О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 00:43
ответ для ~Elena~ на сообщение "Добро пожаловать! :flower: Как..."
    #10031
emeraldy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 28
emeraldy отсутствует


спасибо Дышим сами,когда родился кричал сразу. я пока даже с врачом не разговаривала, она будет только в четверг.
Старый 04-03-2009, 00:49
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10032
emeraldy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 28
emeraldy отсутствует


спасибо вам большое!
Медвежонок (имя в стадии обсуждения) лежит на 2 отделении.
анализы я вроде как сдала, флюшку тоже сделала, на дневной стационар меня в пятницу определят. А пока буду носить свое молочко...в связи с чем у меня вопрос: сегодня третий день лактации, в больнице мне дали рожок, а он простите на 200мл, сходу у меня получилось набрать 20мл....это ужас-ужас как мало или все впереди?
Старый 04-03-2009, 00:54     #10033
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
сегодня третий день лактации, в больнице мне дали рожок, а он простите на 200мл, сходу у меня получилось набрать 20мл....это ужас-ужас как мало или все впереди?
Конечно впереди! Малышу сейчас сколько нужно на кормление? 20мл, наверное.. Постепенно расцедитесь
Главное, что молочко уже появилось! Сохраняйте всеми силами!
Старый 04-03-2009, 01:01     #10034
emeraldy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 28
emeraldy отсутствует


уф..как Вы меня успокоили, послеродовой депрессняк меня душит целый день.
пойду сохранять молочко, путем крепкого и здорового сна!
Всем спасибо еще раз огромное и приятных снов!
Старый 04-03-2009, 01:06     #10035
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
уф..как Вы меня успокоили, послеродовой депрессняк меня душит целый день.
пойду сохранять молочко, путем крепкого и здорового сна!
Всем спасибо еще раз огромное и приятных снов!
На мой взгляд после родовая дисперсия начинается от большого количества свободного времени. Начнете ездить в больницу, ухаживать за сыночком все как рукой снимет . Ну а молоко, главное потерпеть немного с молокотсосом, а приложите к груди все само по себе наладится, если есть желание кормить
Старый 04-03-2009, 01:14     #10036
VikiMiki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 540
VikiMiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
спасибо вам большое!
Медвежонок (имя в стадии обсуждения) лежит на 2 отделении.
анализы я вроде как сдала, флюшку тоже сделала, на дневной стационар меня в пятницу определят. А пока буду носить свое молочко...в связи с чем у меня вопрос: сегодня третий день лактации, в больнице мне дали рожок, а он простите на 200мл, сходу у меня получилось набрать 20мл....это ужас-ужас как мало или все впереди?
Добро пожаловать С Новорожденным Вас!
Мы из ДГБ № 17, лежали на 3 этаже у зав. отд. Хазанова А.И., всем довольны, персонал грамотный, внимательный, врачи вменяемые, порядки приемлемые. Есть возможность ходить с ребёнком гулять(когда врач разрешит), мы для этого возили комбез, и оставляли там в ящичке. Через площадь есть аптека в которой найдётся всё необходимое, в гардеробе бабушки вяжут деткам отличные носочки
Судяя по всему, что Вы успели рассказать с малышом всё будет хорошо, подрастёт и поедите домой.
Ваша главная задача состоит в том, чтоб сохранить молоко и спокойствие. Для этого лучше сцеживаться каждые 3 часа, и ночью тоже обязательно. Молока по мере прибавления нормы малышу, будет становиться всё больше и больше, старайтесь сцеживаться с запасом, чтоб всегда было чуть больше чем надо, так легче поддерживать необходимую норму. В больнице Вы будётё сцеживаться перед каждым кормлением, а молоко привезённое из дома будут стерилизовать и давать ночью. Если не ошибаюсь, то с вечера до утра ещё 3 кормления, надо умножить на норму, и Вы будётё знать сколько молока приносить.
Я сцеживала молоко перед уходом из б-цы и оставляла в холодитьнике на кормление в 20.00, ччтоб побольше свежего молочка было.
Не переживайте, Ваш малыш в надёжных руках, время пролетит быстро, не заметите как дома окажитесь, и всё будет хорошо
Старый 04-03-2009, 12:52
ответ для VikiMiki на сообщение "Добро пожаловать:flower: С..."
    #10037
karnuha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 118
karnuha отсутствует


Девочки, всем привет
Надеюсь вы нас еще помните, очень долго были в отъезде. Сколько здесь новостей!!!!!!!!! мы плавно продвигаемся к году, уже много чего умеем. Всем новеньким добро пожаловать
Старый 04-03-2009, 15:48     #10038
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
Мальчик, 33 недели, 1800гр, 42 см. 7/8 по Апгар
Ооо, мы точно с таким же весом-ростом и примерно на том же сроке родились. Только у меня девочка, летом 4 года будет Сыночек Ваш пусть скорее подрастает и на выписку, домой.
Старый 04-03-2009, 17:34
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10039
маринчик кати
Активный участник
 
Профиль маринчик кати
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: САМАРА
Сообщения: 491
маринчик кати отсутствует


Девочки! кулачки нужны! Вова из школы вирус принес - я помираю , Катюшка , бедненькая и с кашлем, и с соплями, и с температурой. Накрылся наш завтрашний праздник.
Старый 04-03-2009, 18:42     #10040
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! кулачки нужны! Вова из школы вирус принес - я помираю , Катюшка , бедненькая и с кашлем, и с соплями, и с температурой. Накрылся наш завтрашний праздник.
Мариночка, срочно срочно выздоравливайте!!!! Вот Вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.