ВНИМАНИЕ!!ЧП В Д/С №5 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2007, 13:18     #41
Nix
Мега-элита
 
Профиль Nix
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 3 022
Nix отсутствует


Господи, кошмар!. А я то всё думаю - ну что воспитатели так орут на детей за заход в кусты. Сил Вам и здоровья физического и психического девочке.
Этот недоумок думаю из Вашего сада уйдет, дальше пойдет, пока не словили. Но все же - поговорите с администрацией сада - пусть проредят кусты. Сечас их во многих садах вырубили. Может по осени на деревья -саженцы скинетесь? Вроде и зелень, а не такое логово как кусты

В поликлинике на Байкова точно есть детский гинеколог. Только вы вначале сами на нее посмотрите, она же еще и психологом должна быть - расспросить, то-сё.

На воспитателей побольше понаезжайте, объясните, что в случае заявы они тоже могут пострадать, тк недосмотрели. Может это на них подействует, меньше трендеть между собой будут.

Забор проблемы не решит - что такое садиковский забор для взрослого мужика. Перепрыгнет и не заметит!
Старый 18-06-2007, 10:39     #42
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я тоже общительная, но не заметить чужого мужика в местных кустах...

ЗЫ: О том, что это непрофессионально, повторяться не стану...
Его не заметили т.к. он видимо еще до прогулки детей залег в кустах и ждал наверное..
Старый 18-06-2007, 10:46     #43
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Сад логопедический,адрес его Науки 24,это за арбат престижем что нанауки на той же стороне,прямо за ним.
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ ПКРВЫЙ СЛУЧАЙ В НАШЕМ САДУ КАК ОКАЗАЛОСЬ!!И причем оказывается в тот раз это вообще все замолчалось-никто ничего не знал!!(было серьезнее-напал на работницу нашего сада-душил..и все молчком прошло.заведующая приняла решение не делать ничего!!)ЕЩЕ-в эту субботу ,на след день после происшествия с девочкой,кто то залез в д/с..
К слову-охраны в нашем саду нет никакой!!Была бабушка-сидящая при входе,потом ее убрали (выпивала вроде((Дверь с кодовым замком-но все время(по крайней мере в 80%случаев) на распашку!Я сама лично в нач года поднимала вопрос об охране на род собр-вроде никто против не был-но шевелиться не стали!А один в поле не воин..Хотя наверное надо было мне это все таки взять в свои руки.((
Старый 18-06-2007, 10:53     #44
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


И к заведующей я ходила-ноль.Ей ничего не надо.Она у нас в прошлом году еще и под следствием была,ее отстраняли от работы за что то(думаю взятки),потом все таки вернулась к работе.Никто связываться не хочет с ней из родителей,даже когда что то не устраивает(охрана и пр.),т.К. сад логопедический и попасть туда оч трудно,а занимаются с детьми ОТЛИЧНО(у нас в обеих группах моих детей воспитатели и логопеды просто отличные,у меня есть с чем сравнить-старший сын кот.уже 15,сменил не один сад ,да и средняя дочка ходила еще в 2 сада до того как попали сюда),все родители ,естественно ,крепко держатся за свои места.Особенно те кто отходил уже 3 года и правдами-неправдами остался на 4 й год(по правилам они не имеют права держаить реб больше 3 лет,если нет на то серьезных показаний)
Старый 18-06-2007, 10:57     #45
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Мама девочки кот.пострадала решила не ходить в милицию!!И просит меня что бы я никому не говорила о том что произошло!!МАожет я ,конечно,что то не понимаю,но я в душе просто возмущена этим!Она ,конечно,моя приятельница дост.близкая-но я считаю что все родители должны это знать и провести беседы со своими детьми и вообще быть на стороже.Ведь если более менее положит исход был в этот раз это не значет что так же "повезет" и другому ребенку,если этот урод повторит свои действия
Старый 18-06-2007, 11:05     #46
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аван-Гарда Посмотреть сообщение
А ссылочки у Вас не сохранилось?
Ссылки,к сожалению,не сохранилось. Попробовала сама сейчас найти тот топик-не получилось. Но история была на эту похожа,только девочка там постарше была(по-моему писали лет шести).
ПС Нашла я этот топик. Только не получается у меня ссылку вставить. Поиском нашла на слово "маньяк".
Старый 18-06-2007, 11:10     #47
Ундина
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 058
Ундина отсутствует


Да,и попробовала я сегодня воспитателей предупредить в саду,а в ответ: "Ну таких всегда много(извращенцев)-они безобидные!Не насилуют же,не похищают! так.................потрясут да и все!"
В общем не упокоили. Бдительность повысить не обещали. Вот так!
Старый 18-06-2007, 11:12     #48
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Сегодня там произошел такой случай с дочкой моей подруги(мы тоже ходим в этот сад).Ей 5 лет,они гуляли на площадке у дс после сна с группой и девочка эта с подружкой отбежали от воспитателей в др конец территории и стали там играть возле кустов зелени.Через некот время девченки выбежали с ревом из кустов-оказалось там какой то "дяденька" сказал лечь на землю и залез ей рукой в трусики и "делал там массаж".
Слава Богу ничего более страшного не случилось.Но все до сих пор в шоке.Воспитатели там отличные ,внимательные,за детьми всегда вроде следят хорошо.Но для этой всей ситуации хватило 3-4 минут.Но все же...
Не знаю как на все это реагировать..Кошмар какой то.
Как теперь вести завтра детей в сад-не представляю
как быть маме девочки-она мне звонит-спрашивает идти ли ей с дочкой к врачу.Мне кажется что надо сходить,но к какому?
ужасно! как раз вчера была передача про педофилов... (не щнаю, как правильно пишется)... оказывается их очень много, и они могут быть даже преподавателями...

а насчет неразглашения... там привели пример, что один такой маньяк прошел 5 школ - из 4 его увольняли, замалчивая причины, только в пятой директор оказался смелее/честнее и заявил в милицию! а так ходил бы еще!

и как быть? не будешь же везде сопровождать ребенка - надо же и работать!
Старый 18-06-2007, 11:13     #49
партизан
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: гражданка
Сообщения: 2 650
партизан отсутствует


Цитата:
Сообщение от окаля Посмотреть сообщение
Да,и попробовала я сегодня воспитателей предупредить в саду,а в ответ: "Ну таких всегда много(извращенцев)-они безобидные!Не насилуют же,не похищают! так.................потрясут да и все!"
В общем не упокоили. Бдительность повысить не обещали. Вот так!
красота! думаю, длямалышей это не положительное влияние - смотреть кто безобидно чем трясет!
Старый 18-06-2007, 11:22     #50
Розочка
Наш человек
 
Профиль Розочка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая-пл.Восстания
Сообщения: 6 219
Розочка отсутствует


Хочу услышать мнение!
Может мне самой позвонить в РОНО и описать ситуацию?
Мои дети уже в сад не ходят сейчас,но на душе не спокойно-не хочется замалчивать ситуацию
Кто как считает?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.