СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Страница 258 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 14:13     #2571
MARGALA
Гость
 
Профиль MARGALA
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 29
MARGALA отсутствует


"Рест" отвратительное ателье, люди безответственные!!! Ну это мое личное мнение, сужу по своему опыту работы с ними. Должны были сшить нам платье к Чемпионату, а в итоге наш первый мастер ушла в отпуск, а другая, которой передали наш заказ после Нового года вообще не вышла.
Старый 23-01-2009, 15:47
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2572
Alya
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский рн
Сообщения: 145
Alya отсутствует


Читаю вас и невольно возникает мысль - как хорошо, что у меня мальчик ))))0
Старый 23-01-2009, 17:38     #2573
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alya Посмотреть сообщение
Читаю вас и невольно возникает мысль - как хорошо, что у меня мальчик ))))0
В каком смысле?
У меня танцуют и дочь, и сын - все одинаково. Разве что, некоторый приоритет в переходе в клуб к партнеру. И то не всегда.
Старый 24-01-2009, 10:14     #2574
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARGALA Посмотреть сообщение
"Рест" отвратительное ателье, люди безответственные!!! Ну это мое личное мнение, сужу по своему опыту работы с ними. Должны были сшить нам платье к Чемпионату, а в итоге наш первый мастер ушла в отпуск, а другая, которой передали наш заказ после Нового года вообще не вышла.

Мы там только один раз шили рейтинговое платье, года 3 еще назад - вроде довольны остались и по срокам и по качеству.
Старый 24-01-2009, 11:43
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2575
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Девочки, здравствуйте! Расскажите нам про "Альянс", плз.
Со скольки берут, только ли с сентября и сколько раз в неделю занятия? Какова стоимость обучения?
Старый 24-01-2009, 13:46
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2576
Моня
Ветеран
 
Профиль Моня
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 927
Моня отсутствует


Знаю......в личке...
Старый 24-01-2009, 14:59     #2577
Dezzy
Участник
 
Профиль Dezzy
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 103
Dezzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Съездите в "Танго" на Невском, я кринолин там покупала....
Виктора, а что Вы называете словом "кринолин"? Насколько я знаю, это каркас такой жесткий, его дамы сто лет назад носили.... А теперь это что?
В "Ресте" мне не понравилось также то, что ни одной картинки, ни одного готового платья нет посмотреть. Видишь ли, "идеи стоят денег".... А ты покажи, что умеешь и как, тогда я, может, и закажу у тебя! А так - кот в мешке.... Всегда у мастера есть в салоне образцы, чтобы клиент мог оценить качество пошива, фатазию, мастерство, а если боишься, или нечего показать - меня лично это настораживает...
Бифлекса, стрейча всякого, бархата, кстати, на Финлянском полно (Дом тканей), только дешевле значительно, чем в "Ресте", и выбор больше. В "Ресте" даже чашечки простые стоят 400 р.! Это же смешно... Была не Чернышевской - там много декоративной итальянской ткани, но они все непластичные. Зато сколько отделки - мама дорогая! От меха до кружева, тесьма интересная, купоны....
Надо вот еще на Сенную прогуляться, там чудный мгазин. И выбирать наконец, и делать. А то так можно неделями идеи перебирать, сам процесс придумок интересный, творческий.
Старый 24-01-2009, 16:15
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2578
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Вам сейчас кажется это смешным, но со временем сможете оценить, что даже чашечки из Рэста сидят принципиально иначе, нежели чем корейские.
И идеи стоят денег, бесплатно можете на конкурсах посмотреть. Ведь толпы товарищей ходят по свадебным/интерьерным и пр. салонам, а потом идут и реализуют увиденные идеи "у Глаши". А Рэст, Артдресс и пр. не нуждаются в рекламе и уламывании клиентов.
Кстати, сама я осталась недовольна работой Артдресс, что не мешает огромному кодичеству людей шиться только там.
Чего я не понимаю, так это - почему Вы пытаетесь всем этим заниматься самостоятельно при полном отсутствии опыта и понимания нюансов, когда есть тренеры, которые придумывают костюмы и штат клубных портних, дорабатывающие идеи и их реализующие.
Я - совсем не спец, но английский атлас или шифон от корейского отличу даже в куске. Не говоря о палитре цветов (английские - чистые и яркие).
Сейчас я не считаю целесообразным тратить по 10 000 только на ткань на одно платье, поэтому в этом году покупала все в Мадине корейское. Но у меня сейчас отнюдь не финальная пара, поэтому не так важно. Будет иначе - вернемся к английским тканям.
Как и с камнями - есть дешевые корейские, но со Сваровски их не сравнить. А ведь кто-то не видит разницы.
Кстати, описанный Вами пример "про жуткие чашечки второго размера, расшитые жуткими цветами". Они ведь не по размеру ставятся у детей, а чтобы сделать более женственной, детскую плоскую фигурку. И цветы, скорее всего, по той же причине - придать объем.
Ткань мальчикам на рубашки/брюки ведь тоже не по принципу "нравится-не нравится" подбирают, а в зависимости от фигуры, роста, цветотипа, особенностей танца и пр.
Слишком сложная кухня, ничего общего не имеющая с не спортивной одеждой.
Хотите постичь - начните с самостоятельного пошива тренировочных костюмов. И собирайте информацию на будущее.
Старый 24-01-2009, 16:57     #2579
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Проясните мне, плз, почему маленькие девочки на конкурсах в беленьких носочках??? Это сейчас модно и считается красивым? Или это обязательно?
Старый 24-01-2009, 17:07
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #2580
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Это соответствует правилам. И это не сейчас появилось, а было всегда. Но и колготки обычные никто не запрещал. Просто колготки "без штанишек размер еденица" значительно труднее по цвету подобрать, нежели подмазать ноги автозагаром и носки надеть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.