КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 2010 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2009, 18:55     #20091
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ой, не соглашусь, что боль забывается сразу... Если честно, я ее до сих пор помню... . Не хочу никого пугать, но у меня аппарат, который ко мне подключали на родах, чтобы схватки мерить, зашкаливал... Врач сказал, что давненько такого не видел... Как вспомню, так вздрогну...
но у меня болевой порог низкий именно в интимной сфере... я со школы в обморок падала от сильной боли, когда месячные приходили...

Даст Бог, все будет отлично и своевременно!!!
Ну вот честно. Не помню боль вообще. Помню факт - это больно. А ощущения не помню.
Мне кто-то говорил, что так природа специально задумала, чтобы женщина шла рожать второго и последующих детей.

Ну ща мы тут всех напугаем .
Старый 26-03-2009, 19:00
ответ для Malek на сообщение "Ну все, девчонки,..."
    #20092
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Ну все, девчонки, реву........Икает справа сверху, под ребрами...........
Леночка, не плачь.
Во-первых, еще есть время перевернуться, во-вторых, может, ты ошибаешься (мне тоже кажется, что икает сверху, а у моего головка точно внизу), в-третьих, по любому твоей вины никакой нет, а есть выбор твоего ребенка - маленькому так удобнее.
Старый 26-03-2009, 19:01     #20093
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Ну вот честно. Не помню боль вообще. Помню факт - это больно. А ощущения не помню.
Мне кто-то говорил, что так природа специально задумала, чтобы женщина шла рожать второго и последующих детей.

Ну ща мы тут всех напугаем .
Не напугаем

Я ж иду второго рожать
Старый 26-03-2009, 19:01     #20094
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Вооо...отчиталась!!!!
Ну вы молодцы! а кто у тебя врач? ты же в 9ке тоже?

я до бассейна так и не доползу, эх...


Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Ну все, девчонки, реву........Икает справа сверху, под ребрами...........
ну ка не реветь!!
быстренько в коленно-локтевую позу и поговори с масей, попроси очень-очень-очень!!

Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Ну ща мы тут всех напугаем .
ага! рожавшим с нерожавшими это дело вапще обсуждать низзя
Старый 26-03-2009, 19:02     #20095
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Не напугаем

Я ж иду второго рожать
И я
А некоторые вообще за пятым, не считая тех многочисленных, которые за третьим!
Старый 26-03-2009, 19:05     #20096
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zavo4ka Посмотреть сообщение
Мне знакомая сказала, что ее в РД заставляли бандаж одевать с первого же дня после родов. Или вы о другом бандаже?
На меня в роддоме ругались за надевание бандажа, много где пишут, что он мешает нормальному выходу лохий...

Цитата:
Сообщение от ~Hunny Bunny~ Посмотреть сообщение
Была в Отта, сказали надо делать птг..Сделала..чуть не умерла в процессе. Это ужасный анализ.
Завтра к эндокринологу иду утром. Правда результат не пояснили..я умру от неизвестности до утра .

До приема глюкозы 3.4 чего-то, через час 6.5, а через 2 часа 6...
Результат хороший... именно поэтому не надо было делать) Ну да ладно, им видней)

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Самое страшное - ожидание боли, с остальным мы справимся!
Цитата:
Сообщение от spice76 Посмотреть сообщение
Причем не могу толком объяснть, чего я боюсь)))
А я боли не боюсь, я боюсь, что что-то не так пойдет и неизвестности боюсь... Я помню, что сразу после родов почувствовала себя абсолютно счастливым человеком
Старый 26-03-2009, 19:11     #20097
landla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка, Купчино, Сосновый Бор
Сообщения: 1 306
landla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Ну вот честно. Не помню боль вообще. Помню факт - это больно. А ощущения не помню.
Мне кто-то говорил, что так природа специально задумала, чтобы женщина шла рожать второго и последующих детей.

Ну ща мы тут всех напугаем .
А я и боли не помню, не было никакой сверхъестественной боли... Помню только глубочайшее чувсвтво полного удовлетворения!!!

Цитата:
Сообщение от Malek Посмотреть сообщение
Ну все, девчонки, реву........Икает справа сверху, под ребрами...........
Не надо плакать! Ребенок -- умный человек, сечас разберется и повернется, как ему лучше!!!надо до УЗИ дойти и проверить. А то сейчас начнешь делать упражнения по перевороту и повернешь не правильно.
Старый 26-03-2009, 19:12     #20098
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
А я боли не боюсь, я боюсь, что что-то не так пойдет и неизвестности боюсь... Я помню, что сразу после родов почувствовала себя абсолютно счастливым человеком
Тоже неизвестности боюсь...

Я вот, когда мне сказали, что все хорошо с Димкой, рыдала как крокодил наверное час, не успокоиться было... меня рыдания давили... Выходил стресс всей беременности и родов...Я даж под наркозом плакать умудрялась а потом еще весь день глаза на мокром месте были... Акушерка все ко мне приставала, от счастья ли я плачу, а я и не знала, почему реву
Старый 26-03-2009, 19:15     #20099
Malek
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 012
Malek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Winky Посмотреть сообщение
Леночка, не плачь.
Во-первых, еще есть время перевернуться, во-вторых, может, ты ошибаешься (мне тоже кажется, что икает сверху, а у моего головка точно внизу), в-третьих, по любому твоей вины никакой нет, а есть выбор твоего ребенка - маленькому так удобнее.
вот, если бы я не стиснула животик вчера, все было бы хорошо....Очень, очень хочу ошибаться....

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

ну ка не реветь!!
быстренько в коленно-локтевую позу и поговори с масей, попроси очень-очень-очень!!
а вдруг все таки ошибаюсь...

Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение

ага! рожавшим с нерожавшими это дело вапще обсуждать низзя
это смотря с кем, иногда такие разговоры на пользу, если рожавшие не будут по напрасну пугать...
Старый 26-03-2009, 19:16     #20100
Офра
Мега-элита
 
Профиль Офра
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщения: 4 116
Офра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Ой, не соглашусь, что боль забывается сразу... Если честно, я ее до сих пор помню... . Не хочу никого пугать, но у меня аппарат, который ко мне подключали на родах, чтобы схватки мерить, зашкаливал... Врач сказал, что давненько такого не видел... Как вспомню, так вздрогну...
но у меня болевой порог низкий именно в интимной сфере... я со школы в обморок падала от сильной боли, когда месячные приходили...

Даст Бог, все будет отлично и своевременно!!!
Помню боль, в чем выражалась и как проявлялась помню. Кстати, мне было очень больно... Но сразу после родов сказала, что готова рожать еще. Сейчас мне просто интересно будет ли опять так же больно или нет (теоретически походы к остеопату могли помочь). Но теперь я знаю, что боль в конце-концов закончится, знаю, что перетерпеть ее можно и знаю, что будет меня ждать в результате
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.