О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение - Страница 1003 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 21:33     #10021
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaLED2004 Посмотреть сообщение
Лена, а сегодня вроде солнышко нас днем радовало?????
2 часа сегодня днем гуляла, солнца не видела

Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу суп начать варить, а его солят? А у нас такое солнышко было , а вчера снег опять был .. А в Питере у меня 2 сестры живут, так что с погодой вашей знакома.
Я не солю. Ксюша ела не соленое и не сладкое до 3х лет. Зачем солить то? Дети не знаю вкуса соли и сахара в отличие от взрослых.

Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,нас перевели на отделение,но ребеночек пока слабенький и возможен возврат в реанимацию.С завтрашнего дня я буду целый день находиться там,а вечером домой.3 дня еще будут кормить через зонд и потом только пробовать давать рожок.Молоком на этой неделе кормить вообще не будут.
Уже хорошо, постепенно все придет в норму @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-03-2009, 22:34     #10022
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Было сегодня солнце, БЫЛО!!!!! В окно видела!
Правда мы в это время дома дрыхли, а когда гулять пошли нас чуть не замело... вот такие у нас погоды стоят, "весенние".

Мы вроде поправляемся (ТТТ), сильный кашель был 2 дня, температура до 37,6, а сейчас иногда в горле булькает и дочь откашливается. Утром ингаляция, мажу ножки брионией, пою ромашкой. Приходил эскулап, сказал что сопли по задней стенке стекают, вот и булькает, а в легких чисто. Возможно "зубная" простуда, потому как полезли клычки
Старый 03-03-2009, 22:37     #10023
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,нас перевели на отделение,но ребеночек пока слабенький и возможен возврат в реанимацию.С завтрашнего дня я буду целый день находиться там,а вечером домой.3 дня еще будут кормить через зонд и потом только пробовать давать рожок.Молоком на этой неделе кормить вообще не будут.

Молодцы!!!! Это уже большой шаг. А про возврат даже не думайте, с мамами они ой как быстро поправляются. Нас когда перевели, сказали кормить и любить, вот уж я старалась изо всех сил! Тоже приезжала утром и поздно вечером уезжала.
Старый 03-03-2009, 22:53     #10024
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от маринчик кати Посмотреть сообщение
Девочки! Хочу суп начать варить, а его солят? А у нас такое солнышко было , а вчера снег опять был .. А в Питере у меня 2 сестры живут, так что с погодой вашей знакома.
Солю, не могу без соли ничего есть.. Если добавляю приправы, не солю
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Девочки,нас перевели на отделение,но ребеночек пока слабенький и возможен возврат в реанимацию.С завтрашнего дня я буду целый день находиться там,а вечером домой.3 дня еще будут кормить через зонд и потом только пробовать давать рожок.Молоком на этой неделе кормить вообще не будут.
Вы молочко бережете?Здорово..
Скорее на поправку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
А сколько же вы в больнице пролежали?
мы ровно 2 месяца лежали.. брр
Старый 03-03-2009, 22:57     #10025
ЛюлишНа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 389
ЛюлишНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастье Зеленоглазое Посмотреть сообщение

мы ровно 2 месяца лежали.. брр

А мы 3 мес и 6 дн...бррррррррррррррррррррррррр
Старый 03-03-2009, 23:56
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10026
emeraldy
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Санк-Петербург
Сообщения: 28
emeraldy отсутствует


Здравствуйте, Мамы! Примите меня в свой круг. Только сегодня из роддома выпустили, легла на срочное сохранение, но родила на 3и сутки.
Мальчик, 33 недели, 1800гр, 42 см. 7/8 по Апгар, сейчас состояние стабильное средней тяжести.
Родила в 1м роддоме, малыша вчера перевели в ДГБ 17.
Завтра пойду сдавать молочко, но в стационар получится попасть только в пятницу, может тут кто-нибудь есть, у кого детка там же лежит? Хотела бы узнать правила и порядки этого заведения.
Я еще не совсем понимаю, что со мной происходит, мне нужна помощь, чтобы быстрее понять, кто я и где я
Старый 04-03-2009, 00:33     #10027
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мамы! Примите меня в свой круг. Только сегодня из роддома выпустили, легла на срочное сохранение, но родила на 3и сутки.
Мальчик, 33 недели, 1800гр, 42 см. 7/8 по Апгар, сейчас состояние стабильное средней тяжести.
Родила в 1м роддоме, малыша вчера перевели в ДГБ 17.
Завтра пойду сдавать молочко, но в стационар получится попасть только в пятницу, может тут кто-нибудь есть, у кого детка там же лежит? Хотела бы узнать правила и порядки этого заведения.
Я еще не совсем понимаю, что со мной происходит, мне нужна помощь, чтобы быстрее понять, кто я и где я
Добро пожаловать! Как чувствует себя малыш? Дышите сами или ИВЛ? Как ваше здоровье?
К сожалению про 17 ничего сказать не могу, мы в 1й лежали, но тут много девочек лежали с детками в 17, они точно все расскажут
Старый 04-03-2009, 00:37     #10028
панда99
Участник
 
Профиль панда99
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: охта
Сообщения: 178
панда99 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мамы! Примите меня в свой круг. Только сегодня из роддома выпустили, легла на срочное сохранение, но родила на 3и сутки.
Мальчик, 33 недели, 1800гр, 42 см. 7/8 по Апгар, сейчас состояние стабильное средней тяжести.
Родила в 1м роддоме, малыша вчера перевели в ДГБ 17.
Завтра пойду сдавать молочко, но в стационар получится попасть только в пятницу, может тут кто-нибудь есть, у кого детка там же лежит? Хотела бы узнать правила и порядки этого заведения.
Я еще не совсем понимаю, что со мной происходит, мне нужна помощь, чтобы быстрее понять, кто я и где я
Добро пожаловать С новорожденным Вас!!!!
Про 17 ничего не скажу, в ДГБ 1 лежали, но вес, рост , Апгар - у вас хороший. Все будет хорошо обязательно! Молочко для маленького сохраняйте!
Старый 04-03-2009, 00:42     #10029
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


Цитата:
Сообщение от emeraldy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Мамы! Примите меня в свой круг. Только сегодня из роддома выпустили, легла на срочное сохранение, но родила на 3и сутки.
Мальчик, 33 недели, 1800гр, 42 см. 7/8 по Апгар, сейчас состояние стабильное средней тяжести.
Родила в 1м роддоме, малыша вчера перевели в ДГБ 17.
Завтра пойду сдавать молочко, но в стационар получится попасть только в пятницу, может тут кто-нибудь есть, у кого детка там же лежит? Хотела бы узнать правила и порядки этого заведения.
Я еще не совсем понимаю, что со мной происходит, мне нужна помощь, чтобы быстрее понять, кто я и где я
Здравствуйте!
Как назвали мальчишку?
На каком отделении малыш? Знаю порядки на третьем этаже..
Сдаете анализ (не помню название) прямо в больнице+флюрографию+покупаете по списку необходимое для нужд больницы.
Приходите к 9, уходите после 18. Целый день сцеживаетесь-кормите-отдыхаете.. Всё. Если состояние стабильное, в 2 кг ребенкиных выписывают.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на скорейшую поправку!
Старый 04-03-2009, 00:42
ответ для malvadog на сообщение "О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение"
    #10030
Счастье Зеленоглазое
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 893
Счастье Зеленоглазое отсутствует


А! Больница хорошая.. Все хорошо будет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.