Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 89 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 16:47     #881
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Да нет, определили мне его по ПЦР, а это она просто хотела эрозию поглядеть и еще что то там...
Старый 14-11-2008, 17:10     #882
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


А мне делали кольпоскопию - никаких ососбо неприятных ощущений не было, мне даже показали по монитору (на экране) что да как - интересненько...Я сама Весы. Деву не хочу ни под каким предлогом.В то что люди, несмотря на личностные отличия имеют много общего со своим знаком зодиака, верю - проверено неоднократно, хотя из любого правила могут быть исключения. Влияет же еще какой год, имя, воспитание и т.д.
Старый 14-11-2008, 17:15     #883
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
А мне делали кольпоскопию - никаких ососбо неприятных ощущений не было, мне даже показали по монитору (на экране) что да как - интересненько...Я сама Весы. Деву не хочу ни под каким предлогом.В то что люди, несмотря на личностные отличия имеют много общего со своим знаком зодиака, верю - проверено неоднократно, хотя из любого правила могут быть исключения. Влияет же еще какой год, имя, воспитание и т.д.
И мне недавно кольпоскопию сделали. Ничего неприятного. Зато я застращалась прижиганием эрозии и решила оттянуть это дело, родить второго малыша А еще я тоже Весы. И мама. И бабушка. А вот дочка моя апрельской получилась, я даже точно не помню, какой там знак, вроде, овен. Хочу попробовать родить Весенка, но вообще-то по барабану кто, лишь бы здоровенький.
Старый 14-11-2008, 17:15     #884
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Вообще с вероятностью 80% дети наследуют темперамент, интеллект и характер родителей! Вспомните себя в детстве или посмотрите на мужа (они же всегда как дети) - такой будет Ваш ребенок
Старый 14-11-2008, 17:50     #885
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мариша_доча Посмотреть сообщение
И мне недавно кольпоскопию сделали. Ничего неприятного. Зато я застращалась прижиганием эрозии и решила оттянуть это дело, родить второго малыша А еще я тоже Весы. И мама. И бабушка. А вот дочка моя апрельской получилась, я даже точно не помню, какой там знак, вроде, овен. Хочу попробовать родить Весенка, но вообще-то по барабану кто, лишь бы здоровенький.
Главное здоровенький!!!А эрозию чем предлагают прижигать? Мне, правда маленькую эрозию, прижигали солковагилом - совсем не больно.
Я больше на маму по чертам характера и темпераменту похожа. А с папой Тельцом очень трудно находить общий язык - он мне про Фому, а я ему про Ерему - настолько разные с ним люди - непонимание полнейшее.
Старый 14-11-2008, 19:38     #886
мариша_доча
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 486
мариша_доча отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Главное здоровенький!!!А эрозию чем предлагают прижигать? Мне, правда маленькую эрозию, прижигали солковагилом - совсем не больно.
Я больше на маму по чертам характера и темпераменту похожа. А с папой Тельцом очень трудно находить общий язык - он мне про Фому, а я ему про Ерему - настолько разные с ним люди - непонимание полнейшее.
В ЖК делают лазером и током. Моя врачиха советует именно током. Говорит, что она у меня небольшая, а после лазера шрам больше, и его труднее наблюдать. Но я от этого в ужасе. Слышала про радиоволновый метод. Говорят, совсем небольный и заживает быстрее, потому что не прижигают, а срезают, и можно ее всю исследовать, а не часть. В-общем, в будущем пойду в Отта (я туда звонила, там это делают) советоваться.
А про темперамент... Я похожа больше на маму. Папа у меня Дева, я на него внешне все говорят, похожа
Старый 14-11-2008, 19:43     #887
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedotovaE Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы тоже уже давно планируем и стараемся)))) но пока безрезультатно(((((
Возьмете к себе???
Возьмем конечно
Старый 14-11-2008, 19:44     #888
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


а мы ждем января. можно начинать прямо сейчас (врач так сказала), но хочу, чтобы малыш родился после октября. чтобы на работу выходить, когда старшая в 1 класс пойдет и привыкнет немного. а на счет знака зодиака- мне это не важно. главное. чтобы здоровенький получился
Старый 14-11-2008, 19:51     #889
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Я тоже с Вами буду, девочки! Я планирую второго, сыну у меня 12 будет в декабре.... Так что я созрела..
Добро пожаловать
Старый 14-11-2008, 20:32     #890
клюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 63
клюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
А как по кольпоскопии можно определить цитомегаловирус?
А я сама Дева-Весы и муж Дева-Весы . Но мужчины чистые Девы мне тож никак не нравятся, мечтаю о ребенке Весах-Скорпионе-Стрельце-Козероге-Водолее, но только не Рыбе можно конечно и Рыбе - главное, чтобы здоровенький
а у меня доченька рыбка, я очень ею довольна... очень послушная, здоровенькая, способная и талантливая





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.