2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 929 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2009, 23:10     #9281
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Товарищи!!! ПОЗИТИВ в студию, без флуда, а конкретно.
Сегодня были на втором плановом узи у Петуховой (на первом тоже она была). Прекрасный узист. Не могу оценивать профессиональные качества, я не врач. Но по-человечески все супер. Мы с мужем страшно довольны. Весь прием с юмором, легко и непринужденно, смотрела очень тщательно и подолгу. Даже когда мы уже хохотали и отвлекали ее дурацкими вопросами (типа: ой, а где тут попка, ой, а это коленка), она сказала весело, что, мол, угомонитесь, дайте по делу все посмотреть, замерить!!!
Здорово!!!
Старый 25-02-2009, 23:14
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9282
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


И еще позитив!!!
После узи пошла на прием к Лалаян Д.В. И после всех обычных замеров, когда наудачу медсестра вышла, я напрямую спросила про все вышеописанные случаи и страшилки. Она (кстати, в курсе некоторых случаев) очень грамотно и хорошо мне все разъяснила, ну в рамках возможного, конечно... Без соплей в шоколаде, а как есть...
В итоге болтали еще минут 20 о роддомах и родах (видимо, задерживался кто-то после меня, так как меня не торопили из кабинета).
Старый 25-02-2009, 23:17
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9283
ELINITTA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 579
ELINITTA отсутствует


Меня все устроило. И пока, процентов на 90, я думаю рожать с Титушкиной Ю.В. Она с хорошим стажем, пришла из 1 меда, где о ней хорошо отзывались. Моя подруга рожала у нее кесарево - шов просто загляденье, все кто его у подруги видят, недоумевают! Потом еще наша подруга недавно у нее родила - ЕР, все чудно!!! И отношение у нее к работе классное. не бросит роженицу только потому что праздник или ехать ночью лень...
Пока вот так!!!
Старый 26-02-2009, 10:33     #9284
natali.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 793
natali. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
И еще позитив!!!
После узи пошла на прием к Лалаян Д.В. И после всех обычных замеров, когда наудачу медсестра вышла, я напрямую спросила про все вышеописанные случаи и страшилки. Она (кстати, в курсе некоторых случаев) очень грамотно и хорошо мне все разъяснила, ну в рамках возможного, конечно... Без соплей в шоколаде, а как есть...
В итоге болтали еще минут 20 о роддомах и родах (видимо, задерживался кто-то после меня, так как меня не торопили из кабинета).
а можно спрсить, что же вам ответила медсестра про мой случай и чтобы не "флудить" - можно в личку!!! спасибо.
Старый 26-02-2009, 10:50     #9285
Malywka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 1 488
Malywka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olik_ Посмотреть сообщение
Таврик, Таврик.... как там здоровска!!!! привет ему большой
Да Оль здоровска будет желание присоединяйся , мы купили квартиру на ржевке но переезжать я не хочу ... гулять с дитем там вообще негде ... да и потом мы думаем о втором а двойка сейчас рядом с домом.

Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Может вы и правы слегка приувеличила, но неанатолог отругала меня,за то что я им "порчу репутацию" тк им позвонили все кто могли(ее слова)
Хорошо что хорошо все закончилось. Кстати вчера смотрела хистори этого топа и нашла как мы общались все будучи пузанами . настальгия замучала

Цитата:
Сообщение от pus-ka Посмотреть сообщение
Уважаемая Анастасия!Вы в чужом глазу соринку видите,а в своем...Вы завели отдельный топ про Гневашеву,хотя точно такой же топ был буквально месяц назад.
ПОДДЕРЖИВАЮ +10000000000


Цитата:
Сообщение от july-78 Посмотреть сообщение
А мы живем на Смольном проспекте! Чаще в Смольном садике, но и в Таврик регулярно наведываемся! Гуляем мы 2 раза - с 15 до 16 и с 20 до 22, но легко можем сместить время и сделать из двух прогулок одну!!! Т.ч в скором времени придем к вам в гости в Таврик
Согласна в личку кину телефон, когда пойдете гулять в Таврик обязательно звоните. Вместе всегда гулять веселее и я всегда рада новому знакомству.
Старый 26-02-2009, 11:26     #9286
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Товарищи!!! ПОЗИТИВ в студию, без флуда, а конкретно.
Сегодня были на втором плановом узи у Петуховой (на первом тоже она была). Прекрасный узист. Не могу оценивать профессиональные качества, я не врач. Но по-человечески все супер. Мы с мужем страшно довольны. Весь прием с юмором, легко и непринужденно, смотрела очень тщательно и подолгу. Даже когда мы уже хохотали и отвлекали ее дурацкими вопросами (типа: ой, а где тут попка, ой, а это коленка), она сказала весело, что, мол, угомонитесь, дайте по делу все посмотреть, замерить!!!
Здорово!!!
Мы С Вами и у врача одного наблюдаемся, и у узиста, и даже рожаем в один месяц
Поздравляю от всей души!!!
Вот нас Инна Владимировна Петухова полностью устраивает. Когда меня что-нибудь интересует, то всегда у нёё на УЗИ спрашиваю. Прихожу к ней, как на праздник и ухожу с поднятым настроением. На первом УЗИ, ещё до постановки моеё на учёт в двойке, она обрадовала меня, что беременность маточная, потом на 12 недельках, хоть пол и не определила, так зато сказала, что всё у малыша сформировалось, плацента в норме и можно любовью заниматься. А на 20 недельке вообще нашему счастью не было предела, когда сказала, что у нас будет сын.
Ещё до УЗИ с ней разговарились и она сказала, что у неё сын есть, а потом смотрит и говорит и у вас сын. Другого узиста я и не рассматриваю на 30 недельке. Инна Владимировна говорит, что всё хорошо и анализы этому соответствуют, да и сама я себя великолепно чувствую. Вообщем я ей полностью доверяю
Старый 26-02-2009, 11:34     #9287
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
И еще позитив!!!
После узи пошла на прием к Лалаян Д.В. И после всех обычных замеров, когда наудачу медсестра вышла, я напрямую спросила про все вышеописанные случаи и страшилки. Она (кстати, в курсе некоторых случаев) очень грамотно и хорошо мне все разъяснила, ну в рамках возможного, конечно... Без соплей в шоколаде, а как есть...
В итоге болтали еще минут 20 о роддомах и родах (видимо, задерживался кто-то после меня, так как меня не торопили из кабинета).
Я прямо при медсестре спрашиваю не стесняюсь. Тем более мне там всё время одна и та же медсестра попадается, которая мне очень нравится, как к подружкам туда прихожу, которые всё расскажут и по полочкам разложат. Вот часто про администраторов читаю, что не корректно себя ведут. Лично на своём опыте никогда от них негатива не испытывала. Я там даже с одной бабулькой в гардеробе подружилась. Всегда иду на приём с заранее подготовленными вопросами.

Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Меня все устроило. И пока, процентов на 90, я думаю рожать с Титушкиной Ю.В. Она с хорошим стажем, пришла из 1 меда, где о ней хорошо отзывались. Моя подруга рожала у нее кесарево - шов просто загляденье, все кто его у подруги видят, недоумевают! Потом еще наша подруга недавно у нее родила - ЕР, все чудно!!! И отношение у нее к работе классное. не бросит роженицу только потому что праздник или ехать ночью лень...
Пока вот так!!!
Я у Дианы Вячеславовны только про Палей, Гневашеву и Серову интересовалась. Вот хочу про Титушкину спросить, скоро пойду как раз на приём.

Цитата:
Сообщение от natali. Посмотреть сообщение
а можно спрсить, что же вам ответила медсестра про мой случай и чтобы не "флудить" - можно в личку!!! спасибо.
А мне кажется это совсем не будет флудом. Я к Вашей ситуации отнеслась с пониманием и мне тоже будет интересно узнать. Я беременюшка, но стараюсь адекватно рассматривать и положительные и отрицательные ситуации роддома, в котором я собираюсь летом рожать.
Старый 26-02-2009, 11:46
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9288
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Мне кажется, что негатив и позитив идут примерно вровень ))) Кто-то доволен, кто-то не очень
Я в конце ноября рожала в 2-ке. Всё прошло хорошо. Едиственное, что к/с я всё таки не избежала. До сих пор у меня складывается впечатление, что в другом р/д я смогла бы родить сама, хотя может и ошибаюсь. У дочи было тройное обвитие и сердцебиение падало резко при каждой схватке. Рожала 7 часов сама, затем экстренное к/с.
Разговаривала с Легашовой по поводу того, что многие недовольны слишком частыми к/с в их р/д. Она мне объяснила, что у них такой контингент. В основной массе идут рожать женщины за 30-35 лет. А там уже совсем другие показания. Во-вторых, мало молодёжи опять таки из-за выской цены. Мало таких как я, которы всё оплатила рабочая страховка.
Но в целом я довольна. У меня ЭКО, поэтому как родила уже не важно, главное, что я наконец-то мама
Ну и по поводу цен на роды. Будте готовы выложить ещё тысяч 10-20... На то он и частный р/д, чтоб ывсеми способами выуживать деньги у пациентов.
Старый 26-02-2009, 11:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9289
VladislaFF
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 664
VladislaFF отсутствует


Девочки!! Подскажите пожалуйста, а что с собой нужно взять на ДО? Про тапки-носки сказали, средства гигиены - это само-собой разумеющиеся... что еще может понадобиться?
Старый 26-02-2009, 12:02     #9290
ЮлЯнчик
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 622
ЮлЯнчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VladislaFF Посмотреть сообщение
Девочки!! Подскажите пожалуйста, а что с собой нужно взять на ДО? Про тапки-носки сказали, средства гигиены - это само-собой разумеющиеся... что еще может понадобиться?
Мне больше ничего не понадобилось. Кормили на убой. Надеюсь они наладили трубопроворд. Я лежала в новенькой палате. Прям вот только доделали, всё помыли и нас заселили. Я пошла в новую душеву кабину, думаю ща все функции попробую. Фиг. Еле сикала вода, и то один кипяток. Пришлось переться в старую душевую
Сори за ОФФ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.