ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 18:35
ответ для Malibu на сообщение "Личное знакомство с врачом,..."
    #2541
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Личное знакомство с врачом, рекомендации каких-то знакомых со схожими проблемами и т.д.
Понятно что найти хорошего врача, который подойдет именно вам, который поможет и увидит что-то (ТТТ) в нужное время - знать бы то место и такого врача!!!!
Вот и я про то!!! Например стоматолог суперский у меня есть, так все мои знакомые у нее лечатся! А вот гинеколога - НЕТ!!! О чем очень сожалею...
Старый 12-09-2008, 18:39     #2542
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Про 0 на ХГЧ....
навернео 0 переживать очень тяжело... и такой вопрос - подсаживают эмбрион, трехзначное ХГЧ, а он через неделю другую останавливается в развитии.
Что лучше 0 ХГЧ или вот такая ситуация?

Р.С. я бы выбрала 0...
Старый 12-09-2008, 18:40     #2543
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Вот и я про то!!! Например стоматолог суперский у меня есть, так все мои знакомые у нее лечатся! А вот гинеколога - НЕТ!!! О чем очень сожалею...
Вот и у меня так же...
При том что вроде находишь врача и все неплохо, пока не случается что-нибудь и ты понимаешь, что нужно бежать бегом и подальше от такого врача.
Старый 12-09-2008, 19:53     #2544
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Ольчик! Главное муж поддерживает, а ДЯ или нет уже без разницы, ведь это ты выносишь! Ты пиши в нашей темке, нечего отдельную заводить! Ведь это тоже очень важно и никто от этого не застрахован! Вот не понятно, а почему они тебе не позвонили насчет подсадки. Понятно, что тебе нужно было съездить туда, но ехала-то ты с другими мыслями...
Да у меня даже хуже получилось - я вчера звонила, сказали, что пока все благополучно. Мы сегодня приехали немного раньше времени, сидели около стойки с сестричками: читали-шутили, меня пригласили в палату, сказали переодеваться... Я в футболке-носках минут десять сидела. Потом пришла сестричка сказала: одевайтесь и берити с собой вещи... Я наспех натянула джинсы, накинула кофту поверх футболки и в кабинет к врачу, вот тут он мне с порога сказал, что все плохо.

Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Про 0 на ХГЧ....
навернео 0 переживать очень тяжело... и такой вопрос - подсаживают эмбрион, трехзначное ХГЧ, а он через неделю другую останавливается в развитии.
Что лучше 0 ХГЧ или вот такая ситуация?

Р.С. я бы выбрала 0...
Наверное, чем дальше заходит процесс, тем тяжелее переживается потеря, но вот я сегодня осознала, что была эти три месяца подготовки и две недели стимуляции абсолютно счастлива... У меня была конкретная цель с конкретными сроками, и я каждый день чувствовала, что приближаюсь к ней. А вот сегодня цель исчезла, и я почувствовала себя ну совсем потеряной... Надо скорее намечать новую и прокладывать к ней дорогу...
Старый 12-09-2008, 21:02     #2545
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
вряд ли отменят,может просто перед пункцией обработают влагалище
А кто нить может посоветовать как сдавать мазок если я на утрике не через рот,через рот-я просто сплю и голова кругом,боюсь не дойти просто в таком состоянии,а чтоб утрик максимально вышел от"туда" надо дня два его пить
Рыбка, не знаю... Ну если попадется им в мазке немного утрика, ничего страшного, наверное.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
девчонки, мне никто не ответил про сумки-холодильники, в кот. лекарство можно возить ??? или я опять всё пропустила! Знаю. что у Иришки-jhfc такая есть!
Оксана, я пользовалась не холодильником, а аккумулятором холода, продается в аптеках,
стоит рублей 60.
Просто кидала его в сумку вместе с лекарством. Все было ОК.

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а когда можно уже услышать стетоскопом сердечко?
я то хочу его,но не знаю када он уже актуален
Я думаю, недели после 20. Моя золовка на сроке 19 недель ходила в ЖК и ей там пытались
полушать сердечко стетоскопом, врач ничего не услышал.
То ли стетоскоп такой, то ли врач.
Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а вот тут уже не раз вопрос этот задавали, а вот теперь я опять задам
мес после диферелина как обычно приходят? Не раньше ли? (у меня в тот раз просто было после приема Диане-35-на 16 день аж, поэтому как-то все быстренько началось)
а теперь у меня обычный цикл был, ничего не принимала, сегодня 22 день, первый укол. А вообще у меня 31 день цикл. так мне, наверное, и ожидать мес? верно?
Вполне могут и задержаться, у меня задержка была дня 3.

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки я знаю что подсаживают 3- и 5 дневок а у каких имплантация выше (ой если я правильно понимаю) и как врач решает каких подсаживать
5-дневки лучше приживаются. Но есть определенный риск. Могут не дорасти.
У меня было 5 клеток на 3-й день: четыре 8А и одна 10В. Подсадили две трехдневки и три остались
расти до бластоцист. Не смотря на отличное качество на третий день, до пятого дня они не дожили.
Старый 12-09-2008, 21:04     #2546
От.важная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 313
От.важная отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Наверное, чем дальше заходит процесс, тем тяжелее переживается потеря, но вот я сегодня осознала, что была эти три месяца подготовки и две недели стимуляции абсолютно счастлива... У меня была конкретная цель с конкретными сроками, и я каждый день чувствовала, что приближаюсь к ней. А вот сегодня цель исчезла, и я почувствовала себя ну совсем потеряной... Надо скорее намечать новую и прокладывать к ней дорогу...
Ох, Ольга, очень за тебя обидно как-то стало..
Ты молодец, что так быстро приходишь в себя.
Цель то все-таки одна, и она не исчезла, а просто путь к ней стал более длинным.

Мы, конечно, очень мало еще общались с вами, девочки, но что-то я за вас так переживать стала... даже страшно стало начинать: а смогу ли я перенести все это? Да еще так героически, как вы это делаете... Ух.
Старый 12-09-2008, 21:06     #2547
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Да у меня даже хуже получилось - я вчера звонила, сказали, что пока все благополучно. Мы сегодня приехали немного раньше времени, сидели около стойки с сестричками: читали-шутили, меня пригласили в палату, сказали переодеваться... Я в футболке-носках минут десять сидела. Потом пришла сестричка сказала: одевайтесь и берити с собой вещи... Я наспех натянула джинсы, накинула кофту поверх футболки и в кабинет к врачу, вот тут он мне с порога сказал, что все плохо.
Оленька,очень за тебя переживаю и понимаю. у меня была аналогичная ситуация в феврале. Я звонила, всё было ОК, приехала,сказали всё ОК. Сижу жду подсадку, и вдруг... подсаживать некого.
Для меня это было очень больно. И переживала я это гораздо тяжелее, чем когда получила ХГЧ=0.
Не знаю, почему.
Старый 12-09-2008, 21:25     #2548
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Девочки, все прочитала, сейчас выбегу с псинками и напишу.
Толли- Оля, привет! Как дела? Самочувствие? Не выключайся, я ненадолго!!!!
Старый 12-09-2008, 21:34     #2549
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


всем привет от Муси,она лежит
Старый 12-09-2008, 21:37     #2550
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Девочки, все прочитала, сейчас выбегу с псинками и напишу.
Толли- Оля, привет! Как дела? Самочувствие? Не выключайся, я ненадолго!!!!
Машуль, привет! У меня всё хорошо. Только голова последнее время болит постоянно.
А так всё ОК. Ходила мерять шейку на предмет накладывания шва, она оказалась 39 мм.
Так что я длинношеее и шов пока не нужен (ттт)
Ты как?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.