ВНИМАНИЕ!!ЧП В Д/С №5 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2007, 13:11     #71
Наталетка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: в 10 мин. от м.Звёздная
Сообщения: 1 881
Наталетка отсутствует


Цитата:
Сообщение от кариша Посмотреть сообщение
Нам надо как на Западе, вести строгий учет этих подонков и вкалывать им лекарство для подавления их плотских желаний. Там за ними спутник следит, чуть подойдут к месту скопления детей - всё, кердык им.
ППКС!!!
Старый 18-06-2007, 13:39     #72
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


таких уродов надо наказывать!!!!

Поставить "на уши" всех кого можно!!! Заяву в милицию, с входящим и пр., задуматься об организации охраны. Копию заявы депутату, в Смольный и т.п. и давить их, давить, чтобы ставили забор, прорежали кусты. (у нас именно так и добились забор вокруг сада, через депутата. Теперь ни грязи, ни чужих). Кстати, на время прогулки детей (днем по-крайней мере) калитка заперта
Старый 18-06-2007, 13:54
ответ для Zeppelin на сообщение "таких уродов надо..."
    #73
Madonna
Элита
 
Профиль Madonna
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 2 541
Madonna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Adagio Посмотреть сообщение
таких уродов надо наказывать!!!!

Поставить "на уши" всех кого можно!!! Заяву в милицию, с входящим и пр., задуматься об организации охраны. Копию заявы депутату, в Смольный и т.п. и давить их, давить, чтобы ставили забор, прорежали кусты. (у нас именно так и добились забор вокруг сада, через депутата. Теперь ни грязи, ни чужих). Кстати, на время прогулки детей (днем по-крайней мере) калитка заперта
+1
Я однажды пообещала в милиции (по другому поводу, правда) народную дружину организовать из заинтересованных лиц, если у меня заявление не примут и действий никаких не будет. Мужчины в форме побоялись, что хлеб отнимем (или их самих заловим? ) - шевелиться начали.

Автору: правильно, что здесь озвучили. И везде по району надо сарафанное радио включить. Когда-нибудь заловят или хотя бы остерегаться будут.
Старый 18-06-2007, 14:00     #74
мИРАж
самоопределяюся
 
Профиль мИРАж
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 7 639
мИРАж отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allinka Посмотреть сообщение
К психотерапевту не надо, если не было изнасилования (гадостное слово по отношению к ребенку),детская психика достаточно лабильна,излишняя зациклинность на подобной проблеме может дать обратный эффект.А вот проговорить опасность таких ситуаций и правила поведения в них (чужой не может прикасаться к тебе ни в коем случае;если что то происходит-кричать!)-надо обязательно.

к психологу/ психотерапевту НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и срочно!!!!
не буду все расписывать, но... была в такой ситуации
Старый 18-06-2007, 14:33     #75
IGM
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Хочу услышать мнение!
Может мне самой позвонить в РОНО и описать ситуацию?
Мои дети уже в сад не ходят сейчас,но на душе не спокойно-не хочется замалчивать ситуацию
Кто как считает?
Я начинаю себя чувствовать параноиком, но как представлю что этот мутант мог сделать с ребенком, сомнений не возникает, что нужно поднимать общественность. Может быть нам направить письмо с требованием навести порядок с охраной наших детей? После того, что весной сотворили мутанты с детьми по всей стране наш долг принять все меры для их защиты.
Старый 18-06-2007, 14:41     #76
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Как поднимать и куда направить??Все молчат в саду-такое чувство что мне одной это надо..бред какой то..
Никто случайно телефон роно калин р-на не подскажет?сейчас сама поищу-но вдруг кто знает.Решила все таки хоть роно поставить в известность,не знаю ,правда ,даст это что-нибудь..одной воевать как то не очень..
Старый 18-06-2007, 15:00     #77
СУББОТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 119
СУББОТА отсутствует


Цитата:
Как поднимать и куда направить??Все молчат в саду-такое чувство что мне одной это надо..бред какой то..
Никто случайно телефон роно калин р-на не подскажет?сейчас сама поищу-но вдруг кто знает.Решила все таки хоть роно поставить в известность,не знаю ,правда ,даст это что-нибудь..одной воевать как то не очень..
В любом деле, главное, чтоб нашелся организатор, а народ подтянется...
А в РОНО наверно лучше прийти с заявлением, а не звонить.
Старый 18-06-2007, 15:02     #78
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


дозвонилась до роно.все в отпусках(разговаривала со секретарем)-но сказали можно напис заявление-его рассмотрят.видимо буду писать.только все равно как то странно что мне одной это нужно.не хочет мама пострадавшей девочки в этом участвовать
Старый 18-06-2007, 15:23     #79
Zeppelin
Наш человек
 
Профиль Zeppelin
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: СПб
Сообщения: 6 212
Zeppelin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
дозвонилась до роно.все в отпусках(разговаривала со секретарем)-но сказали можно напис заявление-его рассмотрят.видимо буду писать.только все равно как то странно что мне одной это нужно.не хочет мама пострадавшей девочки в этом участвовать
Вы молодец, что реагируете, потому-что столько бед на свете происходит из-за пофигизма человеческого (в данном случае к маме пострадавшей девочки это не относится, у нее др. мотивы, судя по-всему). Лучше предупредить события, если есть хоть какая-то возможность, а не расхлебывать их последствия, и не изветсно какие последствия.

Я иногда смотрю и думаю, что люди не хотят сами для себя что-либо сделать, ведь это стоит та-а-а-ких неимоверных усилий, ха. Типа "вот приедет барин, барин нас рассудит..." (с), а дерьмо будет лезть из всех щелей, пока не захлебнутся.
Старый 18-06-2007, 15:53     #80
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


единственное чего боюсь-может это отразится на моем ребенке (в плане отношения-один раз уже столкнулась с этим,когда выясняла кое что).но наверное все равно напишу-пусть лучше хуже относятся,зато все живы здоровы будут





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.