Джустиниано Парк Конти, пост сдал - пост принял - Страница 13 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-05-2006, 19:59     #121
Скалопендрочка
Старожил
 
Профиль Скалопендрочка
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщения: 1 187
Скалопендрочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шуля
сочувствую у Вас еще были варианты про запас?
Да, едем в Royal Vikingen Resort с 18.06.
Старый 23-05-2006, 20:23     #122
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


А вот Сансет бич мне категорически не рекомендовали в прошлом сезоне. Говорят Очень слабый отель.
Старый 23-05-2006, 20:46     #123
afrodita
Участник
 
Профиль afrodita
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 268
afrodita отсутствует


А в Белеке Джустиниано Хороший? Нам предлагают туда путёвки купить.
Старый 23-05-2006, 21:14     #124
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от EMA
Давайте договоримся о каком-нибудь месте икс, где можно будет встречаться, все ведь в разное время приезжают. Я или мои дети точно будут ходить на минидиско с Мишей. Пойду, найду свои прошлогодние турецкие фотографии, я не сильно изменилась, стричься - краситься передумала, и платье это с собой возьму.
Маша, я нашу фотку уже вешала вначале (хотя нифига там не видно ), но нас еще можно будет узнать вот по этой коляске Заяц на фото прошлогодний
Изображения
 
Старый 23-05-2006, 21:15     #125
Прокофий Людмиловна
Наш человек
 
Профиль Прокофий Людмиловна
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщения: 8 929
Прокофий Людмиловна отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLga_K
Да, едем в Royal Vikingen Resort с 18.06.
Это хорошо - обязательно расскажите потом, как Вам там понравилось Мы ведь тоже по-началу собирались в этот отель
Старый 23-05-2006, 21:17     #126
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


В Белеке это Варуна? Территория у него классная, по отзывам так все от нее в восторге. Зелени очень много, цветов, горки всякие, дорожки... Но вот от питания по отзывам все в тихом ужасе. Кто-то просто говорит, что ассортимент небогатый и очереди большие, да и нехватает часто (людей много, а еды не очень), а кто-то просто в шоке от их кормежки (думаю тут не только от людей зависит, но и от сезона).
Во всяком случае мы от Варуны отказались, несмотря на бурные предложения турфирмы. Кстати, после того как я сказала, что едем с мужчинами, а их кормить надо, девушка рассеянно сказала: "ну да, если так, то лучше в Конти, в Варуне с этим не очень..."
Старый 23-05-2006, 21:38     #127
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Саша, мне кажется, что ваша дочка еще слишком маленькая, чтобы всерьез о детской анимации переживать. По подписи я поняла, что ей всего три года летом будет. В миниклуб там берут детишек с 4-х лет. Это в первой половине дня их как-то развлекают. Как именно, не знаю, так как моему Васе еще двух нет. Видела, что дети как-то бегали, раскрашенные в индейцев. А комнату, где они занимаются мы видели через окно. Выглядит очень неплохо: много игрушек, столики, домик.

А на минидиско у аниматоров есть программа, одинаковая каждый день, штук 10 детских песенок на немецком, почему-то, под которые они с детьми проделывают разные движения. Это занимает примерно полчаса, а потом еще минут 20 просто включают музыку и дети сами танцуют, как могут. Кстати, музыка, по-моему, совершенно неподходящая, что-то такое тяжелое! Не все дети танцуют, некоторых родители держат, некоторые вообще выходить отказываются. мне показалось, что самый "активный" в этом плане возраст - 5-8 лет.
Старый 23-05-2006, 22:05     #128
Гера
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Сообщения: 8 256
Гера отсутствует


Цитата:
Сообщение от afrodita
А в Белеке Джустиниано Хороший? Нам предлагают туда путёвки купить.
совсем свежий отзыв на отзыв ру Почитайте. Там пишут, что страсти вокруг еды преувеличены...
ну еще и от "интересности" цены конечно зависит.
Старый 24-05-2006, 08:46     #129
Santa Maria
бесперспективняк
 
Профиль Santa Maria
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Деревня На Горе
Сообщения: 6 546
Santa Maria отсутствует


http://www.pulkovo.ru/tickets/schedule Девчонки, вот тут можно посмотреть время вылета, если номер рейса знаете.

Последний раз редактировалось Santa Maria, 24-05-2006 в 08:49.
Старый 24-05-2006, 09:44     #130
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Алена, спасибо! Дело в том, что мы были в прошлом году в Турции (в другом отеле) и дочка была без ума от мини-клуба и дискотеки детской. А ей тогда еще и 2 не было. Сейчас, отходив год в сад, думаю, ей будет просто безумно интересно и диско и клуб...
Я не хочу ее сдавать в мини-клуб, просто интересуюсь: весело ли там детям? Развлекают ли их?
Нам это важно.

Девушки, ау??!! какие еще отзывы об этом отеле?? Как еда??





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.