Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-08-2008, 16:51
ответ для LiC на сообщение "ничего себе -!!! третье!!! :010: ..."
    #1
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lic Посмотреть сообщение
ничего себе -!!! третье!!!


(тоже мечтаю о троих)
Спокойствие! Несколько страниц назад прочитайте и узнаете, что у некоторых героев скоро ПЯТОЕ!
Старый 19-08-2008, 16:54     #2
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Спокойствие! Несколько страниц назад прочитайте и узнаете, что у некоторых героев скоро ПЯТОЕ!

Старый 03-02-2008, 18:26
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #3
Глумырга
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Поселок. Веселый:)
Сообщения: 935
Глумырга отсутствует


Присоединяюсь к вам.. 41 неделя пошла уже, сама что то так и не думаю рожать.. завтра поеду сдаваться.. буду настаивать именно на кесаревом. потому что слишком хорошо знаю плачевные последствия родов со стимуляцией при слабости родовой деятельности..
Старый 12-02-2008, 09:58     #4
olgir
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 564
olgir отсутствует


Цитата:
Сообщение от ev323 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам.. 41 неделя пошла уже, сама что то так и не думаю рожать.. завтра поеду сдаваться.. буду настаивать именно на кесаревом. потому что слишком хорошо знаю плачевные последствия родов со стимуляцией при слабости родовой деятельности..
У меня 42 недели было когда решили стимулировать, уже лекарство купили, а ребенок испугался и у меня вечером воды отошлим, правда все равно все закончилось кесаревым
Старый 17-02-2009, 15:01     #5
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глумырга Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам.. 41 неделя пошла уже, сама что то так и не думаю рожать.. завтра поеду сдаваться.. буду настаивать именно на кесаревом. потому что слишком хорошо знаю плачевные последствия родов со стимуляцией при слабости родовой деятельности..
Извините, а куда пойдете,что можно будет именно НАСТОЯТЬ на КС, простите,но очень заботит этот вопрос? И на каких условиях,если не секрет? Заранее спасибо
Старый 17-02-2009, 17:03     #6
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Извините, а куда пойдете,что можно будет именно НАСТОЯТЬ на КС, простите,но очень заботит этот вопрос? И на каких условиях,если не секрет? Заранее спасибо
Девочки, вам оно надо???
Старый 17-02-2009, 20:30
ответ для vovkawolf на сообщение "Девочки, вам оно надо???:016:"
    #7
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Девочки, вам оно надо???
Надо
Старый 19-02-2009, 11:51
ответ для Gabriellie на сообщение "Надо"
    #8
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Надо
Я бы наоборот мечтала найти врача, который руками помогает открыться шейке, а не лентяя (как мне попался 3 года назад), которому проще было КС сделать.
Старый 03-02-2008, 18:48
ответ для Ckleo на сообщение "Кому будут делать КС (или..."
    #9
antosh
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 134
antosh отсутствует


Присоединюсь! В 2005 г. делали КС в 13 р/д под эпидуральной анестезией. Мне оч. понравилось. САма операция длится 3-4 мин. Время около 1 часа проводится в подготовке к операции и после на "штопку". Сразу же показывают ребенка. Во время операции за головой сидит акушерка, обо всем предупреждает и помогает. В частности, о том, что сейчас, будет тошнить, так как ребеночка вынули и матка стала сокращаться. Это единственный неприятный момент во время операции.
Считается, что эпидуральная анестезия лучше чем общий наркоз как для ребенка, так и для мамы.
Вообще плановое кесарево ( когда невозможны ЕР) хорошо. Главное голову себе ничем не забивать и помнить, что вокруг тебя профессионалы, у которых ты не первая, и они тебе обязательно помогут.
Подготовка к плановому КС в ДО начинается за 1-1,5 суток как в физиологическом так и в моральном плане.
Удачи ВАм!!!
Старый 03-02-2008, 18:50     #10
Ckleo
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 217
Ckleo отсутствует


Цитата:
Сообщение от antosh Посмотреть сообщение
Присоединюсь! В 2005 г. делали КС в 13 р/д под эпидуральной анестезией. Мне оч. понравилось. САма операция длится 3-4 мин. Время около 1 часа проводится в подготовке к операции и после на "штопку". Сразу же показывают ребенка. Во время операции за головой сидит акушерка, обо всем предупреждает и помогает. В частности, о том, что сейчас, будет тошнить, так как ребеночка вынули и матка стала сокращаться. Это единственный неприятный момент во время операции.
Считается, что эпидуральная анестезия лучше чем общий наркоз как для ребенка, так и для мамы.
Вообще плановое кесарево ( когда невозможны ЕР) хорошо. Главное голову себе ничем не забивать и помнить, что вокруг тебя профессионалы, у которых ты не первая, и они тебе обязательно помогут.
Подготовка к плановому КС в ДО начинается за 1-1,5 суток как в физиологическом так и в моральном плане.
Удачи ВАм!!!
Спасибо ВАМ!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.