про проветривание в конце сентября((( А еще мне очень интересно, могу ли я со свои родовым сертификатом бесплатно рожать в любом понравившемся мне роддоме, или только в районном? Если нельзя, то придется платно в 10-ку идти, а у них там недешево...

Рожать по сертификату вы можете бесплатно в любом роддоме, и вовсе не обязательно,чтоб в районном. А в 10ке, лействтельно, не дешево, подружка там 1,5 года назад рожала, у меня от цен глаза на лоб повылезали... А сейчас, наверное, еще похлеще будет... Но я про бесплатные роды в 10ке от знакомых нехорошие отзывы слышала, поэтому туда не хочу. Думала снова в 9ку, а она закрывается как раз в октябре так что будем думать-решать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.