ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 254 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 18:12     #2531
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
пришла от мв
Новости:я буду делать короткий
мне подсадят 3 эмбриона
По узи после неудачи у меня ок
С меня не взяли деньги за прием
и я на радостях купила себе опупенную мини юбочку на макси попочку
Очень замечательные новости!!!
Старый 12-09-2008, 18:12     #2532
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки у меня сегодня была пункция как сказала врач все прошло хорошо
у нас пять клеточек подсадка будет на следующей недели врач позвонит и скажит когда
удачи и Бельчонка в пуз
Старый 12-09-2008, 18:13     #2533
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки я знаю что подсаживают 3- и 5 дневок а у каких имплантация выше (ой если я правильно понимаю) и как врач решает каких подсаживать
у бластоцист получше,но опять таки много разных факторов
Старый 12-09-2008, 18:24     #2534
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Держи еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а то я отвлеклась
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
И от меня в корзиночку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибище, все собираю...
Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
ну как, в картридже в этом, я сама то все равно в холодильнике держу.Че мне его туда сюда,я вечером уже дома.Но медсестры сказали,что в холодильнике не обязательно
Мна в АВовской аптеке на Неском тоже сказали, что если вы его(пурегон) используете в течении 28 дней, можно и без холодильника
Старый 12-09-2008, 18:26     #2535
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки у меня сегодня была пункция как сказала врач все прошло хорошо
у нас пять клеточек подсадка будет на следующей недели врач позвонит и скажит когда
Белочка, замечательно!!! Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки я знаю что подсаживают 3- и 5 дневок а у каких имплантация выше (ой если я правильно понимаю) и как врач решает каких подсаживать
Если все пять будут равномерно развиваться до трехневок, то могут идо бластиков дорастить, а если трехдневочек будет мало, то назначат их подсадку. Вроде у бластиков шансов больше, но девочки правильно писали - уж очень много разных факторов влияет.

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Олюшечка! Не передать словами как я переживаю за тебя! Мне очень жаль и даже и не знаю, что лучше, вот так узнать, что некого подсаживать или 0 ХГЧ... Держись, ты умница! Раз цель поставлена ты все равно добьешься, я знаю! И будет у вас мальчик, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Спасибо, дорогая! Я, чесно говоря, не ожидала, что вот так может случиться - ведь все сделали в плане подготовки, и ещё вчера мне сказали, что вроде все хорошо. Я от неожиданности сегодня как-то очень болезненно все восприняла. Но сейчас уже лучше и мне кажется, что 0 ХГЧ переживается гораздо тяжелее... мысли всякие - что я не так сделала, что можно было предпринять и т.д.
Старый 12-09-2008, 18:27     #2536
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девочки у меня сегодня была пункция как сказала врач все прошло хорошо
у нас пять клеточек подсадка будет на следующей недели врач позвонит и скажит когда
Молодец! Теперь отдыхай!
Старый 12-09-2008, 18:27     #2537
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Я не согласна! В ЖК огромная очередь к врачу, в которой придется сидеть-высиживать, анализы сдавать тоже там... Да и как определить где врачь разбирающийся в ЭКО беременностях, а где нет?
Смотря что ты хочешь получить от этого приема... Если это опытный врач, можно и в очереди посидеть...
Старый 12-09-2008, 18:30     #2538
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Смотря что ты хочешь получить от этого приема... Если это опытный врач, можно и в очереди посидеть...
А как узнать, опытный или нет?
Старый 12-09-2008, 18:32     #2539
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Личное знакомство с врачом, рекомендации каких-то знакомых со схожими проблемами и т.д.
Понятно что найти хорошего врача, который подойдет именно вам, который поможет и увидит что-то (ТТТ) в нужное время - знать бы то место и такого врача!!!!
Старый 12-09-2008, 18:33     #2540
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение

Спасибо, дорогая! Я, чесно говоря, не ожидала, что вот так может случиться - ведь все сделали в плане подготовки, и ещё вчера мне сказали, что вроде все хорошо. Я от неожиданности сегодня как-то очень болезненно все восприняла. Но сейчас уже лучше и мне кажется, что 0 ХГЧ переживается гораздо тяжелее... мысли всякие - что я не так сделала, что можно было предпринять и т.д.
Ольчик! Главное муж поддерживает, а ДЯ или нет уже без разницы, ведь это ты выносишь! Ты пиши в нашей темке, нечего отдельную заводить! Ведь это тоже очень важно и никто от этого не застрахован! Вот не понятно, а почему они тебе не позвонили насчет подсадки. Понятно, что тебе нужно было съездить туда, но ехала-то ты с другими мыслями...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.