Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-05-2006, 09:49     #131
Alyalya
Участник
 
Профиль Alyalya
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 293
Alyalya отсутствует


Вернулись 22.05 из Парка Конти
Если есть какие-то вопросы - могу попробовать ответить.
В общем и целом отдохнули хорошо. Погода - супер. И вообще, отдыхать - не работать.
Старый 24-05-2006, 09:53     #132
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alyalya
Вернулись 22.05 из Парка Конти
Если есть какие-то вопросы - могу попробовать ответить.
В общем и целом отдохнули хорошо. Погода - супер. И вообще, отдыхать - не работать.
Маша, с возвращением!!
Расскажите, плиз, как и что! Как еда? Как анимация? Есть детская дискотека? Аквапарк как? есть детские бассейны? Как заход в море?
Вечером взрослых хоть как-то развлекают?
Можно ли из отеля выбраться куда-то за разумное время и деньги с ребенком около 3 лет? Ну, типа, до Алании далеко?

Буду очень-очень благодарна!!
Старый 24-05-2006, 10:25     #133
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


С возвращением!!! Ждем тебя в августятах..как пузик все перенес?
Старый 24-05-2006, 13:08     #134
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Ой, Маша, а я вас, наверное, помню с пузиком и Лизой! И ведь хотела подойти спросить, откуда вы, но постеснялась чего-то. А вы, оказывается с нашего Литтлвана!
А вы меня помните? У меня Вася-драчун! Всех там щипал. И вам, наверное, досталось!

Последний раз редактировалось Alen, 24-05-2006 в 14:16.
Старый 24-05-2006, 13:15     #135
Aquarelle
Фея домашнего очага
 
Профиль Aquarelle
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Наставников
Сообщения: 10 480
Aquarelle отсутствует


Расскажу такую историю. В автобусе познакомились с семьей, которые два года назад были в Джустиниано в Белеке. Теперь решили в Аланию съездить. Приехали в Джустиниано. Мы, после заменов номеров, были всем довольны, а они на следующий день решили, что в Белеке гораздо лучше. И номера, и территория, и еда, и анимация. Доплатили 200 евро за переезд и уехали в Белек.
Встретились в день отлета. Они всем довольны. И едой особенно!!! Сказали, что стол гораздо разнообразнее, чем в Конти. Каши на завтрак варили, чего в Конти не было. Огромный выбор овощей, баклажаны какие хочешь.
Так что, у каждого свои критерии. Я в Белеке не была, мне сравнивать не с чем. Им показалось, что там лучше.
Но в Алании лучше Конти Джустиниано нет. В Санрайз катю заезжали - вообще не то.


Ален, а я Лизу оставляла в мини-клубе. Они с Богданом там веселились. Да и вообще много было детей такого возраста. Они там рисовали, лепили из теста, строили какие-то башни, прыгали на батуте.
Ну, а минидиско - это вообще, как работа каждый вечер. Стандартные минидисковые песни.
Старый 24-05-2006, 14:26     #136
Alyalya
Участник
 
Профиль Alyalya
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 293
Alyalya отсутствует


Саша, сейчас постараюсь ответить.
Еда. Может, без особых изысков, но вполне хорошо. Завтрак стандартный - вареные яйца, жареная на гриле яичница (или омлет), блинчики, хлопья, сыр колбаса (ужасная, на мой взгляд), разные булочки, йогурт. Лиза у меня ела йогрт, яйца и рогалики с вареньем и молоком. Никакие напитки она там не пила - нормального сока нет (только на завтрак апельсиновый свежевыжатый), какие-то концентраты. Так что мы привезли питье с собой. Обед и ужин: из мяса - курица и индейка, печень на гриле, тушеные овощи с небольшим количеством фарша. То, что у них там называется говяжьи тефтели - по вкусу сделано из их жуткой колбасы. Много овощей. В общем всегда можно что-то выбрать и вкусно поесть (у меня муж даже поправился). Мало фруктов - только яблоки, апельсины и бывало еще что-то мне неизвестное, но невкусное. А ведь был разгар сезона клубники. Мы покупали ее и черешню в магазине на пляже за отелем, а потом их стали продавать и в магазинчике в отеле. Стоила клубника 2 доллара за кг, черешня 3-4.
Детская дискотека есть, теперь на открытой сцене около бассейна (а до этого была в закрытом помещении). Я так поняла, что основной сезон у них открылся 20 мая, т.к. в этот день было первое большое вечернее шоу, приехали новые аниматоры. Но если честно, я довольна, что к этому моменту мы уже уезжали, так как в номере было все жутко слышно с улицы. 10 дней я бы так не выдержала.
Есть 2 горки. Сама не каталась.
Пляж. Там где стоят лежаки - крупный песок, вход в море - мне было тяжеловато, галька и довольно резко становится глубоко.
До Алании не далеко, но если честно, не было желания куда-то ехать. А так народ заказывал машины и ездил. Вот сколько это стоит - не знаю.
Старый 24-05-2006, 14:28     #137
Alyalya
Участник
 
Профиль Alyalya
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 293
Alyalya отсутствует


Сейчас посмотрела на аватарку - вас помню, а Васю драчуна - нет. Нас он миновал
Старый 24-05-2006, 14:36     #138
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Юля, надо же, какую ты маленькую Лизу в миниклубе оставляла. У меня Вася ни в жисть без родителей не остался бы! Или вы там тоже с Лизой сидели?
Мне тоже все хотелось в этот миниклуб зайти, особенно Вася туда рвался, когда рассматривал через окно все тамошние "интересности". Но так выходило, что в том направлении мы всегда ходили вечером перед ужином (в зоопарк), а в это время миниклуб уже не работал. А по утрам жалко времени было сидеть в помещении, на море все время проводили или около бассейна.

Да, каш в Парке Конти не было. Дети могут есть различные хлопья и мюсли с молоком или йогуртом. Васька у меня этого не ел. так что я очень рада была, что взяла с собой пачку моментальной детской каши. Ею и кормила его на завтрак.
На обед нас спасал суп-пюре. Ничего больше Вася не ел. Только иногда готовили суп из красной чечевицы. Он очень острый. В такие дни Вася был без обеда. На ужин он тоже ел только суп-пюре, если был. Но для менее привередливых детей подходящая еда есть всегда: макароны, рис, картошка и всяческое мясо не острое, ну и овощи, конечно.

Хочу всем отъезжающим посоветовать необыкновенно вкусные лепешки с творогом, картошкой или фаршем. Их печет женщина в таком шалашике недалеко от бассейна где-то с 12.30 до 16-ти. Мы даже пару раз на обед не ходили. Брали на пляж эти лепешки, овощные салаты из бара, кто-то красное вино, а кто-то пиво и объедались! Вкуснота обалденная!
Старый 24-05-2006, 14:45     #139
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Мы ездили в Аланию на машине. Это 35 км. Машина стоила 40 долларов. Это без бензина, но мы сторговались, чтобы с хозяйским бензином за эту сумму. Арендовали вдвоем еще с одной семьей. Но в Аланию можно съездить и на автобусе от отеля. - 5 евро туда и обратно. Только надо набрать сколько-то желающих. (8 или 10, не помню).
Туда надо ехать гулять, смотреть крепость, в общем отдыхать. А мы, как дураки, были так озабочены подарками для родственников, что только по лавкам всяким и бегали, а это...бе-е-ее. Типа нашей Апражки. все то же самое можно было купить прямо на территории отеля или в ближайших магазинчиках. Так что только зря потратили время, а города не посмотрели.
Старый 24-05-2006, 15:25     #140
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Маша, спасибо большое!

Маша, Алена, подскажите еще: а там есть детский неглубокий бассейн?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.