Сейчас нельзя увольняться? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 01:13     #61
Юбра
Старожил
 
Профиль Юбра
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 130
Юбра отсутствует


я бы работала и параллельно искала другую работу,как нашла ,сразу сваливать из этого аврала
наверно в вашем случае так было бы легче морально работать,думая :"я все равно скоро отседова уйду,я здесь ненавечно,уж они потом без меня попляяяяшут"
Старый 19-11-2008, 12:38
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #62
Сладкоёжка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 636
Сладкоёжка отсутствует


Luna4, искать то другую работу вам никто не мешает. Ищите! Да, сегодня ничего интересного не было на хэдхантере, посмотрите завтра, послезавтра. По поводу своего профессионализма, я думаю, вы не сомневаетесь, а о конторе можно судить на собеседовании. За просмотр то денег не берут, вполне возможно , что Вы найдете свое место и сейчас. И кризис вовсе не повод не искать работу, умные хэдхантеры как раз сейчас и ищут "звезд". В любом случае не вредно в паре-тройке хороших агентств засветить свое резюме.
Старый 19-11-2008, 13:00
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #63
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
Вроде плохие времена пришли, кризис, сокращения и т.п....А у меня на работе жуть....Очень много работы, ношусь как ненормальная, душу вкладываю...денег мало....вот реально мне мало...(я трачу в 5 раз больше) Еслиб не кризис,яб сегодня ушла...Но, что делать??????????????????Меня полностью не утсраивают деньги, не устраивает ТО, что очень много нервов трачу, за ВСЕ отвечаю на работе....за все отделы и т.п...а денег, как у...Мой характер говорит, "пошли все" уйди, а вот моя "продажность" говорит....посидишь дома, вакансий по-моему минимум сейчас (смотрела только что)...денег все сейчас мало плстят...и что??????насижусь дома и хде найду ????
А так у меня работа рядом с домом, но работа чумовая....
Варианты, типа раз столько тратишь, так не трать и не работай вообще...не подходят, т.к. от моих (пусть не больших денег) зависит другой человек...
Так что делать, быть гордой и уволиться, раз не ценят и столько платят?
, блин я думала я одна так запариваюсь)))
Старый 19-11-2008, 13:04     #64
Mama_Rusi
Старожил
 
Профиль Mama_Rusi
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 084
Mama_Rusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от luna4 Посмотреть сообщение
просто сегодня с утра я нашла себе психотерапевта, т.к. на работе я больше так не могу нервничать и рыдать каждое воскресенье ...а вечером получила лист с з/платой....мне уже просто смешно стало.....т.к. нет сил переживать и т.п....
Это я к тому говорю, что не продежусь я 2-3 мес...я2-3 недели боюсь не продержаться.....
После НГ говорят будет еще хуже....(я сорри сама Дир по перс, потому знаю когда много вакансий, когда мало.....и сезонность, но в кризис запрогнозировать не могу, ума не хватает...) Сейчас на HH.ru посмотрела, чуть с ума не сошла, 17-20 тыс, в лучшем случае 30 или 35 со знанием языка... Я вот в шоке, используя знания языков (у меня 3), я 35 получать????? 200 как минимум, что в мире творится???.....страшно и не понятно.
а мне кажется, что вы где-то внутри себя все решили...и хотите найти поддержку.Но в нынешних условиях я бы не советовала срываться.просто сами понимаете, НЕ ФАКТ, что сейчас можно найти что-то лучше.уйти ведь никогда не поздно
Старый 19-11-2008, 13:12
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #65
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


тоже после НГ планирую активно искать новую работу. На этой уже все и всё из себя выводит, никаког ороста и развития н уи з/п не супер какая
Старый 19-11-2008, 13:35
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #66
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Ну, что касается зарплаты, то сейчас реально станет ясно кто сколько стоит....В смысле, раздутые докризисные зарплаты слегонца сдуются.
Старый 19-11-2008, 13:59
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #67
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Наверное, все таки большинство наших российских фирм оснаваны дилетантами, не ориентированы на рост и развитие,, а только как бы сейчас заработать и прожить на эти деньги остаток жизни ну и детям еще чего-нить оставить, по этому возникают подобные возмущения. Никто ( я имею тех , у которых есть возмущенные сотрудники) из работодателей не собирается обеспечивать нас достойной з/п и повышать нас по трудовой лестнице, следить за нашим настроением, растить наш профессионализм, а соответственно и компании, чтобы она существовала и передавалась через поколения и т.д. , они заботятся только о себе и своем кармане. ИМХО, я так вижу ситуацию в нашей стране у большинства контор, фирм или компаний, очень трудно в таких условиях искать новую работу, большая вероятность попасть в то же самое.
Старый 19-11-2008, 14:42     #68
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
тоже после НГ планирую активно искать новую работу. На этой уже все и всё из себя выводит, никаког ороста и развития н уи з/п не супер какая
Моя ситуация один в один.
Старый 19-11-2008, 20:05
ответ для Podsolnuh на сообщение "Моя ситуация один в один."
    #69
Martina+Lana
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Не дом и не улица
Сообщения: 2 336
Martina+Lana отсутствует


Ну что подруга засиделась .
По проблеме: увольняться. Вариант - дома не чего есть не для тебя. В городе мин. 30тыс ( на ЛВ 15-20 тыс) Первый виток кризиса прошел- уже есть результаты, есть о чем подумать. Время на принятия решения-до января. Весной будет второй виток и это будет конец.
ЗЫ1: Зная фирму- выше не заплятят, слишком жадный+ вы показали что можите работать за хлеб( не в обиду, утрирую)
ЗЫ2 : Фирму кормят менеджеры(настоящих мало) , кто по- умнее воспользуется кризисом в своих целях= > жди беды.
Старый 19-11-2008, 23:32     #70
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
Ну что подруга засиделась .
По проблеме: увольняться. Вариант - дома не чего есть не для тебя. В городе мин. 30тыс ( на ЛВ 15-20 тыс) Первый виток кризиса прошел- уже есть результаты, есть о чем подумать. Время на принятия решения-до января. Весной будет второй виток и это будет конец.
ЗЫ1: Зная фирму- выше не заплятят, слишком жадный+ вы показали что можите работать за хлеб( не в обиду, утрирую)
ЗЫ2 : Фирму кормят менеджеры(настоящих мало) , кто по- умнее воспользуется кризисом в своих целях= > жди беды.
Да, Светик, я в шоке ужО от него.....при чем денег за октябрь заработано много....т.е. деньги есть, жадность не дает платить...и мне кажется, что все (т.е. он) считает, что мне деньги не нужны.....ну просто Сегодня при диалоге дир. сильно шутил про доходы и деньги, меня так забесило......чуть не высказалась, но с каменным лицом выслушала и ушла, сколько еще играть эту роль???? меня достало, у меня началось полное равнодушие ко всему происходящему.....Деть 3 раза болел сильно с сентября, я ...знаая, что на работе надо закрыть проблемы не брала больняк и что???? у сына мамы нет, она есть сильно уставшая и нервная, а на работе я не зарабатываю денег, которые -бы позволили содержать хотя-бы....одного члена семьи....Зачем работать?????
Ну ты знаешь с кем я работаю, потому понимаешь, как сейчас туго, и что я летом не ушла....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.