Кто получил удовольствие от процесса родов? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2006, 10:58     #41
fleur
Активный участник
 
Профиль fleur
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 424
fleur отсутствует


Я, Я получила удовольствие от процесса! От беременности, от родов и от рождения! Вспоминаю, как сказку, не ожидала, что всё так бывает, надеюсь, что и в следующий раз получу такое удовольствие!
Старый 11-04-2006, 11:14     #42
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Мне схватки не понравились, я еще и лежа под капельницей их переживала. Ни тебе пройтись, ни тебе на мячике попрыгать. Лежишь и даже калачиком не свернешься. А сам процесс рождения мне понравился и мне показалось это даже не так уж и больно. Я за время родов ни разу не крикнула, как то не зачем это было, а в соседней родилке девочка уж так кричала, что я аж вздрагивала, думаю, режут ее по живому что ли. Разве так можно, нужно о детенке думать, а она все о себе. В итоге потом ее встретила в туалете, все лицо в красных точечках глаза кровяные, сосуды полопались от напряжения.
Я бы еще родила. А вообще теперь точно знаю, есть она любовь с первого взгляда!!!
Старый 11-04-2006, 11:54     #43
пушистая колючка
Ветеран
 
Профиль пушистая колючка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 636
пушистая колючка отсутствует


Беременность мне не очень понравилась, особенно последний месяц. Из-за всяких страхов Схватки сама не понимаю как пережила. А роды это просто СУПЕР! Вообще с момента "залезания" на кресло начался КАЙФ!
Старый 12-04-2006, 22:04     #44
abrek
Активный участник
 
Профиль abrek
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 533
abrek отсутствует


Интересный топик. А я думала, я одна такая....Мне все ТАК понравилось. И беременность, особенно последние месяцы, правда, и роды и все потом, после года стало тяжелее...).А больше всего мне понравилось пол деток НЕ УЗНАВАТЬ. В момент родов думала не о том, что больно-не больно, а все ждала-ну кто, кто родится???

И вот!!! мне кажется, что больно мне не было потому, что я ГОТОВИЛА СЕБЯ к УЖЖЖАСНОЙ боли (по рассказам подружек), даже за руку себя кусала и терпела (ну нормальная ???). И, в итоге, этой боли не было (ждала ужасной, приготовилась терпеть),но даже не поняла, когда кричать надо было.

Всем беременным УДАЧИ!!! Еще хочу...
Старый 12-04-2006, 22:41     #45
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Хотела сама завести такой топик чтобы узнать, реально ли то что в книжках пишут про приятные роды. Оказывается правда, жаль что у меня прошло по другому. Схватки действительно терпимо, можно передохнуть и ты знаешь, что еще чуть-чуть и она пройдет, а вот когда ребенок по родовым путям проходил, это незабываемое ощущение что тебя напополам разрывает, я бы повторять не хотела. И дышала и расслаблялась и врача слушала, а все равно последние полчаса были тяжелые. Помню в сердцах назвала гадом автора книги "роды без боли" и пожелала ему самому сначала родить, а потом глупости писать
Конечно все неприятные ощущения забылись и второго ребенка я хочу и без ужаса об этом думаю, но вот в роды как праздник не верила до этого топика.

А беременной быть было очень кайфово

Простите за не поддерживающий тему пост.
Старый 12-04-2006, 23:48     #46
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Беременность-состояние ожидания чуда,не забывается никогда!Каждый год,когда одному из моих деток исполняется Д.Р.вспоминаю те минуты,когда и как ЭТО БЫЛО.Ну разве это не чудо смотреть как они взрослеют и гордиться собой и ими?
Для меня роды-это ВСТРЕЧА !Схватки и потуги -время ожидания!Ну а встреча-СЧАСТЬЯ ПОЛНЫЕ ГЛАЗА И ТАКАЯ ЛЮБОВЬ! Все можно вытерпеть ради своих любимых и роды можно провести достойно и получить удовольствие ...в самом конце ,услышав УАААА!
Старый 13-04-2006, 00:54     #47
Dushik
Активный участник
 
Профиль Dushik
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 424
Dushik отсутствует


Роды - это просто супер кайф!
Наверное просто нужно правильно к этому моменту подготовиться - на курсы походить, дышать научиться и т.п., чтобы в самый главный момент не психовать по напрасну, а помогать ребетенку поскорее выбраться. Мне когда в схватках было совсем тяжко (а мне окситоцин кололи), я думала:"Вот еще чуточку потерплю и увижу свое солнышко" и сразу как представлю, что вот-вот стану мамой, сразу появлялись новые силы. На потугах вообще полегчало, а уж собственно рождение это просто блаженство.
А когда дочурку на живот положили, то подумала, что ради этого могла бы вытерпеть боль в 1000 сильнее.
Сейчас завидую беременяшкам - У вас такое СОБЫТИЕ впереди!!!! Удачных вам родов!
Старый 13-04-2006, 10:23     #48
мятный ликёр
Banned
 
Профиль мятный ликёр
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 4 265
мятный ликёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagufka
Беременность - это СУПЕР!!!
Роды - это просто ЗДОРОВО!!!
Еще раз - НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ!!!

ППКС!!!
годика через 2 сходим еще раз
Старый 13-04-2006, 11:03     #49
annabukina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 586
annabukina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шустрик
Вообще с момента "залезания" на кресло начался КАЙФ!
С первым мне тоже на кресле как-то легче было (может, от осознания того, что скоро все кончится). Я на него чуть не бегом бежала (казалось, что это ускорит процесс), а когда залезать начала, на меня крикнули: «Куда ж через ступеньку полезла! Осторожнее надо!» (там такая приставная штука со ступенечками была).
А со вторым – только на кресле я почувствовала неудобство позы (до этого стояла на четвереньках и было хорошо).
Старый 13-04-2006, 17:39     #50
София
Ветеран
 
Профиль София
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 959
София отсутствует


К сожалению, никакого удовольствия от процесса родов я не получила, в особенности от вторых.Но ощущение когда сразу после родов тебе на грудь выкладывают, твое сокровище, которого ты так сильно ждала все эти 9 месяцев - это КАЙФ.И выражение лица мужа Эти моменты запомнятся на всю жизнь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.