Октябрята 2005. Мамины заметки - Страница 53 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 08:35
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #521
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


слушайте ездили мы вчера с Дениской к остео на просвет, так там такооооооооооой ветер, у меня коляску из рук выбило, я сама упала.....вообще жуть, а сегодня вроде солнышко, надо деда вытаскивать, пусть помогает гулять
Старый 23-03-2009, 12:06
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #522
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


люди вы куда все пропали???
всем привет от \алиски.
Изображения
  
Старый 23-03-2009, 18:47
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #523
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Во-во-рразбежались куда-то...
Старый 23-03-2009, 19:02
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Во-во-рразбежались куда-то..."
    #524
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Во-во-рразбежались куда-то...

Я уже неделю ломаю голову ехать иили не ехать в Котор в Черногорию на июль-август за 40 евро в сутки
Всю бошку сломала...
С одной стороны вроде как дешево в сравнении с предлагаемым, с другой: пляж 2х2 метра, галька, сторона залива не солнечная, т.е. солнце светит со стороны берега и горы его, сонце, заслоняют, утром раньше 11 как я предполагаю не появляется. Т.е. как раз утром то и вечером с детем на пляж и можно.
Кроме того там деревня-деревня, сам Котор в 5 километрах. Надо брать машину. Где мы там в деревне ее арендуем....
хочется беленький песочек и пляжик глубиной метров 50 хотя бы
Но ничего с горами, белым песочком и цивилизацией за приемлемую цену найти больше не могу. Все мозг весь сломан
Старый 23-03-2009, 19:12     #525
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
люди вы куда все пропали???
всем привет от \алиски.
Яна какие вы весении
Старый 23-03-2009, 19:36     #526
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
Я уже неделю ломаю голову ехать иили не ехать в Котор в Черногорию на июль-август за 40 евро в сутки
Всю бошку сломала...
С одной стороны вроде как дешево в сравнении с предлагаемым, с другой: пляж 2х2 метра, галька, сторона залива не солнечная, т.е. солнце светит со стороны берега и горы его, сонце, заслоняют, утром раньше 11 как я предполагаю не появляется. Т.е. как раз утром то и вечером с детем на пляж и можно.
Кроме того там деревня-деревня, сам Котор в 5 километрах. Надо брать машину. Где мы там в деревне ее арендуем....
хочется беленький песочек и пляжик глубиной метров 50 хотя бы
Но ничего с горами, белым песочком и цивилизацией за приемлемую цену найти больше не могу. Все мозг весь сломан
Анют-инфа к размышлению. Муж был в которской бухте-верх воды тёплый, низ-ледяной, очень глубоко. Красота неимоверная. Машина-найти найдёшь, не обязательно ж в самой деревне. Одно НО-по дорогам валяются оливки, дорога в масле, вокруг в кюветах тонны машин-их и не убирают)))
Да-август месяц МАССОВЫХ отпусков в Европе-отдыхают целые страны-Черногория, Хорватия, Италия, Греция итд... С 1-го августа по 1-е сентября протолкнуться просто немыслимо.Да и цены в это время повышаются.
Посмотри Грецию-Халкидики Геракина Бич отель на Ситонии и Блю Долфин и Бали Стар на Крите у Солвекса того же-может уложишься в бюджет...Я их тоже рассматриваю, тк бюджет урезала очень серьёзно.
Вот массово поют сейчас, что скидки аж до 30% грядут (я пока токо подорожание в евро вижу каждый день)
Старый 23-03-2009, 21:14     #527
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Анют-инфа к размышлению. Муж был в которской бухте-верх воды тёплый, низ-ледяной, очень глубоко. Красота неимоверная. Машина-найти найдёшь, не обязательно ж в самой деревне. Одно НО-по дорогам валяются оливки, дорога в масле, вокруг в кюветах тонны машин-их и не убирают)))
Да-август месяц МАССОВЫХ отпусков в Европе-отдыхают целые страны-Черногория, Хорватия, Италия, Греция итд... С 1-го августа по 1-е сентября протолкнуться просто немыслимо.Да и цены в это время повышаются.
Посмотри Грецию-Халкидики Геракина Бич отель на Ситонии и Блю Долфин и Бали Стар на Крите у Солвекса того же-может уложишься в бюджет...Я их тоже рассматриваю, тк бюджет урезала очень серьёзно.
Вот массово поют сейчас, что скидки аж до 30% грядут (я пока токо подорожание в евро вижу каждый день)
Ну низ холодный не страшно, ребзя по верхам будет плавать и у берега , а я люблю когда бодрит. Что красиво я уже заценила по фоткам из инета. Тут есть таааакие квартирки, с таааким видом но дорого Нам предлагают несколько скромнее
Вот над чем я пускаю слюну Название:  74783_12.jpg
Просмотров: 33
Размер:  38,2 Кбайт

Мы хотим поехать на весь июль, а потом приедет бабушка и будет еще сидеть там с ребзей 3 недели августа. Народу там очень много быть не должно, там деревня на 10 домов, ну по крайней мере пол европы туда не поместится

Я вчера всю ночь, Леша сегодня целый день смотрели здесь грецию. Ничего не увидели Либо 3-5 км от пляжа по прямой либо цена ужассс.
Отели я не рассматриваю, т.к. мне нужна кухня, я не люблю отельное питание, я люблю проснутся, заварить кашки и тут же в постельке съесть, а не тащится куда нибудь еще детя собирать/одевать - у меня будет предобморочное состояние пока я доберусь до столовой, я лю ужинать после того как все лягут спать в спокойной обстановке

Я вот тоже думаю почему ценник не падает если кризис

Сейчас пойду посмотрю отель в Греции....
Старый 25-03-2009, 11:45
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #528
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Аня, про воду-источники там...
В Греции отели тебе подкинула-смотри бюджет. На Халкидиках много чего ещё есть-зайди в Грецию 2008-она у нас уже давно 2009. На Закинфе многие апарты снимают-там 3-4 км до пляжа никак-остров небольшой. А полЕвропы-ну посчитай, ск у тебя предложений по этой деревне, сосчитай местных-они многодетные чаще всего))) и добавь в каждое предложение семьи, что снимут.
Это я не отговариваю-это к размышлению)))
Кста-есть такое понятие апаротель-все прелести отеля-убирать не надо, магаз, ресторан, бассейны тут же-и есть кухня. Греция и Испания очень это дело любят. Да-Черногория тоже
Старый 25-03-2009, 11:46
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #529
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Кста, если весь июль-то у тебя карт-бланш, конечно-все страны вокруг Средиземного))) В Болгарии в Поморие нам предлагают от 20 до 60 евро квартиры
http://www.domika-bulgaria.ru/?s=6&st=1&obuy=1
http://rentzilla.ru/catalog/Bulgaria/1730/1/


Там вида меньше, на море в основном, зато пляж боооооооооольшой)))
Старый 25-03-2009, 13:10
ответ для Anna-Lizka на сообщение "Октябрята 2005. Мамины заметки"
    #530
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Да, это круто...а цены это за месяц или за сколько..
слушай девочки, а что значит остров константин и елена, это правда , что там святая вода много где.???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.