Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 283 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 09:47     #2821
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Девчонки, всем привет!! пришла к вам в компанию, 3 нед.назад было экстренное неожиданное КС, теперь вопросов куча... принимайте в компанию.

Цитата:
Сообщение от Светлания Посмотреть сообщение
Я по этому поводу к врачу не обращалась, привыкла уже к онемению, даже не замечаю этого. Раньше сильнее было, сейчас лучше. Улучшения начались после того как я начала пресс качать, живот подтянулся и чувствительность стала лучше.
а через склько можно начать пресс качать????

Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
а у меня нет никакого онемения.....тоже 3 нед после второго кс
но сам по себе при нажатии область операции побаливает

про выделения-сгоняла я к гинекологу-матка хорошо сократилась и чистая.но какое-то расширение ниже есть...и как синяк внутри-поэтому не ах как хорошо это.колю антибиотик со вчера-5 дней

сцеживаюсь пока-жалко малышку.но надо вылечиться
а это по узи определили или при осмотре???
думаю тоже надо сходить....
Старый 17-02-2009, 10:00     #2822
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
Девчонки, всем привет!! пришла к вам в компанию, 3 нед.назад было экстренное неожиданное КС, теперь вопросов куча... принимайте в компанию.
Привет, Наташа! Знакома с Вашей ужасной историей, т.к. сама кесарилась в 2-ке у Серовой С.Ю., и периодически почитываю тот топик...
ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО ВАМ И МАЛЫШУ!!!

Пресс вообще можно после 2 мес. качать, но т.к. у Вас в начале были какие-о проблемы со швом, то лучше спросить у врача
Старый 17-02-2009, 10:16     #2823
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Привет, Наташа! Знакома с Вашей ужасной историей, т.к. сама кесарилась в 2-ке у Серовой С.Ю., и периодически почитываю тот топик...
ЗДОРОВЬЯ ОГРОМНОГО ВАМ И МАЛЫШУ!!!

Пресс вообще можно после 2 мес. качать, но т.к. у Вас в начале были какие-о проблемы со швом, то лучше спросить у врача
спасибо большое!!!!
мне в РД сказали, что спорт только через полгода а бассейн через 2 месяца и то минут по 10 , а обруч то можно крутить??? к врачу пойду скоро узи еще хочу сделать.... нас только выписать должны на этой неделе.. шов слава Богу успокоился... вроде все миновало....
Старый 17-02-2009, 12:01     #2824
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Lavis, спасибо за отзыв. Про Кащеева я слышала, что вроде врач хороший и кесарево делает. А Вы пишете, что он анестезиолог. Странно. Значит кесарево он не делает получается..
Может и делает. Я же ни с кем не договаривалась и никого там не знала вообще. Кто оперировал, узнала позднее, спросила у врача.Так карты легли просто
Старый 17-02-2009, 12:05     #2825
lavis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. "Приморская"
Сообщения: 437
lavis отсутствует


Обалдеть, мне в РД на вопрос, когда можно пресс качать (спросила, когда швы снимали) Клара Борисовна сказала "вчера можно было начинать" Онемение прошло довольно быстро , за месяц где-то, но я прессом много работаю во время пения (а ведь после КС думала, что мне не петь уже больше,вот смешная)))))))))))))) Живот сейчас, через 2.5 мес., ушел почти полностью, чуть чуть подвисает, но в одежде не видно.
Старый 17-02-2009, 12:24
ответ для natali. на сообщение "спасибо..."
    #2826
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!!
мне в РД сказали, что спорт только через полгода а бассейн через 2 месяца и то минут по 10 , а обруч то можно крутить??? к врачу пойду скоро узи еще хочу сделать.... нас только выписать должны на этой неделе.. шов слава Богу успокоился... вроде все миновало....
Ну и отлично!!! Натерпелись Вы с малышом ужасов После черной полосы всегда идет белая!!!
Старый 17-02-2009, 12:45     #2827
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


[quote=natali.;21850315]

а через склько можно начать пресс качать????

....[/ quote]
через 2 месяца, но по-тихоньку, постоянно прислушиваясь к себе
Старый 17-02-2009, 12:49
ответ для Pepperoni на сообщение "[quote=natali.;21850315] а через..."
    #2828
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Обалдеть, мне в РД на вопрос, когда можно пресс качать (спросила, когда швы снимали) Клара Борисовна сказала "вчера можно было начинать" Онемение прошло довольно быстро , за месяц где-то, но я прессом много работаю во время пения (а ведь после КС думала, что мне не петь уже больше,вот смешная)))))))))))))) Живот сейчас, через 2.5 мес., ушел почти полностью, чуть чуть подвисает, но в одежде не видно.
ого мнения разделились)))

Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Ну и отлично!!! Натерпелись Вы с малышом ужасов После черной полосы всегда идет белая!!!
спасибо!!! и наконецто сказали, что нас выписывают

[quote=Pepperoni;21858347]
Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение

а через склько можно начать пресс качать????

....[/ quote]
через 2 месяца, но по-тихоньку, постоянно прислушиваясь к себе
я вобще уже не ощущаю... думаю скоро начну живота почти нет... мышцы хочется в порядок привести
Старый 17-02-2009, 15:01     #2829
Gabriellie
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 628
Gabriellie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глумырга Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вам.. 41 неделя пошла уже, сама что то так и не думаю рожать.. завтра поеду сдаваться.. буду настаивать именно на кесаревом. потому что слишком хорошо знаю плачевные последствия родов со стимуляцией при слабости родовой деятельности..
Извините, а куда пойдете,что можно будет именно НАСТОЯТЬ на КС, простите,но очень заботит этот вопрос? И на каких условиях,если не секрет? Заранее спасибо
Старый 17-02-2009, 17:03     #2830
vovkawolf
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Отрадное
Сообщения: 1 002
vovkawolf отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Извините, а куда пойдете,что можно будет именно НАСТОЯТЬ на КС, простите,но очень заботит этот вопрос? И на каких условиях,если не секрет? Заранее спасибо
Девочки, вам оно надо???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.