Сейчас нельзя увольняться? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 21:41     #1
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Вроде плохие времена пришли, кризис, сокращения и т.п....А у меня на работе жуть....Очень много работы, ношусь как ненормальная, душу вкладываю...денег мало....вот реально мне мало...(я трачу в 5 раз больше) Еслиб не кризис,яб сегодня ушла...Но, что делать??????????????????Меня полностью не утсраивают деньги, не устраивает ТО, что очень много нервов трачу, за ВСЕ отвечаю на работе....за все отделы и т.п...а денег, как у...Мой характер говорит, "пошли все" уйди, а вот моя "продажность" говорит....посидишь дома, вакансий по-моему минимум сейчас (смотрела только что)...денег все сейчас мало плстят...и что??????насижусь дома и хде найду ????
А так у меня работа рядом с домом, но работа чумовая....
Варианты, типа раз столько тратишь, так не трать и не работай вообще...не подходят, т.к. от моих (пусть не больших денег) зависит другой человек...
Так что делать, быть гордой и уволиться, раз не ценят и столько платят?
Старый 17-11-2008, 21:45
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #2
energy
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 984
energy отсутствует


надо продержаться еще пару месяцев, в декабре, январе и в обычные времена был спад вакансий, а в связи с кризисом, вообще полная Ж...
Мой совет, лучше переждать, а уж после НГ начать активные поиски, а как найдете, так и уходите
Старый 17-11-2008, 21:50
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #3
irke
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 359
irke отсутствует


а Вас работа как давно не устраивает?
т.е вопрос острым стал почему? работодатель не ыполнил своих обещаний? или еще какая причина?
Старый 17-11-2008, 21:54     #4
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
надо продержаться еще пару месяцев, в декабре, январе и в обычные времена был спад вакансий, а в связи с кризисом, вообще полная Ж...
Мой совет, лучше переждать, а уж после НГ начать активные поиски, а как найдете, так и уходите
просто сегодня с утра я нашла себе психотерапевта, т.к. на работе я больше так не могу нервничать и рыдать каждое воскресенье ...а вечером получила лист с з/платой....мне уже просто смешно стало.....т.к. нет сил переживать и т.п....
Это я к тому говорю, что не продежусь я 2-3 мес...я2-3 недели боюсь не продержаться.....
После НГ говорят будет еще хуже....(я сорри сама Дир по перс, потому знаю когда много вакансий, когда мало.....и сезонность, но в кризис запрогнозировать не могу, ума не хватает...) Сейчас на HH.ru посмотрела, чуть с ума не сошла, 17-20 тыс, в лучшем случае 30 или 35 со знанием языка... Я вот в шоке, используя знания языков (у меня 3), я 35 получать????? 200 как минимум, что в мире творится???.....страшно и не понятно.
Старый 17-11-2008, 21:59
ответ для irke на сообщение "а Вас работа как давно не..."
    #5
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irke Посмотреть сообщение
а Вас работа как давно не устраивает?
т.е вопрос острым стал почему? работодатель не ыполнил своих обещаний? или еще какая причина?
работа меня устраивала на 40 проц-тов точно...близко от дома, денег устраивало до лета точно...а потом как все подорожало!!!!!!!!!!!!!!!!+я привыкла, всегда на работе, если я устраивала работодателя, то з/пл росла независимо от причин....а тутцены-бахнули, кризис-начинается шоу.....работы у меня- честно скажу-не для зависти...руководитель мой (собственник)-с очень сложным нравом, работать с ним-не мед......я привыкла...и вот, .....за месяц кучу проблем решила, все авралы закрыла, доп.функции на себя повесила, т.к. делегировать некому было...и что????????????????
единственное, деньги никогда для себя не просила и не умею это делать и неудобно мне....но намекнула....а получиламеньше чем пол года назад...(оговорюсь, фирма в октябре ооочень много заработала)
Старый 17-11-2008, 22:29     #6
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


хеее, прикольно, я тоже хочу в 5 раз больше тратить, чем зарабатываю.. да вот никак не получается.. а нынче за знание 3-х языков 200, вам точно никто не заплатит.. вы чем вообще занимаетесь, нужны ли эти знания работодателю?
Старый 17-11-2008, 22:49
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #7
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


автор, вы себе не завышаете планку? 200 - как-то уж не совсем вяжется...
Старый 17-11-2008, 22:54
ответ для luna4 на сообщение "Сейчас нельзя увольняться?"
    #8
Пряник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 265
Пряник отсутствует


Увольняться сейчас не стоит - можно не найти работу. Перетерпите до весны, возьмите недельку отпуска.
Старый 18-11-2008, 00:09     #9
Вега
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: пр.Науки
Сообщения: 835
Вега отсутствует


Для директора по персоналу, я так понимаю, это чисто риторический вопрос.... Отвечаю, правда, являясь директором по маркетингу и тоже занимаясь последнее время практически аутотренингом (пока экономлю на психотерапевте ) - да, сейчас увольняться нельзя! Никак нельзя! Надо додержаться... правда, не совсем понятно до когда... - но надо. И давайте не поддаваться панике - мы же еще не готовы пока, как кто-то на форуме шутил "отобрать метлы у ...(в общем, тех, кто убирается сегодня."?
Старый 18-11-2008, 00:39     #10
luna4
Мега-элита
 
Профиль luna4
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 244
luna4 отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
автор, вы себе не завышаете планку? 200 - как-то уж не совсем вяжется...
я не говорю, что стою 200, хотя...если повезет , то и 200 и 500 ...
смысл в другом, не вижу смысла работать за копейки, особенно вкладывая душу, нервы...т.е. работать не ТОЛЬКО по должностной инструкции





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.