КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2064 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 21:11     #20631
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Вот, дурацкий вопрос имею, про сборы в РД: а во что вы, собственно, упаковываете вещи? Всё такое настиранное-наглаженное -- и куда? В пакет из Карусели? Я прошлые разы как-то не морочилась, а сейчас переклин мозгов приключился
У меня еще ничего не готово, но вот ночнушку постирала, поглажу на днях -- и куда её?
Старый 27-03-2009, 21:13     #20632
Темная_Лошадка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 794
Темная_Лошадка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот, дурацкий вопрос имею, про сборы в РД: а во что вы, собственно, упаковываете вещи? Всё такое настиранное-наглаженное -- и куда? В пакет из Карусели? Я прошлые разы как-то не морочилась, а сейчас переклин мозгов приключился
У меня еще ничего не готово, но вот ночнушку постирала, поглажу на днях -- и куда её?
Я упаковала в маленькие пакетики упаковочные и их уже сложила в большие Ну я знаю, что с сумками нельзя в РД, только с пакетами
Старый 27-03-2009, 21:13     #20633
Irma.A.O
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: c.м Озерки,Академическая. Угол Культуры и Луначарского.
Сообщения: 842
Irma.A.O отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот, дурацкий вопрос имею, про сборы в РД: а во что вы, собственно, упаковываете вещи? Всё такое настиранное-наглаженное -- и куда? В пакет из Карусели? Я прошлые разы как-то не морочилась, а сейчас переклин мозгов приключился
У меня еще ничего не готово, но вот ночнушку постирала, поглажу на днях -- и куда её?
Куда ты растеряла все свои картинки?

Вообще в РД жалуют пакеты,насколько я знаю.
Старый 27-03-2009, 21:13     #20634
сто рублей убытку
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Просвещение, Сертолово
Сообщения: 508
сто рублей убытку отсутствует


Добрый вечер, девочки!
Пошла вас читать.
Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
девочки приветик! меня наверно никто и не понит уже, но я с вами, не выгоняйте меня, я вас переодически читаю, но писать как то сил уже просто нет, лежала на сохранении в 30 недель, в итоге поставили пессарий, вчера ходила на узи, в 35 недель сказали что плацента уже созрела и опережает срок, вообщем как всегда не понос так золотуха.!
Помним, твоя ава мне оч нравится
По поводу плаценты не переживай, все будет хорошо. У меня у старшей дочери плацента созревала быстрее чем надо да я ее еще и переносила. И в этот раз тоэже созревает быстрей чем надо, но я не переживаю. Записалась на УЗИ в 38 недель, а там и посмотрим, может и на ДО попрошусь.

Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
а где, где откопать эту прелесть? Просто я смотрела только в ЗМ и в Детях, и вот самое маленькое , что нашла это 42...или просто передо мной все маленькие размеры успевают расхватать?!
А ты у продавщиц не спрашивала? Я тоже смотрела в общей куче шапок, но все были на побольше, а на малипусиков отдельно лежали.


Девочки, а никто не подскажет сколько метров должен быть бант на выписку? Нашла дома (правда не знаю откуда) синий бант 3 м, но мне кажется он короткий...
Старый 27-03-2009, 21:18     #20635
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Приветик!!!! А я опять в стационаре лежала.... С давлением... Видимо на погоду реагирую, т.к. вроде анализы все впорядке.... С лоном тож проблемы - говорили УФО сделать, но т.к.мне кесарево светит, сказали что после родов само пройдет... На машине еще рулю потихоньку, т.к. хожу ооочень медленно А терь еще и гемор
Старый 27-03-2009, 21:23     #20636
Lipus
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 273
Lipus отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Вот, отчитываюсь, наконец-то сфоткала сшитое на днях одеяло трансформер...
Лицевая-обратная сторона-сложенное в конверт
Какая умничка, очень миленько получилось. МОЛОДЕЦ
Старый 27-03-2009, 21:28     #20637
Winddona
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ПИИИТЕР
Сообщения: 209
Winddona отсутствует


Цитата:
Сообщение от сто рублей убытку Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Пошла вас читать.


И в этот раз тоэже созревает быстрей чем надо, но я не переживаю. Записалась на УЗИ в 38 недель, а там и посмотрим, может и на ДО попрошусь.


А вот как это быстрее чем надо????? У меня в 32 недели поставили степень 2, правда развитие плода опережает на 2 недели.... Как это понимать?
Старый 27-03-2009, 21:32     #20638
jannochka
Участник
 
Профиль jannochka
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ладожская/Большевиков
Сообщения: 176
jannochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от karinfa Посмотреть сообщение
девочки приветик! меня наверно никто и не понит уже, но я с вами, не выгоняйте меня, я вас переодически читаю, но писать как то сил уже просто нет, лежала на сохранении в 30 недель, в итоге поставили пессарий, вчера ходила на узи, в 35 недель сказали что плацента уже созрела и опережает срок, вообщем как всегда не понос так золотуха.
после этого До, так страшно стало рожать, насмотрелась всего там, и наслушалась-ужас.но вроде щас уже так устала, что думаю быстрей бы. через 2 недели снимать перссарий(это уже 37 недель будет), дак все так близко, так скоро уже.....и всеравно страшновато!
у вас смотрю вроде все номруль, слава Богу.видела фотки в контакте, так здорово, все пузатые такие,класс!
А где тебе ставили пессарий, и где симать будешь??
Старый 27-03-2009, 21:39     #20639
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


До компа дошла, а вы понаписали, неперчитать... чуть поотвечаю и дальше читать буду...
Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Да каждый день что-нить .
Вчера вот взяла 2 маленьких подсвечника и стала бить друг об друга , разбила..осколки раскрошила, порезалась.
А вечером разбила мою любимую тарелку .

Сегодня купаемся..играет со своей новой игрушкой для ванны, через какое-то время захожу помыть её и чувствую странный такой запах . Подумала, что показалось. Слила воду, стала игрушки убирать, а дерева плавучего-то нет! Стоит себе на полочке..Подозрительно однако . И запах как раз от него идет... Она (стесняюсь сказать) покакала..и это добро туда засунула!
Да уж!!!
А моя уже 2 дня подряд писается по углам, причем только дома, в садике все ОК... Она уже год как на горшок хорошо ходитуверенно , чего это ее перклинило... Причем очень обидно, говорит: мамочка, я описалась, но я больше так не буду, дуду писать только на горшок... Я ее мою, преодеваю, а она опять и такая же виноватая...
Я уже думаю, может у нее цистит какой-нибудь... но не на что не жалуется вроде бя...

Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Дык пока ревновать-то не к кому... Мы с мужем только над ним и прыгаем... А он нас дубасит... Причем опять же знает, что это нельзя.. Сначала долбанет, потом тут же бежит извиняться...
Моя не дубасит, но ревнует 100%, она про пузико и сестричку вообще слышать ничего не хочкт... Меня это пугает, я думала в ходе беременности все устаканется, но чем дальше -- тем хуже...
Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Мне кажется, если пинает вверху живота, то велики шансы на головное у меня в тазовом сверху вообще никогда никаких пинков не было Если у тебя получится с родней договориться, я б на твоем месте съездила в ОТТО, там все расскажут-покажут, а вдруг, правда, перевернулась, будешь меньше волноваться
Меня чего-то все родные уговаривают не ехать... Говорят, чтоб здесь УЗИ делала, мне же не параметры ребенка снимать нужно, мне только посмотреть, где голова, с этим здешние спеуиалисты должны справится...
Бьет сверху, снизу только совсем легкие толчки, очень редко...
Видимо, в ПН опять пойду в ЖК, попробую УЗМ сделать, раз меня в Питре не отпускают...

Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Лена-ландла, а что такое свечи с облепихой? Они эффективны для подготовки к родам?
Кстати, ещё все хочу очередной раз спросить, можно что то эдакое ещё сделать, чтобы матка после родов хорошо сокращалась?
Я про такое средство впервые услышала здесь на форуме, но по идее, масло должно смягчать шейку, делать ее более податливой и эластичной. У нас какая-то массовай истерия по поводу приема настоя листьев малины для подготовки шейки к родам, я поинтересовалась, почему за идею облепихи никто не ухватился, все-таки прямое воздействие на шейку, а не опосредованное...
Я сторонник стандартной подготовки: за 2 недели до родов спазмолитики (но-шпа по 1*3 р/д, папаверин на ночь), витамин Е по 1 *1-2 р\д, с 38-39 недели -- красавка ректально...
Матка,если она не сильно травмирована в родах и в ней ничего не осталось, должна сама сокращаться,во время родов всем окситоцин нынче ставят, это тоже помогает сокрашаться, кормить ребенка надо грудью часто, рекомендуют на животе лежать хотя бы по часу (но для ГВ это не очень хорошо)...
Аня, а у тебя были проблемы с сокращением матки в послеродовом периоде? Я могу у подружки-гинеколога при случае спросить...


[quote=Manta;23802578А я сегодня сходила наконец на 3-е УЗИ. Все как в первую беременность - плацента старее срока, ребенок почти на две недели отстает (вес 1600), гонят в дневной стационар на капельницы и абдоминальную декомпрессию, а мне с утра ребенка не с кем оставить - вся измучилась, как бы так устроиться, чтобы обоим деткам было хорошо Одно приятное отличие - в этот раз вод больше и предлежание головное, сказали мне носить себя как вазу, чтобы доча не перевернулась[/quote]
Мне кажется, имеет смысл поговорить с врачем лневного стационара, может они предложат какой то вариант по времени почещения, который бы тебя удовлетворил...
Из головного труднее превернуться, чем из тазового, ьтак что не переживай!!! Все будет ОК
Старый 27-03-2009, 22:02     #20640
mimoza78
Гость
 
Профиль mimoza78
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 12
mimoza78 отсутствует


привет девочки! наконец-то я всё перечитала.... у меня на этой недели столько положительных эмоций... муж сначала люльку- колыбельку купил, а сегодня ездили за коляской... никак не могла выбрать между инглезиной софией и фреской ... 2 месяца в интернете просидела всё сравнивала их, а тут в магазин зашли дочка как увидела инглезину фреску , вцепилась в неё и запречитала, что только эту надо брать, а когда я цвет увидела, все вопросы отпали сами собой и вот я тоже теперь счастливая обладательница инглезины! муж говорит, надо было сразу ребёнка с собой брать в магазин, а не сидеть у компьютера...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.