как защититься от соседей? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 02:35     #71
spirit16
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская (ржевка-пороховые)
Сообщения: 205
spirit16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от atritri Посмотреть сообщение
ужас!!! представляю, как я выгляжу со стороны!!!
да-да )) именно так и выглядите

почитала весь топик - ужаснулась слегка. сначала я думала, что соседи снизу метят на *вашу* квартиру. но сейчас мне кажется, что тут у вас явно не все в порядке с тонкими материями
не сказать, чтоб я увлекалась всякого рода эзотерикой, но смотрите сами:
и собачница В КОЛЯСКУ КОСТИ!!! ну кому такое в трезвом уме в голову прийти может? а с вами стряслось. и дети соседские ваксой вещи... и сверху затопили. и хозяин не подарок. и эти вот придурки снизу... (прости, господи). и много наверное еще чего по мелочам. ну одно к одному - то ли сами к себе притягиваете своим вечным стремлением никого не обидеть (тихенько, мирненько... - сорри, уж такое мнение сложилось /притеснять собственных детей из-за каих-то идиотов снизу!!! обалдеть.../), то ли вас кто-то попортил хорошенько.
в любом случае, все лечится обыкновенным желанием и стремлением ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ, без оглядки на кого-либо.
вот вы опасаетесь чего-то, а оно как магнитом и притягивается. это закон )) думайте о том, чего хотите - и поусерднее - пусть лучше оно, желаемое, к вам притягивается )))
я полностью поддерживаю автора, рекомендующего взять себя в руки, попить успокоительных и не показывать дурной пример детям
а в целом - не обижайтесь. правда. к вам только с добрыми пожеланиями - по топику вы мне очень симпатичны!
успехов вам в отстаивании своих интересов! и побольше позитива!
Старый 29-01-2009, 17:20     #72
rita2209
Участник
 
Профиль rita2209
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Метро Горьковская
Сообщения: 217
rita2209 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Ну если звонок простой с ТСЖ для него проблема, то и поиск новых арендаторов для него тож будет проблемой намного большей в психологическом плане, да и двушку обычно семьи снимают. Вопчем вы уже сделали что смогли, я б расслабилась и жила нормально и на детей не шикала, вы ж не бедный родственник и не за бесплатно живете чтоб всем угождать.
Подписываюсь под каждым словом!
Побольше уверенности в себе и поменьше запретов для детей.Желаю удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.