СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 261 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 03:13
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2601
PERL@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 55
PERL@ отсутствует


в том, что рад был, что объективно оценили. Вы ему нравитесь.
Старый 26-01-2009, 09:18     #2602
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В каком смысле?
У меня танцуют и дочь, и сын - все одинаково. Разве что, некоторый приоритет в переходе в клуб к партнеру. И то не всегда.
Melifaro, я о нарядах девичьих. Это ж кандидатскую можно написать.. вот и думаю, с мальчиками все-таки попроще ....или нет?
Старый 26-01-2009, 10:41     #2603
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от PERL@ Посмотреть сообщение
Здравстуйте!!! Узнаете? Примете?
Лена, привет!

Всех поздравляю с успешными выступлениями!

Мы вчера первые по Д2 Е.
Старый 26-01-2009, 11:42     #2604
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Всех поздравляю от души с увпешным выступлением в выходные!!!

Посморела распечатку конкурса - ночью только появилась: у Максима - снова 5 очков! Этак вы не к лету, а уж через месяц, а то и раньше, будете в "Д", Да и в открытом классе с такой уже отличной репутацией не страшно и не стыдно будет начинать.

У Geba закончилась "черная полоса" и пошел теперь другой период, светлый и бодрый .

Финалисты Ю-1 - Виктора и Лена - опять здорово держите высоченную планку, молодцы!!!
Старый 26-01-2009, 11:52     #2605
artem
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 143
artem отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dezzy Посмотреть сообщение
Посморела распечатку конкурса - ночью только появилась: у Максима - снова 5 очков! Этак вы не к лету, а уж через месяц, а то и раньше, будете в "Д", Да и в открытом классе с такой уже отличной репутацией не страшно и не стыдно будет начинать.
Спасибо! Но для открытого нам еще многое доработать надо... Кстати, в субботу видел Машу в клубе, пока Макса ждал.
Старый 26-01-2009, 12:45
ответ для Alya на сообщение "Melifaro, я о нарядах девичьих.:017:..."
    #2606
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Melifaro, я о нарядах девичьих. Это ж кандидатскую можно написать.. вот и думаю, с мальчиками все-таки попроще ....или нет?
Нет. Потому что с фасонами не разбежишься, а очень хочется. И выбор тканей еще меньше.
Старый 26-01-2009, 14:14     #2607
MARGALA
Гость
 
Профиль MARGALA
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
MARGALA отсутствует


Всем привет! Может кто нибудь подробнее рассказать о присвоении юношеских разрядов?
Старый 26-01-2009, 14:32
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2608
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Лена, привет. Альянс прибавляется в этой темке...

Девочки-мамочки, к разговору о колготочках для девочек. У меня обнаружились как раз эти колготки DANSKIN от Настены, правда есть масенькая зацепочка на пальце, но я ее аккуратно подшила. Если кто хочет сэкономить 700 руб, я отдам с удовольствием какой- нибудь девочке, скорее из Д-2. Колготочки так "летят", а стоят в Ресте не дешево. Заирайте!!!!! Рост не знаю, но мы их носили в Д-2. Маркировка стоит (8-10).
Старый 26-01-2009, 15:01
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2609
Jukla
Ветеран
 
Профиль Jukla
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Под небом голубым...
Сообщения: 836
Jukla отсутствует


Всем привет! Вот решила посоветоваться с бывалыми Дочка занимается третий год танцами, с сентября осваиваем программу Д1. Но дочка к великому нашему сожалению и расстройству начала сильно сутулиться. Стали замечать это у нее лет с пяти, а сейчас почти 7 и становится все хуже и хуже. Столько надежд было именно на занятия танцами (в плане осанки), а теперь не знаю, что и думать. Может стоило на хореографию отдать, там осанке большое внимание уделяют. Но мы с мужем почему-то всегда о бальных для нее мечтали. Обзвонила сегодня все места у нас в Пушкине, где можно хореографией позаниматься дополнительно, одно место нам вроде подошло по дням недели, чтобы с танцами не пересекаться, но это значит, что у ребенка все пять дней будут тренировки по 1,5 часа. Что делать даже не знаю. Может осанка исправиться при занятиях бальными танцами или не стоит на это сильно рассчитывать, а попробовать уже сейчас интенсивно хореографию? Бассейн тоже рассматриваем, но последнее время стала появляться аллергия на коже, а там хлор, так что вариант пока под вопросом.
Расскажите, может кто-нибудь сталкивался с подобным? Я вот честно говоря, что-то не замечала сутулых танцорш. В стандарте спина так выгнута, что попробуй сгорбись. Когда это приходит? Или в жизни девочки тоже сутулятся, а на паркете лебеди? Но моя в этом году и в танце не расправляет плечи В декабре был клубный конкурс - пришли с мужем расстроенные и все из-за осанки. С тренером еще не говорила - дочка умоляет не просить тренера обращать отдельное внимание на ее спину. Да и у тренера их столько, что за всеми не уследишь.
Прошу прощения, что длинно, но ужасно больная тема.

(У врачей конечно были. Спина слабая, рекомендовали, что и всем - танцы, хореография, бассейн, ЛФК).
Старый 26-01-2009, 15:05
ответ для Моня на сообщение "Лена, привет. :flower:Альянс..."
    #2610
Gurda
Участник
 
Профиль Gurda
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 106
Gurda отсутствует


Оля мы с удовольствием заберём колготки.Они у нас летят со страшной силой.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.