2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 930 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2009, 12:09     #9291
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Ну и по поводу цен на роды. Будте готовы выложить ещё тысяч 10-20... На то он и частный р/д, чтоб ывсеми способами выуживать деньги у пациентов.
а за что вы еще интересно платили? я дела эпидуралку заплатила 8 тыщ вроде а за что еще откуда 20?? Интересно
Старый 26-02-2009, 12:12     #9292
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПузЯнчик Посмотреть сообщение
Мне больше ничего не понадобилось. Кормили на убой. Надеюсь они наладили трубопроворд. Я лежала в новенькой палате. Прям вот только доделали, всё помыли и нас заселили. Я пошла в новую душеву кабину, думаю ща все функции попробую. Фиг. Еле сикала вода, и то один кипяток. Пришлось переться в старую душевую
Сори за ОФФ
Спасибо! а Вещи свои брть иль там тоже дают во что переодеваться? на родах-то оно как-то проще было...не задумывалась особо, а тут хочется во всеоружии прибыть
Старый 26-02-2009, 12:19     #9293
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
а за что вы еще интересно платили? я дела эпидуралку заплатила 8 тыщ вроде а за что еще откуда 20?? Интересно
Повторюсь, что я не платила за роды. Помимо 85000, которые по договору, надо было оплатить эпидуралку, уход за ребёнком сутки, проживание родственника (стесняюсь спросить, а почему люди платят 85 тыщ за палату повыш. комфортности? Обычные роды 75 тыщ. То есть разница в 10-ку. Но всё равно берут ещё по 2200 за сутки. То есть те 10 тыщ просто за одно название. При чём и кормиться надо ещё за доп. плату.) Уж проще взять люкс. То на то и выйдет.
Но мы платили только 10 тыс. за разницу между обычной палатой и палатой повыш. комфортности (страховая оплачивает только 1-ю программу) и проживание 4 дня.
Старый 26-02-2009, 12:20     #9294
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Спасибо! а Вещи свои брть иль там тоже дают во что переодеваться? на родах-то оно как-то проще было...не задумывалась особо, а тут хочется во всеоружии прибыть
Своё. Вам конечно могут дать ночнуху, но она не очень-то удобная Огроменный балахон хэбэшный.
Старый 26-02-2009, 13:20     #9295
Руфь
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Народная ул., Коммендантский пр
Сообщения: 64
Руфь отсутствует


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Я у Дианы Вячеславовны только про Палей, Гневашеву и Серову интересовалась. Вот хочу про Титушкину спросить, скоро пойду как раз на приём.
Тоже очень интересно про этого доктора. Если не трудно, после беседы, отпишитесь, пожалуйста!
Старый 26-02-2009, 13:28     #9296
Плюшевая
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 741
Плюшевая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение


Хорошо что хорошо все закончилось. Кстати вчера смотрела хистори этого топа и нашла как мы общались все будучи пузанами . настальгия замучала
Да у нас пузатиков было столько вопросов... А сейчас делимся опытом с другими пузатиками...


На самом деле в каждом роддоме свои минусы и плюсы.У меня сестра в ноябре рожала на Вавиловых. Так там живую душу днем с огнем не с исчешь! А тут позвонила,сразу девочка прибежала помогла , объяснила. Во многих роддомах ввели в практику орезать пупок оворожденному. Тут же о сам должн отвалиться. патронажная сестра пришла и удвилась что нас с пупком выписали. А вчера я была у гинеколога в Американской клинике, так она восхищалась аккуратненьким шрамиком внизу живота! Спрашивала где и кто делал. А на матке он вообще незаметен. Сказали рожай хоть завтра.На самом деле , хоть с организацией у их проблемы, но я пойду к ним снова рожать!!! Но это конечно лично мое мнение. Каждый имеет на свое
Старый 26-02-2009, 14:36     #9297
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Спасибо! а Вещи свои брть иль там тоже дают во что переодеваться? на родах-то оно как-то проще было...не задумывалась особо, а тут хочется во всеоружии прибыть
Я брала халат,футболку,штаны спортивные,тапочки,гиг.ср-ва,трусы-носки.Можно фен взять,еще я комп брала с мегафоновским модемом.Спала в их пижаме(только верх).Полотенце там дают.
Старый 26-02-2009, 14:55     #9298
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Да у нас пузатиков было столько вопросов... А сейчас делимся опытом с другими пузатиками...


На самом деле в каждом роддоме свои минусы и плюсы.У меня сестра в ноябре рожала на Вавиловых. Так там живую душу днем с огнем не с исчешь! А тут позвонила,сразу девочка прибежала помогла , объяснила. Во многих роддомах ввели в практику орезать пупок оворожденному. Тут же о сам должн отвалиться. патронажная сестра пришла и удвилась что нас с пупком выписали. А вчера я была у гинеколога в Американской клинике, так она восхищалась аккуратненьким шрамиком внизу живота! Спрашивала где и кто делал. А на матке он вообще незаметен. Сказали рожай хоть завтра.На самом деле , хоть с организацией у их проблемы, но я пойду к ним снова рожать!!! Но это конечно лично мое мнение. Каждый имеет на свое

согласна ... а ты в Ам клин наблюдаешься? А почему не в 2-ке? и дитя туда водишь? Сколько там прием стоит? И как вообще нравится? Я так же хожу в РД2 и сама и в педиатрический центр с дитем мне все оч нравится
Старый 26-02-2009, 15:08     #9299
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brightsonne Посмотреть сообщение
Девочки, есть кто-нибудь, кто рожал с врачом Автушенко? Поделитесь впечатлениями. ПЛИЗ!!!
она дежурила ночью, когда я рожала мне очень понра! Без лишних уси-пуси, но очень внимательна была даже когда моя врач приехала, никуда и не уходила....
Старый 26-02-2009, 15:12     #9300
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Девочки!! Подскажите пожалуйста, а что с собой нужно взять на ДО? Про тапки-носки сказали, средства гигиены - это само-собой разумеющиеся... что еще может понадобиться?
ноутбук с инетом

я ещё подушку с собой брала, ну та, которая многофункциональная удобно её подкладывать под подушку, чтобы сидя читать, т.к. местные подушки маловаты
ещё брала с собой 2 бутылки сока Тропикана (яблочный и грейпфрутовый) и сыр в нарезке





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.